Перейти к содержимому

Фотография

Как закатываются звездыБритни Спирс и подобные примеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Хотелось бы создать некую тему-рубрику примеров, как закатываются звезды.

Пока начнем с Бритни Спирс.

читать тут

Сам я не являюсь ее поклонником, но часто слышу восторженные возгласы от молодежи, в основном, почему то от девушек о ней. И несмотря на ее закат, все равно они ее почему то любят и надеюстся что она воспрянет снова. Хотя мне кажется, ее закат уже навсегда ... Но интересно не это, а то что явилось предопределяющим фактором для столь стремительного заката. Самое главное - чтобы ее поклонники не продолжали следовать ее путем сейчас, принимая ее выходки за норму.

Со звездами интересная штука. Если они уходят из жизни от передозировки или разбившись насмерть или подобное и не успели сильно оскандалиться, тогда из них чуть ли не богов делают..а вот если как с Бритни, то ощущения у всех разные, и хотелось бы понять почему. Есть еще подобные примеры звезд как Бритни?
  • 0

#2
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
мне она нравится, но я не являюсь ее фанатом. мне вообще нравятся все звезды уже потому что они достигли такого плана, очень уважаю людей которые чего то добились, ну а то что сейчас с ней творится, с одной стороны это ее личное дело, мы же незнаем что у нее на самом деле творится, а может все это пиар, чтобы привечь внимание.. :-) с другой да подает плохой пример девченкам. мы с ней почти одного возраста, и на меня естественно ее пример никак повлиять не может я уже достаточно взрослая.
  • 0

#3
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я никогда ее не любила, музыка ее меня не вдохновляла, да не казалась она мне красавицей писаной и вообще на мой взгяд Бритни была той еще ханжой, прикидываясь невинной овечкой, при этом постоянно выплывали разные нелецеприятные вещи о ней еще до ее замужества. но видя ее сейчас, я понимаю, что мне ее очень жалко и жалко потому, что она никому не может доверять, всем от нее нужны только деньги, частица славы, жалко еще за то, что некоторые люди, которые только вчера ее обожали теперь готовы от нее отречься.
А со своей стороны я тоже хочу, чтобы она опять пришла в норму, может быть потому что во мне взыграла женская солидарность или может быть потому что, являясь матерью 2 детей, она должна подумать и о том, что им она тоже нужна, но не такая какая она сейчас- неврастеничка с пагубными пристраситями, а такая, какой она была раньше.
а похожим мне кажется пример Уитни Хьюстон
  • 0

#4
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
рановато ее списывать. например мою любимую мараю кери тоже отправили на пенсию никто не мог предположить что emancipation of mimi выстрелит
  • 0

#5
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да уж ..в теперяшнем состоянии Бритни кроме жалости ничего не вызывает .. С самого начала считала ее зазнавшейся сумасбродкой ..не в восторге от нее - мягко скажем .. но ее жаль ..
  • 0

#6
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Н-да и такое бывает, кто-то смог через это пройти (сами знаете кто), а кто-то увы... :-)
  • 0

#7
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Мне кажется, о ее закате рановато говорить. Понаблюдаем еще - интересно же :-)
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Н-да и такое бывает, кто-то смог через это пройти (сами знаете кто), а кто-то увы... :-)

Дэйв смог.
Курт не смог.
Майкл-тот вообще повешался...
Есть мнение, что быть звездой-не просто.
"Тут некоторые 3,14дарасы жалуются, мол, как мне сложно быть звездой. Устал быть звездой-иди копать траншеи. У нас на границе не хватает траншей" (с) !!!НУР
  • 0

#9
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ниче пройдет время и будут говорить
а мне нравилась ранняя Бритни эпохи конца девяностых :(

говорят же ранний Элвис, поздний Синатра и т.п
  • 0

#10
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

.. С самого начала считала ее зазнавшейся сумасбродкой ..

а это как она зазналась? перестала здороваться что ли?

вроде ровная тетка, на концертах выкладывалась по полной...
  • 0

#11
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
видел недавно в сети фотку где она отдыхает на каком то пляже. Растолстела, подурнела. Но возможно, отдых пойдет ей на пользу и потом придет в норму...подчистить лицо, форму восстановить для таких людей несложно - целый штат сотрудников можно нанять, помнится она даже соперничала с Мадонной..но сейчас сильно отстала, все в ее руках - захочет поднимется...не захочет - или сопьется или наркотики доконают ее как увы почему то довольно много хороших и успешных певцов.

Расскажите мне про Дж.Тимберлейка. Что в нем этакого и почему молодые девушки там сходят по нему с ума. Он на взлете я так понимаю карьеры? Он вообще про что поет этот Джастин?

п.с.сорри что отстал от молодеж.музыки..старый ужо дядько :smoke:
  • 0

#12
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Расскажите мне про Дж.Тимберлейка. Что в нем этакого и почему молодые девушки там сходят по нему с ума. Он на взлете я так понимаю карьеры? Он вообще про что поет этот Джастин?

танцует харашё!
поет он про драгс, секс, рокнролл :smoke: шушу!

#13
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
очень интересно как затухнет Дима Билан. Так же как Бритни или просто в один очень даже прекрасный момент мы не услышим о нем ничего и его песни перестанут крутить по радио.
  • 0

#14
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

очень интересно как затухнет Дима Билан. Так же как Бритни или просто в один очень даже прекрасный момент мы не услышим о нем ничего и его песни перестанут крутить по радио.

крутить будут, но это будет лажа

#15
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
слесарю-слесарево.

вот вам современный шоу-бизнес. обнаружили 10 лишних килограммов на теле звездюльки и *опу с целлюлитом - все, списывается с производства девочка. как там у Масяньки было- "пошли отсюда, Хрюндель, он *опу слушать хочет".

взять хотя бы клипы. голоса не слышно, музыки тоже. к экрану приковывают взгляд тела, тела и еще раз тела. напомаженные, накачанные, с бритыми подмышками и с накачанным прессом. задницы, бюсты, ноги, пухлые губки.

настоящие звезды не стареют и не умирают. те же битлы. а про местечковых девочек будут вспоминать так - "я не помню ее песен,про чо она там пела, но грудь у нее была ого-го!"
  • 0

#16
Мундир без картошки

Мундир без картошки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Ну это жизнь и со всеми рано или поздно это произойдет

#17
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Вы не правы!)
некоторым суждено стать Легендами!!!
  • 0

#18
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Легендо Ивашко :D

#19
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Фаталист получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#20
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
сдается мне звезда Бритни не закатилась...всё ещё впереди, я имею в виду восход :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.