Перейти к содержимому

Фотография

Как мы отдыхаем на праздникиподскажите плизззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#741
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а количество суицидов на душу населения в японии не наталкивает вас ни на какие мысли???

Статистика самоубийств по странам :spy:
Казахстан... Белоруссия и Россия... круче Японии...

По самоубийствам еще тут...
Статистика суицида

□ По официальной статистике, каждый год кончают жизнь самоубийством 1 000 000 человек. Среди них:
- 280 тысяч китайцев,
- 60 тысяч русских
- 30 тысяч американцев,
- 25 тысяч японцев,
- 20 тысяч французов,
- 10 тысяч украинцев

Американцев праздники не спасают... как и русских... :p

#742
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мега, тихо сам с собою я веду беседу? :spy:
  • 0

#743
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, тихо сам с собою я веду беседу? :spy:

А чо ани первые начали... :p
*Я не понимаю просто... как могут люди планировать себе отдых во время рабочее... :-) наше руководство... нам просто сказало... пока официально не подтвердили... все остается по старому... мне даже на 23 поставили работу... но я сказал... Чота влом мне в понедельник после шашлыков работать... сказали беспроблем... давай в среду выходи... ;)

#744
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
господа, работа Вас освободит! (с)
  • 0

#745
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

*Я не понимаю просто... как могут люди планировать себе отдых во время рабочее... ;) наше руководство... нам просто сказало... пока официально не подтвердили... все остается по старому... мне даже на 23 поставили работу... но я сказал... Чота влом мне в понедельник после шашлыков работать... сказали беспроблем... давай в среду выходи... :D

Мега, не у всех такое лояльное руководство, мне, например закроют глаза на 2 дня (если бы мы до 25 отдыхали), а вот на 4 уже призадумаются. :p
Да и это, давай постить по теме? :-) А то ядом прыскать все горазды... :spy:
  • 0

#746
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Щас бездельники отобедамши фастфудом придут... и продолжатся стенания...

Да и это, давай постить по теме? :-) А то ядом прыскать все горазды... :p

А что по теме то... по теме... работаем в вторник... и все...
*Я это не ядом... у меня это автоматическое на нытье... :spy:

#747
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Щас бездельники отобедамши фастфудом придут... и продолжатся стенания...


Да и это, давай постить по теме? :-) А то ядом прыскать все горазды... :p

А что по теме то... по теме... работаем в вторник... и все...
*Я это не ядом... у меня это автоматическое на нытье... :spy:

Мега не бездельник, Мега работает, а не на ЦТ в теме "Как мы отдыхаем на праздники" флудит... да?
И ваще Меге покуй, он сам знает когда ему работать, а когда праздники устроить ;)
  • 0

#748
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
может еще подпишет / с надеждой на последнем издыхании/
  • 0

#749
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега не бездельник, Мега работает, а не на ЦТ в теме "Как мы отдыхаем на праздники" флудит... да?

Если заинтересованные личности просмотрят статистику постов в ЦТ... то увидят график загруженности Меги... он синусоидальный... полчаса работы... полчаса флуда...

И ваще Меге покуй, он сам знает когда ему работать, а когда праздники устроить :p

+1 :spy:

#750
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
весьма забавно читать ваши монологи "об отечестве" "труде и капиталее" и "генезисе офисного планктона".
спасибо, только уж упражняйтесь в словоблудстве не здесь , уважаемый восстановитель.
всего наилучшего и ясных трудовх будней.

Сообщение отредактировал smexx: 19.03.2009, 14:11:07

  • 0

#751
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ТО Массакре:
Судя по количеству Ваших постов, оставляемых одновременно во всех флеймовых темах - Вы и есть самый первый бездельник на ЦТ. :p Вам что выходной, что будний день - лишь бы комп и инет были под рукой - потрудиться на форуме ссылками, да не очень умными фразами поразбрасываться. Вот и вся ваша трудовая деятельность.
Без обид только. Это мое случайное наблюдение. :spy:
  • 0

#752
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений

господа, работа Вас освободит! (с)


МИР ТРУД МАЙ!

:p ну что плохого что есть на работе время зайти на ЦТ, человек - не машина))) в конце концов, и гении...тож))) создовали свои теории)) в ваннах, туалетах и где угодно, не всегда на рабочем месте))) может у кого на ЦТ родится прекрасная мысля))) :spy:
  • 0

#753
Forrest Gump

Forrest Gump
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а официальной ифнормации все нет и нет :spy:
  • 0

#754
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
и не будет уже!!! Три дня - нормальный отдых... Не тешьте себя надеждами..
  • 0

#755
nurkoz

nurkoz
  • Гость
  • 21 сообщений
Мля, билеты на лондон пересдавать надо!!! все через шоколадный глаз у нас делается
  • 0

#756
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

и не будет уже!!! Три дня - нормальный отдых... Не тешьте себя надеждами..

Не три, а официальный один.
  • 0

#757
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


и не будет уже!!! Три дня - нормальный отдых... Не тешьте себя надеждами..

Не три, а официальный один.


точно!!!
один!!!
  • 0

#758
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


господа, работа Вас освободит! (с)


МИР ТРУД МАЙ!
...

Неа... это скопирайчено с нацистких концлагерей... в оригинале... Arbeit Macht Frei...

весьма забавно читать ваши монологи "об отечестве" "труде и капиталее" и "генезисе офисного планктона".
спасибо, только уж упражняйтесь в словоблудстве не здесь , уважаемый восстановитель.
всего наилучшего и ясных трудовх будней.

:fie: а где... :-)
*Пачиму все умные такие бедные... :-)

ТО Массакре:
Судя по количеству Ваших постов, оставляемых одновременно во всех флеймовых темах - Вы и есть самый первый бездельник на ЦТ. :) Вам что выходной, что будний день - лишь бы комп и инет были под рукой - потрудиться на форуме ссылками, да не очень умными фразами поразбрасываться. Вот и вся ваша трудовая деятельность.
Без обид только. Это мое случайное наблюдение. :-/

хех... если к этим постам присуммировать посты... пользователей... megadeath и papasha.lu низафик собачий забаненных... то вообще мне за себя страшно... :D
*Кста когда нет инета... могу почитать с мобилы... но блин клавиатура для письма неудобная... ;)
**Насчет бездельника... я и не скрываю... все мои руководители знают... об моем присутствии на ЦТ... к тому же... с некоторыми из своих руководителей... я на ЦТ и познакомился... и с ЦТ-же они меня переманили... на вдвое большую зарплату... с бОльшими перспективами...

#759
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

**Насчет бездельника... я и не скрываю... все мои руководители знают... об моем присутствии на ЦТ... к тому же... с некоторыми из своих руководителей... я на ЦТ и познакомился... и с ЦТ-же они меня переманили... на вдвое большую зарплату... с бОльшими перспективами...

Мега, научи :-/
Переманите меня кто-нить на бОльшую зп и большие перспективы. Я на ЦТ еще больше сидеть могу :fie:
  • 0

#760
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, научи :)
Переманите меня кто-нить на бОльшую зп и большие перспективы. Я на ЦТ еще больше сидеть могу :-)

Ну ты знаешь... я мзду не беру... я натурой... красивой... :-/
Если согласная... то в личку... как раз выходные впереди... один незанятый... :fie:
*посчитал... всего на моей совести... 28484 поста в ЦТ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.