Перейти к содержимому

Фотография

PDF (Portable Document Format)Формат электронных документов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#141
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 J2Me отлично!!! То что надо! Спасибо!
  • 0

#142
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Появилось новая трабла, конверитирования из pdf в txt, нашёл парочку консольных прог, то они не знают русскую речь, может кто ещё подскажет?!
  • 0

#143
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Появилось новая трабла, конверитирования из pdf в txt, нашёл парочку консольных прог, то они не знают русскую речь, может кто ещё подскажет?!

Есть такая прога Solid Converter PDF (www.solidpdf.com) - конвертит pdf в doc, но можно выставить в настройках и txt
Вещь платная, но если подойдет, то могу скинуть в мыло таблетку.

на "консольные" не обратил внимание :))
ну да ладно, мож кому пригодится эта прога

Сообщение отредактировал J2Me: 02.08.2007, 11:53:57

  • 0

#144
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Проблема была решена... написал на дельфе софтинку, так что я мега кул программер!!! Всем спасиба, родина вас не забудет, кому кстати надо могу поделиться...
  • 0

#145
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Проблема была решена... написал на дельфе софтинку, так что я мега кул программер!!! Всем спасиба, родина вас не забудет, кому кстати надо могу поделиться...

А для чего тогда тему создавали?
  • 0

#146
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну так когда создавал, проблема была. И тут он ее как раз таки и решил.
  • 0

#147
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Проблема была решена... написал на дельфе софтинку, так что я мега кул программер!!! Всем спасиба, родина вас не забудет, кому кстати надо могу поделиться...

не надо было так напрягаться, я лично давно пользуюсь программой Fine Print 2000
  • 0

#148
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Проблема была решена... написал на дельфе софтинку, так что я мега кул программер!!! Всем спасиба, родина вас не забудет, кому кстати надо могу поделиться...

не надо было так напрягаться, я лично давно пользуюсь программой Fine Print 2000

Жоска! :dandy:
Пешы есчо!
  • 0

#149
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Решить нужно было срочно... а именно при печати на мой принтер должен создаваться текстовый файл, содержащий весь текст который только использовался в документе... нужного софта я не нашёл... по этому на основе novapdf и pdf2txt написал конвертер, который дожидается всего и генерит безо всяких диалогов вообще... я не уверен что на это способна программка Fine Print 2000, а тему я писал надеясь найти готовый продукт, никто ничего стоящего кроме J2Me не сказал... если вам просто негде пофлудить то лучше обратиться к теме флейм...
  • 0

#150
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

а тему я писал надеясь найти готовый продукт

а тему ты написал, чтобы повыпендриваться

если вам просто негде пофлудить то лучше обратиться к теме флейм

я думал здесь есть раздел флейм, но оказывается есть еще и тема флейм, не знал
  • 0

#151
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Если нужно В PDF перевести то лучшая прога - goPDF
  • 0

#152
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Решить нужно было срочно... а именно при печати на мой принтер должен создаваться текстовый файл, содержащий весь текст который только использовался в документе... нужного софта я не нашёл... по этому на основе novapdf и pdf2txt написал конвертер, который дожидается всего и генерит безо всяких диалогов вообще... я не уверен что на это способна программка Fine Print 2000, а тему я писал надеясь найти готовый продукт, никто ничего стоящего кроме J2Me не сказал... если вам просто негде пофлудить то лучше обратиться к теме флейм...

а печатать на супер-принтер "Generic\Text only" в файл не проще было бы? :spy:
  • 0

#153
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Не могу открыть файл в этом формате :laugh:
Где взять?
  • 0

#154
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Adobe Acrobat
где взять, гугль подскажет
  • 0

#155
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Если не требуется файл редактировать - то Acrobat Reader, скачивается с www.adobe.com, бесплатен.
P.S. На www.adobe.com нажать на кнопку Get Adobe Reader.
  • 0

#156
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Спасибо, ребята, за отклик.
мне как-то давали ссылку на "легкую" версию аналога акробата. а ту тему, где эта ссылка была удалили. Может, ктонить знает?
У Acrobat Reader 22 метра качать, боюсь, не успею, денежки кончатся.:laugh:
  • 0

#157
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А на это трафика хватит?
http://www.sharing.r...reader.zip.html

#158
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
скачала, открыла,спасибо)
  • 0

#159
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Часто, Adobe Acrobat лежит на дисках с драйверами, от видюхи или от мамы или ещё от чего, т.к. обычно мануал на таких дисках в формате pdf.
  • 0

#160
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Как преобразовать файл из word в pdf?
Помогите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.