Перейти к содержимому

Фотография

чем пахнет измена?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#61
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а ну, чем пахнет измена?:))))))

Разбитыми йайтцами СЕЙМАР.
  • 0

#62
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений


действительно, давайте завяжем

Двойным морским, а потом битой по йайсам. Шоб знал где туманность андромеды.

Ооооо....ууууУУУ..!!..!!..!!....................................
Жуть, ты маленьким был? ААААААААА..... Чиво такой злой? УУУУУУУУУ.......
;)))))))))

эй, народ, хва!!
а ну, чем пахнет измена?:rolleyes:)))))


Ничем она не пахнет. Один бапский лепет и враньё.
  • 0

#63
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ничем она не пахнет. Один бапский лепет и враньё.

На месте ответивших лиц мужского пола, можно было бы пообижаться.  ;) Хотя, в чем-то согласна...
  • 0

#64
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений


действительно, давайте завяжем

Двойным морским, а потом битой по йайсам. Шоб знал где туманность андромеды.

Ооооо....ууууУУУ..!!..!!..!!....................................
Жуть, ты маленьким был? ААААААААА..... Чиво такой злой? УУУУУУУУУ.......
;)))))))))

эй, народ, хва!!
а ну, чем пахнет измена?:rolleyes:)))))

Ничем она не пахнет. Один бапский лепет и враньё.


еще как пахнет. мужчинами с гнильцой.
  • 0

#65
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

еще как пахнет. мужчинами с гнильцой.

Простите, а откуда ВАМ знать, как пахнет измена, если на протяжении нескольких страниц вы всех убеждаете, что вы никогда и никому не изменяли????  ;)
  • 0

#66
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

еще как пахнет. мужчинами с гнильцой.


У меня сложилось впечатление, что мужская измена это подрочить в подъезде, а вам не кажется, что мужики трахаются? И не с себе подобными, а  с бабами. Мужики несомненно при этом во всем виноваты? Щаззз... Бабы и еще раз бабы одна единственная причина и соль измены. Именно им эта измена на руку. Или еще куда. А мужчина женщине отказать не может никогда ибо грех это, приравниваемый к убийству.
  • 0

#67
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

еще как пахнет. мужчинами с гнильцой.

Простите, а откуда ВАМ знать, как пахнет измена, если на протяжении нескольких страниц вы всех убеждаете, что вы никогда и никому не изменяли????  ;)


на протяжении нескольких страниц?...помнится, я это писала только в одном моем посте. все остальное, имхо, было словоблудием и чистой воды флеймом с обитателями этого форума, признаюсь. думаю, тему можно закрывать.
  • 0

#68
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений


еще как пахнет. мужчинами с гнильцой.

У меня сложилось впечатление, что мужская измена это подрочить в подъезде, а вам не кажется, что мужики трахаются? И не с себе подобными, а  с бабами. Мужики несомненно при этом во всем виноваты? Щаззз... Бабы и еще раз бабы одна единственная причина и соль измены. Именно им эта измена на руку. Или еще куда. А мужчина женщине отказать не может никогда ибо грех это, приравниваемый к убийству.


гы;)...по вашему женщина есть зло и сосуд греха, как по Библии:rolleyes:...и корень и первопричина всех бед. то есть всю вину за свои измены  перекладываете исключительно на женщин. ах, какой бедняжка - его завлекли, противу его воли...."она сама пришла"...тьху. еще скажите что каждая ваша измена была изнасилованием (смысле женщина вас изнасиловала).
  • 0

#69
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

думаю, тему можно закрывать.


Долго смеялся над словом "думаю"...
Вот уж другие без тебя решать, закрывать-не закрывать. Лучше на ромашке погадай. Может угадаешь.
А пост про библию, это вековая мудрость излитая печатным словом.
  • 0

#70
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений


думаю, тему можно закрывать.

Долго смеялся над словом "думаю"...
Вот уж другие без тебя решать, закрывать-не закрывать. Лучше на ромашке погадай. Может угадаешь.
А пост про библию, это вековая мудрость излитая печатным словом.


давай-давай, когда нечего сказать остается только придираться к словам....мелочно как-то, уважаемый;)
и ваще, мое мнение о вас падает ниже плинтуса. да-да, мелочный, сварливый, занудный, боящийся всякий отвественности, лживый гомункулус.
  • 0

#71
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

на протяжении нескольких страниц?...помнится, я это писала только в одном моем посте.

Стоп... давайте-ка по порядку. Вы изменяли? Если нет, то откуда вы знаете, что у измены запах мужчины с гнильцой? Если да, то... это уже диагноз. Мне лениво искать все ваши цитаты, где вы упираете на собственную безгрешность. Так что, прошу конктетики... Вопросы еще раз сформулировать?
  • 0

#72
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

на протяжении нескольких страниц?...помнится, я это писала только в одном моем посте.

