Перейти к содержимому

Фотография

Когда открытие сезона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#41
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Странно, я думал здешние тусовщики самые осведомленные...
Катался 22го, было здорово.
  • 0

#42
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Правда потом с поездкой на Тулпар какя то муть получилась. Я вообщем заблудился там, отстал пока заправлялся и от общей группы отстал. в итоге райдеров 10 что ехали за мной, заблудились
  • 0

#43
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
здесь мало "коренных" таунцев...
  • 0

#44
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
а мы не таунЦЫ. те товарищи помойму вообще отдельно тусуются :shy: и это плохо
  • 0

#45
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

здесь мало "коренных" таунцев...

ну все исправимо)) было бы желание! а так на счет покатушек и правда предупредить было бы не плохо! я уверен, что многие бы поехали...
  • 0

#46
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а мы не таунЦЫ. те товарищи помойму вообще отдельно тусуются :rotate: и это плохо

те с кем я общался смотрят на народ "со старухи" немного искоса - типа много без доков, много беспредельщиков... пятака своего нет...
  • 0

#47
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


а мы не таунЦЫ. те товарищи помойму вообще отдельно тусуются :rotate: и это плохо

те с кем я общался смотрят на народ "со старухи" немного искоса - типа много без доков, много беспредельщиков... пятака своего нет...

с другой стороны ты можешь себе представить такую толпу на тауне?! я посмотрел на наурыз и уже было силь заметно недостаток места...
  • 0

#48
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
а я вот на старухе бываю или пешком или на машине :rotate:
как-то не складывается...
кстати, на тауне есть "мотобар"... очень демократичные цены на бухло :D
  • 0

#49
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

кстати, на тауне есть "мотобар"... очень демократичные цены на бухло :p

:rotate: :D :) оооода!!! мотобар там есть!!!! а еще по празникам есть шашлык и ОЧЕНЬ много пива ;)
  • 0

#50
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А толку от бара если пить за рулем нельзя?
  • 0

#51
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Просто многие паркуют своих коней на Тауне. Типа приехал, запарковал и по пиву с пацанами, а домой на моторе. Ну или у кого как получается. Не знаю... Просто предположил...
  • 0

#52
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
таун это же где Леня сидит или я путаю ? там это кафе?
  • 0

#53
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ты ничего не путаешь
  • 0

#54
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений


а мы не таунЦЫ. те товарищи помойму вообще отдельно тусуются :smoke: и это плохо

те с кем я общался смотрят на народ "со старухи" немного искоса - типа много без доков, много беспредельщиков... пятака своего нет...


Сказанно цинично и совершенно не соответсвует действительности.... Зря...
Хотя всем известно, что Тауновцы смотрят на нас даже не искоса, а с высока, не пойму почему...
А на словах? Братство, солидарность и тд и тп. не правильно это

Сообщение отредактировал KeyFinder: 26.03.2008, 17:57:22

  • 0

#55
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Да ладно вам. Я думаю, что пацанам с My Town реально пофигу и ни на кого они не смотрят ни искоса, ни с высока. Те кто там работают - просто делают свое дело - чинят мопеды. Другие, которые там тусуются, общаются со своими чисто по интересам. Вот и все...
Тоже можно и сказать про тех, кто тусит на старухе. Мол они не катаются с таунавцами, потому что считают их слишком гламурными.
На самом деле люди общаются с теми, с кем им интересно и подводных течений тут нет... ИМХО
  • 0

#56
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Да просто почему этот разговор завели - Изза того что просто НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ПРО тусу вот и все, а это самый простой негатив в их сторону - что лень было ручками написать здесь что народ собирается вот и все !
  • 0

#57
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я в какой то ветке писал что покатушки будут
  • 0

#58
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Талгат - так никто этого не видел ;). Я лично так и не нашел твоего сообщения :rotate:.
  • 0

#59
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
http://vse.kz/index....opic=151352&hl=
  • 0

#60
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
;) это ты слух написал. Вот если бы точно - типа 22 числа в 9-00 покатушки по городу колонной и тд и тп :rotate:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.