Перейти к содержимому

Фотография

Сервис мототехникигде обслужить технику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#121
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
не айс.
судя по фото трещина на трубе куда вилка вставляется а не между этой трубой и самой рамой.
тут я затрудняюсь сказать к кому тебе идти надо, нету у нас оборудования по моему чтобы не очень большие "поведенные" рамы вернуть в строй (да и вообще проверить на скока ее повело)
  • 0

#122
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Всем привет!
Кто пробовал сваривать сломаные тормозные ручки? Посоветуйте сварщика с аргоном?
  • 0

#123
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Чешириг, я варил, так как ручка п. тормоза чиста японского варианта и от европейского аналога не подходила. Варил аргонщик в соседнем здании от магазина "ZETA" что по ташкенской. Там для ориентира рядом автомойка. Около маего гаража тоже есть аргонщик. А исчо есть ручки новые запасные, авось тебе подойдут. гыыыы
  • 0

#124
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Ручку всеже проще заказать новую...даж 2 на запас:smoke:

а кстати бывают еще складывающиеся...

Сообщение отредактировал Twister: 24.08.2009, 14:18:00

  • 0

#125
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Складывающиеся есть у Володи Мотоборда. Чешириг, пора уже разкошелиться на откидывающиеся или на защиты, гыыыы.
  • 0

#126
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да кстати защита рулит иначе ручки после каждого падения менять можно:smoke:)
  • 0

#127
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Всем привет!
Кто пробовал сваривать сломаные тормозные ручки? Посоветуйте сварщика с аргоном?


Я варил недавно. Варили в Малухе (напротив магазина со смешным названием - убей, не помню). Сварил грамотно. Дал гарантию. Ездил, тормозил. Всё о.к. Но всё равно скоро буду заказывать новую.
  • 0

#128
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Спасибо, камрады! Shabak, а где поточнее? Понятия не имею, где эта Малуха? Малая станица?

Док, я жы хитрый! У миня была запасная, и я ее поставил, теперь у меня нет запасной, вот как сварю, так снова будит! :smoke:

Защиты рулят! Но у каждой защиты есть свой предел прочности. Вы же знаете, как я летаю! Защита не помогла (дюралевая), погнулась до ручки тормоза и сломала ее.
  • 0

#129
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По малухе - сложно объяснить. А название магазина вспомнил - Бул Бул. Может Макс Скипло подскажет как туда проехать. Я не смогу. Да в принципе - в любом месте где варят аргоном можно сделать.
  • 0

#130
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
ага, тоже там варил, правда кронштейн глушителя. это если ехать в сторону кольца что на кульжинке-талгарский тракт, не доезжая кольца метров 300 (если из города ехать) улица немного поворачивает налево (там как раз на углу ТСП главный склад), вот там надо направо повернуть (маленькая улочка), по ней метров 200 прямо, справа будет магазин Бул-Бул, а слева как раз СТО с аргоном.
  • 0

#131
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Купил себе луис для 4-х карбов. 5000 рублей. Он вообще хороший? Выбор был между Kingtony и луисом.

попробуй заодно и нам скажешь:rolleyes:) мне тоже карбы надо ....
  • 0

#132
zakhar-off

zakhar-off
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ, помогите с эвакуатором для байка, дайте телефон пожалуйста.
  • 0

#133
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Тут смотрю народ нечасто бывает. Если надо перевезти мотас - можем отвезти на грузовом бусике. Звонить, если что -705 9020202, 3978841 Игорь и пр.

Если кому вдруг будет полезно: собственно вырубило бензонасос на моём СиБиРе (2005 600RR), не сразу - несколько раз байк заводился. Разобрали пол-мотаса, всё проверили, даже масло на всяк случай поменяли :dandy: В итоге оказалось замкнуло провода диагностической фишки слева под задним пластиком по всей видимости из-за плохого контакта и близости глушителя. Устранили - всё ОК
  • 0

#134
Shtandar

Shtandar
  • Гость
  • 12 сообщений
Купил синхронизатор карбов. Один мотас уже сделал. Вроде гут. Приглашаю желающих отсинхронизировать- не дорого. Сатпаева- Софья, СТО БС-Автосервис.
  • 0

#135
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Ручку всеже проще заказать новую...даж 2 на запас:)

а кстати бывают еще складывающиеся...

А у меня после падения мотаса ручка тормоза красиво закруглилась :-) Как усы в мультфильмах )))
Хотя на вид алюминиевая вроде...
  • 0

#136
Brodjaga

Brodjaga
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем.
Подскажите пожалуйста к кому можно обратитьтся?
У меня Доминатор 650 при разгоне около 5500-6000 оборотов
движок издает какой то звук. (мне кажется что маленький звон.)
У нескольких ребят спрашивал говорят что все нормально, но мне покоя не дает.
  • 0

#137
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Привет всем.
Подскажите пожалуйста к кому можно обратитьтся?
У меня Доминатор 650 при разгоне около 5500-6000 оборотов
движок издает какой то звук. (мне кажется что маленький звон.)
У нескольких ребят спрашивал говорят что все нормально, но мне покоя не дает.


возможно защита двигателя звенит(проложи ее двусторонем скочем)...
  • 0

#138
Brodjaga

Brodjaga
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо попробую проложить, потом отпишусь.
  • 0

#139
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Привет всем.
Подскажите пожалуйста к кому можно обратитьтся?
У меня Доминатор 650 при разгоне около 5500-6000 оборотов
движок издает какой то звук. (мне кажется что маленький звон.)
У нескольких ребят спрашивал говорят что все нормально, но мне покоя не дает.

У Mik77 тоже Доминатор. Обратись к нему. Он много чего по этому тазику знает
  • 0

#140
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мотомастерская CLIFF Правда-Джандосова по джандосова на против корпорации "ВЕК" переулок там макс ремонтом занимается, отремонтировали мою CBR новые карбы воткнули и настроили:заменили сальники на вилке, поставили датчик, краник на бензобак, воздушный фильтр, поставили новые свечи. Бегает и не ломается. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.