Стоп... давайте-ка по порядку. Вы изменяли? Если нет, то откуда вы знаете, что у измены запах мужчины с гнильцой? Если да, то... это уже диагноз. Мне лениво искать все ваши цитаты, где вы упираете на собственную безгрешность. Так что, прошу конктетики... Вопросы еще раз сформулировать?


мне обязательно нужно отвечать на столь личный вопрос?...мадам, что вы вообще ко мне...ээ, привязались?...тут очень много людей высказывалось на эту тему, вы же озаботились именно моей точкой зрения. я высказала то что думаю - этого мало?
  • 0

#73
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

и ваще, мое мнение о вас падает ниже плинтуса. да-да, мелочный, сварливый, занудный, боящийся всякий отвественности, лживый гомункулус.

Устное предупреждение. Почитайте правила.
  • 0

#74
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мне обязательно нужно отвечать на столь личный вопрос?...мадам, что вы вообще ко мне...ээ, привязались?...тут очень много людей высказывалось на эту тему, вы же озаботились именно моей точкой зрения. я высказала то что думаю - этого мало?

...а сдаецца мне, что измена, как и ваш канкретный случай, попахивает враньем и трусостью...  ;)
  • 0

#75
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений


думаю, тему можно закрывать.

Долго смеялся над словом "думаю"...
Вот уж другие без тебя решать, закрывать-не закрывать. Лучше на ромашке погадай. Может угадаешь.
А пост про библию, это вековая мудрость излитая печатным словом.

давай-давай, когда нечего сказать остается только придираться к словам....мелочно как-то, уважаемый:rolleyes:
и ваще, мое мнение о вас падает ниже плинтуса. да-да, мелочный, сварливый, занудный, боящийся всякий отвественности, лживый гомункулус.


девушка, так нельзя с людьми разговаривать.  ;) тем более, незнакомыми. соблюдайте правила, плиз.
з.ы. сорри за офф.
  • 0

#76
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

мне обязательно нужно отвечать на столь личный вопрос?...мадам, что вы вообще ко мне...ээ, привязались?...тут очень много людей высказывалось на эту тему, вы же озаботились именно моей точкой зрения. я высказала то что думаю - этого мало?

...а сдаецца мне, что измена, как и ваш канкретный случай, попахивает враньем и трусостью...  ;)


что вас сподвигло так подумать?:rolleyes:
про запах измены - согласна:bored:
  • 0

#77
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что вас сподвигло так подумать?:-/про запах измены - согласна;)

что спадвигла, что спадвигла... ничаго миня не двигала... а думаю так, дедушка Фрейд на ушко шепнул...:rolleyes:

зы. дык, и не слепой проде... ;)  :bored:
зыы. а чего вы переспрашиваете, если согласились с этим?
  • 0

#78
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
хэх....
мне уже понятно, что маленькая атомная бомба есть:
1. Красавица
2. никогда не изменяет и не думает даже об этом
3. с очень развитым чуЙством обоняния тем не менее...
4. пользует различные приспособления дабы разнообразить свою сексуальную жисть
о..мне тока что пришло на ум...а секс с фаллоимитатором не есть ли измена а?  ;)

и ваще мужики давайте обсуждать испытывают ли женщины дискомфорт при родах?
я конечно не рожал сам, да и при родах не присутствовал, однако мне кажется что все басни о нечеловеческих болях не есть более чем коварная уловка женщин дабы поменьше рожать  :rolleyes:  :bored:
  • 0

#79
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

мне обязательно нужно отвечать на столь личный вопрос?...мадам, что вы вообще ко мне...ээ, привязались?...тут очень много людей высказывалось на эту тему, вы же озаботились именно моей точкой зрения. я высказала то что думаю - этого мало?

В общем-то, ничего личного... Гм... измена бывает не только в смысле прелюбодеяния. Скажем так, подобная непоследовательность в собственном мнении - тоже измена. И весьма неприятно попахивает.  ;)
  • 0

#80
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
читал это всю ерелесицу, скучно, как в консервной банке.
А мог ли кто нибудь подумать, что измены так таковой не существует, это бред самовлюбленности.
Почемуже мы добиваемся чейто руки очень долго, а получив ее мы считаем что она ваша на всю жизнь....БРЕД собственника.
Жизнь это как дерево - растет все лето, зимою спит. Только не польешь - завянет.
А если не хочешь это дерево поливать что б только тебе "принадлежало" вырви и засуши. Типа резиновая женщина ;)
Ну а если говорить так о называемом "запахе", то это просто глоток свободы вне тисков самозабвения. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.