Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4561
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Сегодня пыталась сфотографировать моих кабанчиков, только один получился боле-мене прилично.Черно-белый биколов, который в жизни очень эффектный и элегантный, на фото получился форменным мурзоидом.Завтра продолжу попытки-пытки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну оч серьёзный парень! :)
  • 0

#4562
Ирина Ноль

Ирина Ноль
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня пыталась сфотографировать моих кабанчиков, только один получился боле-менее прилично.Черно-белый биколор, который в жизни очень эффектный и элегантный, на фото получился форменным мурзоидом.Завтра продолжу попытки-пытки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тиночка здравствуйте!!! Какой прилестный и в то же время грозный парниша!!!! Это Тайрин брат?
  • 0

#4563
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, Ириш.Как Тайра? Ее еще один братец-биколорчик, в жизни очень нарядный, элегантный,прямо аристократ, очень нефотогеничный, оказывается.На фото, как и Тайра, сам на себя не похож.

Сообщение отредактировал TIN@: 26.03.2012, 21:29:59

  • 0

#4564
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А щечки хорошииии!!! Позы да...не совсем удачные парнишка выдал, видно не в настроении был. Но нам то видно, что хорош!!!
  • 0

#4565
Ирина Ноль

Ирина Ноль
  • Гость
  • 25 сообщений

Да, Ириш.Как Тайра? Ее еще один братец-биколорчик, в жизни очень нарядный, элегантный,прямо аристократ, очень нефотогеничный, оказывается.На фото, как и Тайра, сам на себя не похож.

Тайра хорошо!!!! Вот Родословную на нее забрали, все ни как прививку отбешенства не могу поставить, то она гулять начала, вот теперь в апреле хочу поставить. Вы как? Как ваши Девончики?
  • 0

#4566
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
урааааааааа вот теперь мы в ваши ряды,купили девочку сегодня,всего 1.5 месяца,еще думаем над именем.
Изображениеффото пока такого качества да и только мордочка,но ничего вот освоиться и будет большее фото))
  • 0

#4567
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Можно озвучить имена уродов, продающих таких личинок?
Девочке здоровья, расти большой!
  • 0

#4568
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Тина,их имена большая тайна.Я так до сих пор и не узнала хозяйку нашей Евы,но зато я теперь знаю,что кот и кошка,которые родили Евку - родные брат и сестра(с одного помёта),и в каждом помёте этой родственной пары рождаются мёртвые котята или умерают после нескольких месяцев после рождения..увы и такое оказывается бывает.Наша Ева умерла.. :cry: :cry: :cry: не смогли мы её выходить :faceoff: Не покупайте в Талгаре котят!!!
  • 0

#4569
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ой а это что про нас?что то не так с нашей девочкой чтоли?(
вот она наша красавица,только мордочка испачкана ,покушала.
ИзображениеИзображение
  • 0

#4570
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
а вот хотелось бы еще узнать совета,мы купили ее за 250 долларов,и когда спросили про родословную она нам говорит что нужно доплатить еще 250 долларов,но это же глупо не может столько стоить карточка котенка,что теперь делать?и можно ли нам как нибудь зарегистрироваться в каком нибудь клубе?подскажите пожалуйста
  • 0

#4571
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Оля, очень сочувствую Вашему горю!Вы боролись за маленькую жизнь до конца...К сожалению, не всегда мы можем помочь.


ой а это что про нас?что то не так с нашей девочкой чтоли?(
вот она наша красавица,только мордочка испачкана ,покушала.


Надеюсь, с Вашей девочкой все будет хорошо.А не так здесь то, что НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ПОДСОСНЫХ КОТЯТ!!!.Котята минимум до 2,5 месяцев должны находится с матерью.Это все равно что оторвать новорожденного ребенка от матери и отдать чужим людям, которые толком то и не знают, что с ним делать.Котята в этом возрасте только начинают есть взрослую пищу, приучаться к горшку и получать первые навыки кошачьей жизни,социализироваться.Еще один важнейший момент, прививки.От этого зависит жизнь и здоровье малыша.Полный комплекс вет.мероприятий - дегельминтизацию, вакцинацию, ревакцинацию котенок получает не раньше 3 или 3,5 месяцев.Вам продали непривитого котенка, переложив ответственность за его жизнь и здоровье на Ваши плечи, причем, за Ваши же деньги.Коллостральный иммунитет, полученный котенком с молоком матери и защищающий малыша от инфекций, слабеет к 1,5 - 2 месяцам, а потом и вовсе пропадает.Следовательно, непривитый котенок открыт для всех инфекций.

а вот хотелось бы еще узнать совета,мы купили ее за 250 долларов,и когда спросили про родословную она нам говорит что нужно доплатить еще 250 долларов,но это же глупо не может столько стоить карточка котенка,что теперь делать?и можно ли нам как нибудь зарегистрироваться в каком нибудь клубе?подскажите пожалуйста


Естественно, котячка столько не стоит.Просто котят продают или в разведение или без права разведения.Во втором случае животное должно быть кастрировано.Тогда по желанию заводчика и договоренности с ним можно получить документы.Следовательно, Вы платите не за родословную.Цена племенного животного и животного, проданного в качестве домашнего любимца разная.Заводчик, у которого Вы покупали котенка должен был Вам это разъяснить.Хотя, человека, продающего котят в полтора месяца, заводчиком назвать никак нельзя.Это нечистоплотные дельцы на ниве животноводства Им плевать и на своих котят, и на покупателей, которые будут потом маяться с такой крошкой.Получить быстрее деньги, да сбагрить с рук, а то ведь котенок обожрет, если подольше задержится!
Получить документы на котенка Вы можете только у заводчика.Никакой клуб без согласия заводчика не имеет права выписать Вам документы.

