Перейти к содержимому

Фотография

Как мы отдыхаем на праздникиподскажите плизззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#481
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

хотите, на деньги поспорим...

с девушками не спорю ... а так на сотенку другую можно было бы...

принципиально спор приму... без "интереса"

смотрите не проспорьте. совесть замучает...
  • 0

#482
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

мой ответ НЕТ :)
хотите, на деньги поспорим...


А я думаю что отдыхаем... только не пять дней а три дня... :-)


А вообще логика у политиков отсутствует... парламент получается в кризис занимается ненужными делами... нет чтобы разрабатывать программы по выходу из кризиса они праздники обсуждали которые в конце то концов никто и не подписал... :)
  • 0

#483
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
как-то все это выглядит по-детски со стороны таких уважаемых людей как наши депутаты и главы государства, держать народ в неведении до конца. Ну зачем пускать инфу в народ до принятия решения. Приняли бы сначала, подписали, а потом уже объявляли. Только шум создают почем зря.
  • 0

#484
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Будем отдыхать 21, 22 и 23-го, как напечатали на календариках, вроде так))))). Или всё же негры (((
  • 0

#485
NHL_aka

NHL_aka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Нам уже объявили:21,22,23
  • 0

#486
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений
так ведь рассматривался вариант делать день конституции праздничным, то есть 21-22-23-24-25? но закон еще не утвердили, хотя во многих печатных СМИ написано именно так. :)
  • 0

#487
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

как-то все это выглядит по-детски со стороны таких уважаемых людей как наши депутаты и главы государства, держать народ в неведении до конца. Ну зачем пускать инфу в народ до принятия решения. Приняли бы сначала, подписали, а потом уже объявляли. Только шум создают почем зря.


НИ ЧЕГО У НАС НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО ТАК, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА В СТРАНЕ КРИЗИС!

Здесь на лицо пиарский ход главы государства! Без его предварительного согласия, парламент не решится проявлять каких либо инициатив или движений! Народ надо просто "довести до накала", что бы в последний момент (пятница) "закалить" объявив о "длинном" празднике! Тогда народ поверит в чудеса, и хоть немного забудить о кризисе, девальвации, неуверенности в завтрашнем дне и прочих негативах сегодняшних дней...
  • 0

#488
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
маладец стормик, ма-ла-дец!
  • 0

#489
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
мда.. а у нас уже объявили, что отдыхаем пять дней. вот.
закон конечно такой во времена кризиса не уместен, так как организации теряют немало денег, но сотрудникам в радость, отдохнуть хотят все...
и кстати, поправки эти уже приняты, как сообщалось на закон.кз еще на прошлой неделе.
  • 0

#490
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

и кстати, поправки эти уже приняты, как сообщалось на закон.кз еще на прошлой неделе.


о... еще один умный нашелся :)
  • 0

#491
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Сегодня знакомая из телеканала позвонила в канцелярию Аппарата Президента как специалист из СМИ для разъяснения и ей подтвердили, (какой-то ...муханов, точно не запомнил) что Президент уже сегодняшним вечером вернётся и подпишет этот долгожданный приказ.

Ну как? Вернулся? Подписал?
  • 0

#492
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Сегодня знакомая из телеканала позвонила в канцелярию Аппарата Президента как специалист из СМИ для разъяснения и ей подтвердили, (какой-то ...муханов, точно не запомнил) что Президент уже сегодняшним вечером вернётся и подпишет этот долгожданный приказ.

Ну как? Вернулся? Подписал?


а все почему то думали что 16 вечером Президент на концерте в ОАЭ :)

глазки выколите своей знакомой или язык оторвите :-( :-(
  • 0

#493
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


и кстати, поправки эти уже приняты, как сообщалось на закон.кз еще на прошлой неделе.


о... еще один умный нашелся :)




ну, умный-не умный, не вам решать, а фоициально объявлено, что наша компания отдыхает с 21 по 25 включительно. компнаия крупная, международная. так что самовольно это сделать не могли. хотя втоже время в универе отдыхаем всего три дня. вот и думай...
  • 0

#494
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
мне кажется мы сегодня обратно не узнаем, раз Президент только вчера прилетел в ОАЭ. И кто придумал, что он должен был вчера ночью прилететь? :)
  • 0

#495
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
А нам сегодня на работе объявили, что мы будем отдыхать 3 дня, во вторник - на работу..... :)

И я очень сомневаюсь, что до конца недели что-нибудь изменится в лучшую для нас сторону....
  • 0

#496
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
1000 тенге тому кто первый достоверно сообщит мне сегодня ту новость которую я хочу устышать
  • 0

#497
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

1000 тенге тому кто первый достоверно сообщит мне сегодня ту новость которую я хочу устышать


а если достоверной новостью будет та, которую Вы НЕ хотите услышать, что тогда? :)

Сообщение отредактировал Юнона: 17.03.2009, 10:20:26

  • 0

#498
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

1000 тенге тому кто первый достоверно сообщит мне сегодня ту новость которую я хочу устышать



ты ставку намного выше поднял бы, а то знаешь 1000 тенге на такси даже не хватит :)
  • 0

#499
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А наша фирма всегда по банкам ориентировалась по выходным, а сегодня звонили, они еще не знают как отдыхают.
  • 0

#500
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
нам тоже сообщили что 5 дней отдыхаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.