Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3241
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

tdo, большое спасибо за рекламку! :dandy:


Single Joy, Лариса, не за что, главное, чтобы для деток хорошие ручки нашлись. А от вашего харизматичного Билла я просто без ума :rolleyes:
  • 0

#3242
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
tdo, Татьяна, спасибо за пожелания! Да, Билл у нас удивительный кот! Всей семьей обожаем его, очень любвеобильный, ласкательный и целовательный мачо! :rotate: Позавчера в очередной раз нас сильно порадовал, в третий раз стал папой, стрельнул аж на семерку!!! :rolleyes:
  • 0

#3243
iira

iira
  • Гость
  • 8 сообщений

tdo, Татьяна, спасибо за пожелания! Да, Билл у нас удивительный кот! Всей семьей обожаем его, очень любвеобильный, ласкательный и целовательный мачо! :rotate: Позавчера в очередной раз нас сильно порадовал, в третий раз стал папой, стрельнул аж на семерку!!! :rolleyes:


Лариса, примите и наши поздравления! Пусть малыши растут здоровенькими, а мамочке побольше молочка!!! Ну и Биллу, конечно же, респект!
  • 0

#3244
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Single Joy , поздравляем!! Здоровья деткам!!
  • 0

#3245
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
iira, startrik, девчата большое спасибо! Трудно будет, но мы постараемся, обязательно!
Ира, большой привет от нашей семьи, и голопопиков-южных - голопопикам-сибиричкам!
  • 0

#3246
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте, уважаемые посетители нашей славной веточки !!! От всей души поздравляю вас с Днем Конституции !!! Счастья, мира и благополучия вам и вашим четвероногим деткам !!!!! :kiss:
С уважением,
дончак Петька и все-все-все :rotate:
  • 0

#3247
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Привет!
У меня появилась проблема. Мой кот плохо ест в целом. :(

Даем Роял Канин для сфинксов. И разнообразные виды Рояла.

Вообще заставить есть его так трудно. Даже мясо не ест. :fie:
Проверяемся иногда у вет. врача, говорит что здоровый котик.

Что посоветуете? Он такой худой.
  • 0

#3248
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений
А Ваш котик кастрирован?Если нет,то он и не будет есть хорошо,так как вечно озабочен поисками невест.После кастрации коты набирают свой вес и становятся спокойнее,красивее...
  • 0

#3249
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый день!
У меня кот петерболд 10 месяцев, вижу что скучновато ему одному. Хочу друга или подружку ему, вдвоем все равно веселее :rolleyes: . (ещё у меня, по моему, развивается сфинксомания)
И не знаю....либо девочку петерболда...но тогда "резинку" (это если в будущем не кастрирую, нам сказали что ему надо только "резинку"), т.к. он у нас велюровый :rotate: .
Либо друга ему, но другой породы (сфинкса).
Как лучше подскажите?
Если кто-нибудь знакомый продает, тоже пишите.
Заранее, спасибо.

Сообщение отредактировал Loda: 01.09.2010, 09:36:05

  • 0

#3250
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Loda,два кота..это ж бои без правил начнутся!! :fie: А насчет сфинксомании-это нормально!! :laugh:
  • 0

#3251
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Loda,два кота..это ж бои без правил начнутся!! :fie: А насчет сфинксомании-это нормально!! :laugh:

Ну,тогда со вторым котом вопрос отпал. :rolleyes:
Ищу тогда девочку! :rolleyes:
  • 0

#3252
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А они смогут в один лоток ходить? У меня для второго места нет :rolleyes:
  • 0

#3253
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У меня ходят в один!!Котэ в один угол,а кошь посередине лотка :laugh:
  • 0

#3254
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Loda,два кота..это ж бои без правил начнутся!! :fie: А насчет сфинксомании-это нормально!! :laugh:

Ну,тогда со вторым котом вопрос отпал. :rolleyes:
Ищу тогда девочку! :rolleyes:


Ничего подобного! У меня два мальчика: петер и дончак, оба не кастраты. Прекрасно дополняют друг друга, то играют (типа дерутся, но не всерьез), то спят в обнимку.
  • 0

#3255
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки,вы меня запутали.
Что то нигде, в интернете, не нашла, чтобы петерболда продавали. :cry:

Сообщение отредактировал Loda: 01.09.2010, 20:59:26

  • 0

#3256
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки,вы меня запутали.
Что то нигде, в интернете, не нашла, чтобы петерболда продавали. :cry:


Loda, не ищите однозначного ответа.Каждая кошка индивидуальна, ориентироваться на чей-то опыт бесполезно.У Дезиры два половозрелых кота прекрасно уживаются, а у кого-то 2 кастратов мир не берет.Насчет петерболдов могу подсказать, в нашем клубе есть 2 помета.Правда, они еще маленькие для переезда в новую семью.А насчет того, кого брать кота или кошку, надо определиться.Прежде всего выставить своего котика, узнать, достоин ли он быть производителем.Если, да, то вдумчиво подыскивать ему пару.И еще надо понять, что разведение - это не просто повязать.Выращивание котят-нелегкий труд.
  • 0

#3257
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Девочки,вы меня запутали.
Что то нигде, в интернете, не нашла, чтобы петерболда продавали. :cry:


Loda, не ищите однозначного ответа.Каждая кошка индивидуальна, ориентироваться на чей-то опыт бесполезно.У Дезиры два половозрелых кота прекрасно уживаются, а у кого-то 2 кастратов мир не берет.Насчет петерболдов могу подсказать, в нашем клубе есть 2 помета.Правда, они еще маленькие для переезда в новую семью.А насчет того, кого брать кота или кошку, надо определиться.Прежде всего выставить своего котика, узнать, достоин ли он быть производителем.Если, да, то вдумчиво подыскивать ему пару.И еще надо понять, что разведение - это не просто повязать.Выращивание котят-нелегкий труд.


TIN@, спасибо за ответ.
Конечно,я все это прекрасно осознаю.
В октябре слышала выставки будут проходить.
Если Вам не трудно, пож-ла, расскажите порядок прохождения выставки, что нужно с моей стороны перед выставкой,что делать во время выставки.
Заранее, спасибо!
  • 0

#3258
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Loda, извините, отвечу, а Тина, если нужно, добавит.
Для участие в выставке животное должно быть обязательно привито, при этом прививка от бешенства обязательна. Прививки должны быть получены хотя бы за месяц до выставки, чтобы выработался иммуннитет. А здесь и здесь можно прочитать про выставочные вопросы
  • 0

#3259
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Loda, извините, отвечу, а Тина, если нужно, добавит.
Для участие в выставке животное должно быть обязательно привито, при этом прививка от бешенства обязательна. Прививки должны быть получены хотя бы за месяц до выставки, чтобы выработался иммуннитет. А здесь и здесь можно прочитать про выставочные вопросы


Спасибо огромное, за ответ.
Он у нас привит. С вет. паспортом, все как и полагается. :rolleyes:
  • 0

#3260
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Спасибо огромное, за ответ.
Он у нас привит. С вет. паспортом, все как и полагается. :rolleyes:


Не за что, лишь бы в помощь.
Печать в ветпаспорт на Муратбаева в ветконтроле не забыли поставить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.