Перейти к содержимому

Фотография

Al Di Meolaедит к нам?! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#21
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
De Phazz это пять!
Al Di Meola не слышал, надо поскать в нете. Этот фестиваль насколько я помню в ЦКЗ проходил, зачем Др, там цены огого будут... и звук так себе...
  • 0

#22
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

De Phazz это пять!
Al Di Meola не слышал, надо поскать в нете. Этот фестиваль насколько я помню в ЦКЗ проходил, зачем Др, там цены огого будут... и звук так себе...


в зкз был мини-фестиваль от той же компании, в рамках этих вот фестивалей в пятницу будет концерт Грегори Портера в Чикаго-клабе, ну и еще будет всего прочего много в будущем =)

Для гостей такого уровня нужна приличная более менее площадка, а что бы фестиваль хотя бы окупился 450 мест ЦКЗ не достаточно.. По поводу звука я уже писал )

З.Ы. ну и в конце концов вы себе представляете De Phazz в ЦКЗ? ))
  • 0

#23
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А вот интересно-Al Di Meola сольно выступать будет или с аккомпанирующим составом? И в программе на что будет сделан упор- на чистый джаз ,или джаз-рок? Ну типа-"золотые хиты ?0-х" :(
  • 0

#24
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

З.Ы. ну и в конце концов вы себе представляете De Phazz в ЦКЗ? ))


да уж, De Phazz и ЦКЗ несовместимы :cool:
  • 0

#25
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А вот интересно-Al Di Meola сольно выступать будет или с аккомпанирующим составом? И в программе на что будет сделан упор- на чистый джаз ,или джаз-рок? Ну типа-"золотые хиты ?0-х" :cool:


у него есть новая программа, выступать они будут квартетом, остальные участники так же именитые достаточно музыканты.. Можете поискать на форуме я создавал тему Jazzia, там есть информация о некоторых участниках, но учтите что сейчас программа у них сменилась и остались не все из них..
  • 0

#26
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


З.Ы. ну и в конце концов вы себе представляете De Phazz в ЦКЗ? ))


да уж, De Phazz и ЦКЗ несовместимы :cool:


я о том же ))

З.Ы. Напомню что билеты должны уже завтра продаваться..
  • 0

#27
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
надеюсь цены не сильно шокируют))
  • 0

#28
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А мне вот интересно, с каким составом будет работать Dephaz в этот раз, так как на сколько я знаю, у них каждое выступление новые ребята на сцене, и будит ли на сцене Turn Table?
  • 0

#29
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
обязательно буду 2/4-го. я на этих музыкантах вырос.. ну еще разве что P.Metheny, S.Clarke, A.Jerrau.
  • 0

#30
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А мне вот интересно, с каким составом будет работать Dephaz в этот раз, так как на сколько я знаю, у них каждое выступление новые ребята на сцене, и будит ли на сцене Turn Table?


De Phazz это вобще три человека, все остальные - наемные музыканты, которые очень часто меняются..

что такое turn table я увы не знаю ))

обязательно буду 2/4-го. я на этих музыкантах вырос.. ну еще разве что P.Metheny, S.Clarke, A.Jerrau.


приходите и De Phazz послушать, я вас уверяю, не пожалеете ))
  • 0

#31
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

2 мая - Jean-Luc Ponty + группа Steps (Казахстан)
3 мая - De Phazz + казахстанская группа+музыкант из Польши (подробности позже)
4 мая - Al Di Meola + Российская группа (подробности позже)

Все это будет происходить, скорее всего, во дворце республики.

дворец республики канеш не есть гуд, но какие клевые новости!!! :-/
  • 0

#32
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Turn Table - 2 виниловых проигравателя, ди джейский микшерный пулть, сэмпл машина? Или они просто в рамках Дзжазии будут играть живьем без Ди Джейских примочек?
  • 0

#33
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Turn Table - 2 виниловых проигравателя, ди джейский микшерный пулть, сэмпл машина? Или они просто в рамках Дзжазии будут играть живьем без Ди Джейских примочек?


нет De Phazz есть De Phazz и будет все как надо ))) Сами ДеФазз это два вокалиста и диджей, как модет быть иначе? )

дворец республики канеш не есть гуд, но какие клевые новости!!! :-/


все будет гуд, приходите )
  • 0

#34
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

приходите и De Phazz послушать, я вас уверяю, не пожалеете ))

да был я на них уже.. ни они, ни браззавиль не впечатлили особо. а все потому что они и им подобные - лишь производные от настоящих новаторов типа сабжа. кстати, меола как-то был в россии, но зачем он выступал с агутиным не пойму. так где брать билеты и когда?
  • 0

#35
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Де Фаз возвращаются в КЗ - круто
  • 0

#36
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

у него есть новая программа,

Насчет новой программы так и не понял. :( А вдруг она будет из попсы состоять? :-)
  • 0

#37
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


приходите и De Phazz послушать, я вас уверяю, не пожалеете ))

да был я на них уже.. ни они, ни браззавиль не впечатлили особо. а все потому что они и им подобные - лишь производные от настоящих новаторов типа сабжа. кстати, меола как-то был в россии, но зачем он выступал с агутиным не пойму. так где брать билеты и когда?


ну вы сравнили, это же совершенно разные музыканты..

Де Фаз возвращаются в КЗ - круто


когда они были на той корпоративке была целая куча людей кто очень хотел но не попал туда, теперь ДеФазз для всех желающих ))
  • 0

#38
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


у него есть новая программа,

Насчет новой программы так и не понял. :( А вдруг она будет из попсы состоять? :-)


Так что вам конкретнее описать? )
  • 0

#39
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Жанр новой программы ! Джаз-рок, джаз или поп, как в сейшне с Агутиным.Меола он разносторонний такой, на все руки мастер, :( поэтому и его диски я покупал очень выборочно.И теперь не хочется пролететь, а то еще людям насоветую, а там голимый поп будет. :-)
  • 0

#40
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Жанр новой программы ! Джаз-рок, джаз или поп, как в сейшне с Агутиным.Меола он разносторонний такой, на все руки мастер, :( поэтому и его диски я покупал очень выборочно.И теперь не хочется пролететь, а то еще людям насоветую, а там голимый поп будет. :-)


современный джаз, программа была написанна под влиянием бразильских ритмов, не попса, акустический квартет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.