Перейти к содержимому

Фотография

Чёрный список Аферистовобманы на рынке недвижимости,земли.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
я всё нотариально заверил теперь взятки гладки...)))

Ну почитайте в соседней ветке по земельным участкам как человек год мыкался с документами на ЗУ, писал в прокуратуру, УЗО, архитектуру, финпол, на блог Акима, Президенту РК. К счастью для него все закончилось благополучно: выделили другой участок. Хорошо, что строится не начал, а иначе все бы затраты пошли зря.

Кроме того, нотариус лишь заверяет сделку на соответствие правил регистрации сделки объектов недвижимости, а не проверяет законность действий на основании которых были выданы документы. Как говорится, почувствуйте две большие разницы.

Негоже людей блатовать на незаконные действия, тем более не отвечая самому за правовые последствия. Этим как раз часто и занимаются мошенники ))) ИМХО.


Сообщение отредактировал Ruslan M: 02.02.2014, 22:08:51

  • 0

#22
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

я всё нотариально заверил теперь взятки гладки...)))

Ну почитайте в соседней ветке по земельным участкам как человек год мыкался с документами на ЗУ, писал в прокуратуру, УЗО, архитектуру, финпол, на блог Акима, Президенту РК. К счастью для него все закончилось благополучно: выделили другой участок. Хорошо, что строится не начал, а иначе все бы затраты пошли зря.

Кроме того, нотариус лишь заверяет сделку на соответствие правил регистрации сделки объектов недвижимости, а не проверяет законность действий на основании которых были выданы документы. Как говорится, почувствуйте две большие разницы.

Негоже людей блатовать на незаконные действия, тем более не отвечая самому за правовые последствия. Этим как раз часто и занимаются мошенники ))) ИМХО.

 

ну спасибо КОНЕЧНО :bow: :D



#23
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

ну спасибо КОНЕЧНО

Просто не агитируйте людей на нарушение законодательства и все у вас будет хорошо)))


  • 0

#24
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

ну спасибо КОНЕЧНО

Просто не агитируйте людей на нарушение законодательства и все у вас будет хорошо)))

 

Спасибо за совет!!! :dandy:



#25
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

Вопрос решается от 100$ за сотку

Ага, потом уходит аким и пачками идут иски в судах при приходе нового.

Формулировка почти всегда одна: превышение должностных полномочий.

 

я всё нотариально заверил

теперь взятки гладки...)))

 

После многолетней битвы в судах я вернула обратно все деньги. А остальные видимо живут надеждами на чудо ))


  • 0

#26
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

После многолетней битвы в судах я вернула обратно все деньги.

А что у вас было? Можно поподробнее: проблема, причина, процедура, результат?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.