Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#5861
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Своровали ночью правое боковое зеркало, выломали вместе с направляющим шариком на котором оно держится (GS 300 2002 года)! никто не знает где можно купить механизм с зеркалом? До этого был мерс, продал из-за того что три раза зеркала воровали, думал с лексусом этих проблем не будет, но глубоко ошибся!



kVictor - с прошедшим днем рождения!

насчет зеркала.... только разборы обзванивать. иначе никак.
думаю такого ажиотажа как с зеркалами на мерсах, такого не будет.
когда там за 1 минуту снимают все зеркало.... с корпусом.
ну или зеркала воровали....

в принципе это на любой машине такое возможно.


Спасибо за поздравление! Будем искать...
  • 0

#5862
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Вот же пипец. У меня кстати противотуманки украли, они оч легко снимаются.
  • 0

#5863
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Вот же пипец. У меня кстати противотуманки украли, они оч легко снимаются.

Да,очень легко 2 болтика и туманки нету, советую поменять болтики с секреткой .
  • 0

#5864
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Вот кстати может подскажешь где такие взять? У нас нигде нет, в инете тож не нашел.
  • 0

#5865
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Вот кстати может подскажешь где такие взять? У нас нигде нет, в инете тож не нашел.

где то в кар сити видел очень много разновидностей этих болтиков,а также можно посмотреть в центре крепежка.
  • 0

#5866
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
На выходных сняли левый корпус от омывателя, запарили то зеркала пол года назад теперь это, хоть сам механизм остался!!! :super: :smoke:
  • 0

#5867
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

На выходных сняли левый корпус от омывателя, запарили то зеркала пол года назад теперь это, хоть сам механизм остался!!! :super: :smoke:


мда... не приятно однако.
хорошо у американцев нет этих омывателей.
от которых толк-то -сомнительный....
  • 0

#5868
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Вот кстати может подскажешь где такие взять? У нас нигде нет, в инете тож не нашел.

где то в кар сити видел очень много разновидностей этих болтиков,а также можно посмотреть в центре крепежка.

И там и там был, болтов с головкой-секреткой так и не нашел. Более того, все круглые глаза делают, когда про них слышат.
  • 0

#5869
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[quote name='kvictor' date='01.02.2010, 11:50' post='11693798']
[quote name='Neza' post='11693550' date='01.02.2010, 11:40']
[quote name='kvictor' post='11691885' date='01.02.2010, 10:15']
Своровали ночью правое боковое зеркало, выломали вместе с направляющим шариком на котором оно держится (GS 300 2002 года)! никто не знает где можно купить механизм с зеркалом? До этого был мерс, продал из-за того что три раза зеркала воровали, думал с лексусом этих проблем не будет, но глубоко ошибся!
[/quote]


Ходил сегодня на Баян аул и в Карсити на б\у ряды, искал себе правое боковое зеркало на GS300 в сборе, 02 года, нашел пару штук от GS-ов 1998-2001 года по 25000 тенге за каждое просят, но оказывается боковые зеркала у них отличаются от 2002 года!!! (( и внутри крепление другое, теперь фиг его знает где еще искать, может кто подскажет еще места.
  • 0

#5870
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Ходил сегодня на Баян аул и в Карсити на б\у ряды, искал себе правое боковое зеркало на GS300 в сборе, 02 года, нашел пару штук от GS-ов 1998-2001 года по 25000 тенге за каждое просят, но оказывается боковые зеркала у них отличаются от 2002 года!!! (( и внутри крепление другое, теперь фиг его знает где еще искать, может кто подскажет еще места.


а по колесам - разборы по лексусам не обзванивал?
  • 0

#5871
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
если 25000 бэушное заркало не проще ли заказать новое оригинальное еще и в цвет придет?
  • 0

#5872
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет всем . я решил проблему с мр3 в рексе. Вот выход :Купил jvc ченджер в сулпаке.(нужен именно 1 500Й модели) стоит примерно 8500 , потом адаптер тоета jvc на кар сити стоимость примерно 10 тыс. Ставится все просто скручивается бардачек, отсоединяется штатный ченджер на его место подсоединяется переходник, а к нему ченджер. Там один разьем так что ничего сложного. Поставил, все заработало , теперь у меня в машине 12 мр3 дисков работает без проблем:-)Будут вопросы обращайтесь :eek: Думаю кому нить этот попыт поможет.