Сообщение отредактировал TIN@: 30.04.2012, 21:59:07

  • 2

#4572
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ох спасибо вам большущее за информацию.Будем знать теперь.
Ну тьфу тьфу кушает она хорошо ,жует тоже хорошо решили кормить ее натуральной пищей.Веселая,активная и очень классная.
А насчет котячки она и не имела ввиду даже не сказала насчет разведения и эти условия ничего такого,странная женщина ну да ладно.Главное что мы ее забрали,и еще она очччень худая косточки торчят,сказала что они все такие в детстве но что то я тут у вас всех смотрю фото деток чтот они не худые как наша.И вообще похожа на перекупщицу ,потому что мам их не было ,она тупо выпустила котят из контейнеров и все.
Ну вот теперь мы очень переживаем,а может вы подскажите чем лучше всего ее кормить и как ?просто в просторах интернета давольнотаки разностронняя информация.И еще она немного подчихивает,есть хорошо носится глаза не текут и нос тоже не течет ,только вот эти мелкие чихи.
А так она большая умница уже ходит в горшочек свой.
  • 1

#4573
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ох, бедные наши сфинксы! Я котят в таком возрасте кормлю детским мясным пюре, Агуша или Бабушкино лукошко.Творожок, кисломолочка несладкая.Мои ряженку любят.Отварное размятое куриное филе с добавлением бульона.Два-три перепелиных сырых яичка в неделю.Ближе к 2 месяцам переходим на сыроедение.Отбитые и перекрученные в мясорубке куриные шеи, желудочки, сердечки, говядина или конина.Все примерно в равных пропорциях.Весь этот микс должен быть перед употреблением проморожен не менее 3 дней.Перед кормлением надо добавить совсем немного отварных или свежих натертых овощей,или чуток запаренных хлопьев 4 или 5 злаков, несколько капель оливкового масла.При натуральном кормлении обязательно давать витамины.Я своим сейчас даю витаминный гель Каневита.

Обязательно проглистогоньте ребенка.Или Профенднром или Мельбимаксом.Заказать можно в интенетмагазине Петстори.Адрес в прикрепленной теме Зоомагазины.

Сообщение отредактировал TIN@: 30.04.2012, 22:20:06

  • 0

#4574
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
оооххх фууф с кормлением начальным не оплошали,так и кормим,только вот детское пюрэ это новость надо купить срочно.
И как вы думаете,продолжим правильно крмить и давать витаминчики нечего не будет ?выживет? переживаем теперь(
  • 0

#4575
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да уж так не переживайте.Просто внимания ребенку побольше, правильное кормление.И все будет хорошо.
  • 0

#4576
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ох спасибо,внимания ей куча,никого сквозника как я прочитала,окна вообще мы не открываем теперь.В одежке постоянно .Спасибо вам еще раз за информацию,чтоб мы без вас делали.Чуть чуть подрастем выложим еще фотографий)
  • 0

#4577
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Так кто родители котенка? Скажите нам пожалуйста.Будем очень "рады" познакомиться!
  • 0

#4578
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А вам заводчица нужна именно?Заводчицу зовут Марина это все что я знаю,котята были без мамаш что и удивило(
  • 0

#4579
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Madi121 - прелестная девуля))) так хорошо глазки открывает, моя год назад все спящей прикидывалась)))
по поводу котячьей карты - у меня за нее запросили 7000 тенге (уже более адекватная стоимость), но я брала кошу на диван, мне оно без надобности.
А насчет худобы - кости есть - мясо нарастет. Нам заводчица сказала - хотите крупную кошу - кормите кормом для британов. Моя сейчас, в 1.4 года весит 1600 и миниатюрная такая))) И, блин, попрошайка. Полная миска корма, но надо кусочек выпросить.

С приходом лета и мороженого встал остро вопрос: кошка у ребенка мороженое ворует... с палочки, с тарелки, откуда угодно. Она вообще у нас сладкоежка - один раз на стол залезла, где кусок торта стоял и слизала все взбитые сливки... конфеты шоколадные со стола (на микроволновке стояли раньше) ворует и ест... вот что с ней делать?

Носили ее на улицу в комбинезоне - голова "загорела" и пятно темное стало темнее, а на спине и попе - светло-серые)))

А насчет петстора Тина права - год уже у них отовариваюсь и по кормам, и по запасам наполнителя (еще корм для рыбок))). Пусть многие сочтут за рекламу, но цены адекватные, с доставкой, без задержек. Спасибо им!

Сообщение отредактировал Забава: 30.04.2012, 23:12:37

  • 0

#4580
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Madi121 - прелестная девуля))) так хорошо глазки открывает, моя год назад все спящей прикидывалась)))
по поводу котячьей карты - у меня за нее запросили 7000 тенге (уже более адекватная стоимость), но я брала кошу на диван, мне оно без надобности.
А насчет худобы - кости есть - мясо нарастет. Нам заводчица сказала - хотите крупную кошу - кормите кормом для британов. Моя сейчас, в 1.4 года весит 1600 и миниатюрная такая))) И, блин, попрошайка. Полная миска корма, но надо кусочек выпросить.

С приходом лета и мороженого встал остро вопрос: кошка у ребенка мороженое ворует... с палочки, с тарелки, откуда угодно. Она вообще у нас сладкоежка - один раз на стол залезла, где кусок торта стоял и слизала все взбитые сливки... конфеты шоколадные со стола (на микроволновке стояли раньше) ворует и ест... вот что с ней делать?

Спасибо большое)
ого а аллергии из за этого не вылазиет??О_о
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.