Перейти к содержимому

Фотография

ПесокКатание на барханах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#41
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Я тоже хочу! С собой еще двох возьму.
Где это вообще? Сколько км от города? Ночевка обязательна?


о, так мы легко автобус наберем! но сейчас вообще говорить об этом рановато, мне кажется, а потом будут клещи...
по оф.источникам - бархан находится в 182 км к северо-востоку от Алматы. да, тогда затея с байками малость преждевременная..
  • 0

#42
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
НАРОД!!!! ВЫ чего??? :laugh:
до лета ещё месяца 3 как минимум!!!!
вы лучше о СНЕГЕ говорите!!! по нему катаца всяко прикольней!!!

на барханы мы канешна поедем, но не раньше июНя
  • 0

#43
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
ладно, ждем июня :laugh:
почитал рассказ ГБ, обзавидовался, хочу тоже и на велике, и на доске там покатать... :lol: фото класс, действительно...
что там на счет разрешения акимата, оно необходимо?
  • 0

#44
Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Млин... просто слов нет! Я крутой. Я с вами хочу.
  • 0

#45
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ладно, ждем июня :D
почитал рассказ ГБ, обзавидовался, хочу тоже и на велике, и на доске там покатать... :p фото класс, действительно...
что там на счет разрешения акимата, оно необходимо?


нуна разрулить насчет разрешения и дергать летом как минимум чел пять "пионерских" :D должны поддержать, а насчет на велосипеде с бордом на перевес :lol: 180 км я лучше понаблюдаю за ентим из окна своей масины :laugh:
  • 0

#46
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

  должны поддержать, а насчет на велосипеде с бордом на перевес  :D 180 км я лучше понаблюдаю за ентим из окна своей масины  :laugh:


не понаблюдаешь! я передумала :D остановилась на мысли о поездке на автобусе, есть у меня знакомые экскурсоводы.. но это и вправду лучше до лета отложить. :lol:
  • 0

#47
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
смотрела по НТВ в воскр. "их нравы", в Перу тоже практикуют катание с песчанной горы. гора там канеш впечатляющая была, гладенькая, а вот катались на приспособленных досках - так наз. сандбордах, они недлинные и крепления нежесткие, для обычных кросовок. крепы натягивались, как резинки простые. мне вот интересно стало, как они эти сандбордом управляют, если он крепится так хило. там и показывали сандбордистов - съезжали на попах, нафиг им этот сандборд ваще, я не знаю. но ведущий уверял, что по словам очевидцев, у опытных сноубордеров получалось доехать до конца горы и не упасть. я полагаю, они ехали прямо вниз, а потом тормозили об пальму какй-нить :lol:
ну у нас канеш не найти никаких сандбордов, а вот перспектива летом одевать ботинки бордерские - это прямо таки :-/ , но чего не сделаешь ради удовлетворения собственной дурости. так что ждем лета! :bored:
  • 0

#48
Kolokol

Kolokol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Можно организовать хоть на следующих выходных. Только заявки до четверга. Стоимость тура сообщу в понедельник, после уточнения расценок. Ориентировачно 3000 тг. Группа от 15 человек и выше. Чем больше тем дешевле. Кому интересно пишите в личку.

Сообщение отредактировал Kolokol: 03.04.2005, 22:18:55

  • 0

#49
Kolokol

Kolokol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Приношу свои извинения за предварительную оценку. Цены на сезон поднялись. Стоимость для 5-6 чел. 75$ (машина Делика), а для 13-15 чел. 50$ с человека (автобус Пазик). Тур 2 дня. Катание на поющем бархане.
  • 0

#50
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Приношу свои извинения за предварительную оценку. Цены на сезон поднялись. Стоимость для 5-6 чел. 75$ (машина Делика), а для 13-15 чел. 50$ с человека (автобус Пазик). Тур 2 дня. Катание на поющем бархане.

цены растут на глазах. вот ты сам скажи - оно того стоит??? :dandy:
  • 0

#51
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
За такие деньги я сам скатаюсь и еще останется. Машин-то у нас хватает, можно сорганизоваться самим. Только нужен проводник.

В принципе, можно жиперов подбить туда скататься, а бесджиповые лыжники и бордеры присоединятся к ним и устроят шоу на бархане :dandy:
  • 0

#52
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

За такие деньги я сам скатаюсь и еще останется. Машин-то у нас хватает, можно сорганизоваться самим. Только нужен проводник.

В принципе, можно жиперов подбить туда скататься, а бесджиповые лыжники и бордеры присоединятся к ним и устроят шоу на бархане :cry:

проводник - ГБ. ну или кто там с ним ещё ездил.
а если ещё и не на своей - тада ваще класс!!! :dandy:
  • 0

#53
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...не забудьте про пропуска в заповедник.
  • 0

#54
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

...не забудьте про пропуска в заповедник.

Их на месте можно сделать, как обычно, ИМХО.

Как жиперы соберутся на бархан, я инфу дам сюда. Надеюсь, что это случится этим летом :dandy: Правда договариваться о пассажирских местах - личная забота каждого участника.
  • 0

#55
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Поточнее бы узнать насчёт пропусков, а то припрёшься туда, а там агашки и имхо никакое не поможет. Ну и по срокам, вдруг там какой-нибудь окот, нерест - пустят-нет?
  • 0

#56
Kolokol

Kolokol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Народ Вы все забываете, что за свою машину, тоже нужно платьть. Это бензин и экологический сбор. Смотрите сами, решать вам.
В стоимость входит все. и напрягаться не нужно.
  • 0

#57
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Чего то умерла тема, а кататься хочеться! Кто нить хочит съездить в этом месяце?
  • 0

#58
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Чего то умерла тема, а кататься хочеться! Кто нить хочит съездить в этом месяце?


да, тема! тожа хочу прокатиться! тока мы там не расплавимся в такую погодку? :smoke:
  • 0

#59
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Желание катать выше чем боязнь расплавиться! :smoke:
  • 0

#60
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Чего то умерла тема, а кататься хочеться! Кто нить хочит съездить в этом месяце?


да, тема! тожа хочу прокатиться! тока мы там не расплавимся в такую погодку? :)


А мы кондишин включим :smoke: Когда едем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.