Перейти к содержимому

Фотография

Весенний слет 2008Согласование даты, формата проведения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вообщем так, весна на дворе, скоро совсем тепло станет, надо бы как следует собраться.

Хотелось бы с вами обсудить формат слета и наиболее желательную дату слета.

Это одназначно не будет просто приехать, постоять и разъехаться.
Хотелось бы помимо стола (ресторан или шашлык на природе) еще чего нибудь. Андрей предлагал что то вроде мини полигона (покатушки), можно устроить драг, дрифт или просто фигурку. Можно поиграть в пейнтбол, покататься на картингах. Вообщем надо выбирать.

По дате, я думаю это скорее всего 29 марта, можно скорее всего перенести на Апрель.

Сообщение отредактировал NaiKoN - 10.03.2008 - 14:10

Все написано (мною лишь сюда скопировано) Naikonom и все права им же защащены :)
  • 0

#2
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Вообщем так, весна на дворе, скоро совсем тепло станет, надо бы как следует собраться.

Хотелось бы с вами обсудить формат слета и наиболее желательную дату слета.

Это одназначно не будет просто приехать, постоять и разъехаться.
Хотелось бы помимо стола (ресторан или шашлык на природе) еще чего нибудь. Андрей предлагал что то вроде мини полигона (покатушки), можно устроить драг, дрифт или просто фигурку. Можно поиграть в пейнтбол, покататься на картингах. Вообщем надо выбирать.

По дате, я думаю это скорее всего 29 марта, можно скорее всего перенести на Апрель.

Сообщение отредактировал NaiKoN - 10.03.2008 - 14:10

Все написано (мною лишь сюда скопировано) Naikonom и все права им же защащены :laugh:

Я за выезд на природу на шашлыки, и за покатушки можно фигурой прокатиться из точки А в точку Б
  • 0

#3
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Давайте на Апрель, а то март чё-то дождливый..........
Да и объясните плиз как будет ситуация в финансовом плане решаться с шашлыками ресторанами и т.д. (кто -что съел за то и заплатил или как??)
И еще по поводу "фигурки" - это как? (не пинайте) )))
  • 0

#4
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
идея прекрасная, но все же апрель будет лучше!
  • 0

#5
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
На счет финансового вопроса, то в прошлый раз мы скидывались, то ли по 100\1500тяньга... и на сумму набравшуюся закупались... поверьте лишнего ни кто себе не присваивал))))
На счет апреля мне кажетсоо, что и в правду будет поздно, так что давайте к марту готовится... хотя и мне кажется, что все ведется к авпрелю.
  • 0

#6
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Думаю на ближайшем слете можно будет более подробно обсудить ситуацию с весенним слетом.
Думаю в конце марта будет вполне нормально, конечно если не будет таких дождей как сейчас, а так конец марта например выходные 29-30 марта
  • 0

#7
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Осенью скидывались по 2000 тенге....
  • 0

#8
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений
пакатушки это хорошо!!! )))))
С такой погодой самое главное что бы нас несмыло, там в горах )))
  • 0

#9
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Так чё насчет езды "фигуркой"?? Это как??
  • 0

#10
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Значится так: в ентот четверг на сборе недельном))) в 21-00 будет проходить совещание... По поводу места слета и стоимости слета)))) По закупкам продуктов и мяса или готового шашлыка. Главный, как всегда по такому мега слету Найкон, но он, куды-то затерялсооо((( Сумма, которая будет сдаватся на данное мероприятие около 3000 тянга.

Предварительно слет состоится 29марта в 13:00 мин, на ул. Советская между ул. Панфилова и ул. Аблай-хана.
С13-00 по 14-00 сбор всех соклубников.
С14-00 по 15-00 движение колонной по г.Алматы. Примерные улицы вверх по Фурманова, потом на Аль-Фараби и вверх по навой до поляны три медведя.))))
С15-00 по До бесконечности пьем пиво или пиво 0 и кушаем вкусный шашлык Эльмурата. Между делом пляски, общение и фотоссесий.


Ладно возьму на себя, такую ответственность по сбору денег (в прошлый раз собирал деньги по городу у желающих).


По всем вопросам звоните по телефону 7017207147 Дамир

Сообщение отредактировал BMWangel: 19.03.2008, 00:38:10

  • 0

#11
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ооо классно!!!! я хочу!!!!! ехать калонной и кушать шашлык!! :-) совещание завтра?
  • 0

#12
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ооо классно!!!! я хочу!!!!! ехать калонной и кушать шашлык!! :-) совещание завтра?

Завтре все встречаемся в условленном месте в условленное время, но говорим без всяких стеснений и условностей - обсуждаем слет :)
  • 0

#13
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Ладно возьму на себя, такую ответственность по сбору денег (в прошлый раз собирал деньги по городу у желающих).

скромнее братишка. без "ладно", а то звучит, как одолжение
  • 0

#14
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Ладно возьму на себя, такую ответственность по сбору денег (в прошлый раз собирал деньги по городу у желающих).

скромнее братишка. без "ладно", а то звучит, как одолжение

Андрюх скоромнее человека в мире не найти)))))
  • 0

#15
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Скромняшка ты наш )
  • 0

#16
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Так народ мы вчера определились с датой слета: 5 апреля в 11-00 по местному временина ул. Советская, между ул. Панфилова и ул. Аблай Хана будет проходить сбор.
Теперь по поводу сбора и сдачи денег. Деньги собираю или я или Naikon, последний в свою очередь собирает деньги в четверг следующий. Сумма сдачи 3000 теньге. Я собираю деньги в городе, в любой день недели, приблизительно в центре возле Силквэй Сити и его окрестностях. Сдача денег уже началась. Если вы, кого-нибудь берете с собою, то за него вы конечно же тоже сдаете в кассу общую.
На слете планируется сбор, затем колонной продвигаемся к точке конечного маршрута(в ущелье Алмарасан поляна 3медведей) по городу(предпологаемый маршрут: Вверх по Фурманова - Аль-Фараби - и вверх по Новай до поляны 3Медведей). В сумму будут входить: напитки, еда, алкогольные напитки, и оплата за въезд в заповедческую зону + бонус хорошее настроение, море новых знакомст и огромное чувство радости и веселья. Будет вестись съемка вроде бы))))
Тел. для справок: +77017207147 Дамир.
  • 0

#17
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ, что с ЦТ ни кто и ни куда не едит?? по активне ребята... денигь в ентот четверг сдаем. или край в слеующий.
  • 0

#18
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Народ, что с ЦТ ни кто и ни куда не едит?? по активне ребята... денигь в ентот четверг сдаем. или край в слеующий.


Приветствую!я готов поехать.ни разу не участвовал в таких мероприятиях.у меня е34,м50,95г,японец.
контакты: 87017424742.когда деньги надо?могу сегодня.а с женой можно?
  • 0

#19
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А слет состоится при любой погоде?и много ли участников будет?
  • 0

#20
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Приезжай в четверг к 9 вечера на Советскую между Панфилова и Коммуны. Увидишь кучку бмв - подходи смело :shy: Если заблудишься - позвони Дамиру

Сообщение отредактировал Apocalypse: 25.03.2008, 12:20:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.