Перейти к содержимому

Фотография

Как закатываются звездыБритни Спирс и подобные примеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

сдается мне звезда Бритни не закатилась...всё ещё впереди, я имею в виду восход :lol:

Да кому она уже нужна? :D
  • 0

#22
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


сдается мне звезда Бритни не закатилась...всё ещё впереди, я имею в виду восход :lol:

Да кому она уже нужна? :D

кому-то нужна...думаю для эстрады не потеряна :D
  • 0

#23
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

кому-то нужна...думаю для эстрады не потеряна :D

Мне ее жаль...
  • 0

#24
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

сдается мне звезда Бритни не закатилась...всё ещё впереди, я имею в виду восход :spy:


какой такой восход? имхо ее песенка уже спета. Даже если и будут какие то взлеты, имхо они уже не затмят ее той взятой высоты. Кстати непонятно, почему например Мадонна до сих пор держится и все у нее отлично, а Бритни так быстро спеклась?

Кстати интересно было бы узнать имена наших закатившихся звезд. Например, куда девалась группа Уркер?
  • 0

#25
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
какая жизнь? :spy:

ну да, если расссуждать что музыка - искусство, а попсня - бизнес. и вот к искусству Бритни ну никак не относится:)
  • 0

#26
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кстати интересно было бы узнать имена наших закатившихся звезд. Например, куда девалась группа Уркер?

Недавно выпустили альбом…новый клип… :spy:
А таких закатившихся у нас….каждый второй…
  • 0

#27
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я вот тож думаю с таким мельканием наших "звезд" по сути у нас их и нет. Я даже не могу вспомнить какие то конкретные имена...

п.с.и че за клип Уркера? хороший?
  • 0

#28
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В середине девяностых была такая исполнительница Лейла Кей (Leila K). Серьёзная личность по меркам Швеции. Её хит Murderer был тогда на высоте по всему "совку", да и сейчас неплохо котируется при выпуске ретро-сборников. Так вот она сейчас бичует по улицам Стокгольма. Видел фотку как полицаи её тащили в участок. Вся в лохмотьях, рожа убитая. Короче закатилась по самое не хочу.

#29
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ещё можно вспомнить про Михаила Муромова. Говорят как опъянел однажды, так до сих пор и не отрезвел.
Про наших можно так сказать: приезжают, деньги на билет айлыктан устап калгански, кто ходит на концерты трудно представить. У меня в кабинете до сих пор диск Нурлана Абдуллина валяется. Проезжал мимо, навестил отцов города, те дали поручение распространить диски среди фанатов. Какие они после этого звёзды!?

#30
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

п.с.и че за клип Уркера? хороший?

Вроде мелькала инфа что снимали гонконгские мастера….по мне…прилично получилось….по крайне мере не раздражает…
Да и все-таки тему уркер лучше обсуждать в тематической ветке или в теме про клипы….
Надеюсь рано им закатываться
:rolleyes:
  • 0

#31
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
не знаю, никогда не была фаном Бритни, но глядя на нее сегодняшнюю, мне кажется она сейчас приятней, раньше какая-то прилизанная, глямурная что-ли была, а сейчас более все честней)
  • 0

#32
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
недавно Бритни выступала в одном шоу...очень хорошо держалась и выглядела не плохо. в журналах стали появлятся ее фотки, где она занимается в джиме...хотя щас ее сестренка подкинула проблем, в 17 лет она ходит беременная) уже все журналы показли ее пузо...а мать продала ее историю беременности одному изданию за 1 миллион баков. проблемы психического характера у них семейное...ну а вообще имя Бритни Сприс ежегодно приносит доход 165 млн $ экономике америки. журнал где на обложке пьянная спирс в слезах лежит на бордюре расходится как горячие пирожочки) не может она пока српавлятся с трудностями так что скажу известную фразу "Leave Britney ALONE!!!!")))
есть другие звезды которые заслуживают уважения...они работают, регулярно выпускают новые альбомы, продолжают совершенствоваться...та же Мадонна, она всегда актуальна.
очень уважаю Джастина Т, Мисси Элиот, Тимбаланд...
а вот Уитни Хьюстон или Майкл Джексон хоть они уже живая легенда, но могли завершить свою карьеру, красиво и с достойнством...видимо их талант не потерпел такого отношение к себе...
про казахстанских артистов ничего сказать не могу...
российская эстрада- несомненна Алла и но коммент.

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 06.06.2008, 08:03:22

  • 0

#33
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений



сдается мне звезда Бритни не закатилась...всё ещё впереди, я имею в виду восход :)

Да кому она уже нужна? :rotate:

кому-то нужна...думаю для эстрады не потеряна :-)

А вы видели ее последние выступления? Я ужжасно рада за Бритни! Я всегда в нее верила :-/
  • 0

#34
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Все западные музкритики уже признали сильный рост популярности Бритни. Она держит первенство по цитируемости в Интернете за 2008 год.

Оступалась по молодости. Что тут особенного?
  • 0

#35
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Хотелось бы создать некую тему-рубрику примеров, как закатываются звезды.

Пока начнем с Бритни Спирс.

читать тут

Сам я не являюсь ее поклонником, но часто слышу восторженные возгласы от молодежи, в основном, почему то от девушек о ней. И несмотря на ее закат, все равно они ее почему то любят и надеюстся что она воспрянет снова. Хотя мне кажется, ее закат уже навсегда ... Но интересно не это, а то что явилось предопределяющим фактором для столь стремительного заката. Самое главное - чтобы ее поклонники не продолжали следовать ее путем сейчас, принимая ее выходки за норму.

Со звездами интересная штука. Если они уходят из жизни от передозировки или разбившись насмерть или подобное и не успели сильно оскандалиться, тогда из них чуть ли не богов делают..а вот если как с Бритни, то ощущения у всех разные, и хотелось бы понять почему. Есть еще подобные примеры звезд как Бритни?

Кто сказал что старушка Брит закатилась? Эту мысль нам пытаются внушить тупые папарацци и прочие завистники . Что бы она там не вытворяла,как бы не оскандаливалась,но интерес к ней как к звезде не угаснет еще очень долго. Если вы хоть раз были на ее концерте ,то вы поймете о чем я. В ней какая-то совершенно сумасшедшая (в хорошем понимании) энергетика,которая будоражит и восторгает.
  • 0

#36
Blueberry

Blueberry
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
2 LOLLY POP
А вы были на ее концерте?:)
  • 0

#37
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
я был на ее концерте в пору студенчества в германии. речи нет, все было на высоте. особенно поразила ее дыхалка и энергичность, ведь это надо уметь - танцевать (а танцует она отлично) практически без перерыва и петь в живую. да и оформление шоу было суперским

дело было в году 99-м...
  • 0

#38
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
кактам дела у бритни, кто-нибудь в курсе? ;)
  • 0

#39
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

например мою любимую мараю кери тоже отправили на пенсию никто не мог предположить что emancipation of mimi выстрелит


И не только альбом Мими, последующие альбомы тоже в ударе!

В середине девяностых была такая исполнительница Лейла Кей (Leila K). Серьёзная личность по меркам Швеции. Её хит Murderer был тогда на высоте по всему "совку", да и сейчас неплохо котируется при выпуске ретро-сборников. Так вот она сейчас бичует по улицам Стокгольма. Видел фотку как полицаи её тащили в участок. Вся в лохмотьях, рожа убитая. Короче закатилась по самое не хочу.


Лейла певица одного хита, ИМХО. Не сказала бы, что она звезда.
  • 0

#40
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Мне никогда не нравилась Спирс. Ее поведение достойно только жалости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.