Сообщение отредактировал =Voland=: 03.02.2010, 11:40:40

  • 0

#5873
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

если 25000 бэушное заркало не проще ли заказать новое оригинальное еще и в цвет придет?

в сборе и в оригинале может стоить до 400-500 денех
  • 0

#5874
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Привет всем . я решил проблему с мр3 в рексе. Вот выход :Купил jvc ченджер в сулпаке.(нужен именно 1 500Й модели) стоит примерно 8500 , потом адаптер тоета jvc на кар сити стоимость примерно 10 тыс. Ставится все просто скручивается бардачек, отсоединяется штатный ченджер на его место подсоединяется переходник, а к нему ченджер. Там один разьем так что ничего сложного. Поставил, все заработало , теперь у меня в машине 12 мр3 дисков работает без проблем:-)Будут вопросы обращайтесь :eek: Думаю кому нить этот попыт поможет.



а управление каким образом происходит?

1) переход на ченджер, происходит обычным переключением на СД, на панели?
2) переход по трекам, папкам и т.д., осуществлятся с внешнего управления чейнджера? или же родными кнопками.
3) как управляются диски с 7 по 12. у меня на панели лишь до 6.
4) не изменилось ли качество звучания?
  • 0

#5875
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Привет всем . я решил проблему с мр3 в рексе. Вот выход :Купил jvc ченджер в сулпаке.(нужен именно 1 500Й модели) стоит примерно 8500 , потом адаптер тоета jvc на кар сити стоимость примерно 10 тыс. Ставится все просто скручивается бардачек, отсоединяется штатный ченджер на его место подсоединяется переходник, а к нему ченджер. Там один разьем так что ничего сложного. Поставил, все заработало , теперь у меня в машине 12 мр3 дисков работает без проблем:-)Будут вопросы обращайтесь :eek: Думаю кому нить этот попыт поможет.



а управление каким образом происходит?

1) переход на ченджер, происходит обычным переключением на СД, на панели?
2) переход по трекам, папкам и т.д., осуществлятся с внешнего управления чейнджера? или же родными кнопками.
3) как управляются диски с 7 по 12. у меня на панели лишь до 6.
4) не изменилось ли качество звучания?


1 да
2перехода по папкам нету переключается либо в случайном режиме лио простым перематыванием треков , когда папка заканчивается переходит в другую,
3есть кнопочки вверх вниз на панели так и переходит
4Качество звука тоже.
Все управление с головы .

Сообщение отредактировал =Voland=: 03.02.2010, 11:59:58

  • 0

#5876
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Voland

Спасибо за ответ. интерсно актуально ли это толкьо для магнитол на РХ, или же ко всем подойдет.
  • 0

#5877
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
говрят что актуально для камри,gs , но не ручаюсь...
  • 0

#5878
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вот же пипец. У меня кстати противотуманки украли, они оч легко снимаются.

У меня тоже сперли, в прошлом году. До сих пор езжу без туманок. А где брали новые?
  • 0

#5879
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

На выходных сняли левый корпус от омывателя, запарили то зеркала пол года назад теперь это, хоть сам механизм остался!!! :shy: :-)

:( :spy: Такая же проблема. Тока я ее сам потерял. Дело было весной, видимо вода в распрыскивателе не растаяла и я ее напором воды на ходу вытолкнул. На TSP можно заказать, стоит порядка 4 тыс. даже в цвет кузова привезут. У меня все никак времени нет заехать к ним.

Сообщение отредактировал Drug: 03.02.2010, 16:13:25

  • 0

#5880
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

говрят что актуально для камри,gs , но не ручаюсь...

А можете скинуть фото? интересно как новый ченджер "встал".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.