Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#4161
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Блин, что то жрет много рх 300 от 19.6 до 23 литров на сотню если я правильно понимаю калькулятор и показания БК... :)

Чё-то действительно много.
У меня выходит 13.9 - 14.3
Правда, по городу не гоняю, но и не 40км/ч езжу...
Заправляюсь на RP 92-м.
Может влияет то, что датчики детонации стоят от Harrier`а?
  • 0

#4162
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Там 2 режима когда тыкаеш инфо там AVG горит два раза первый раз показывает 12.7 а второй 10.2 ... какой реальный не знаю)))

Спокойная езда по городу ..)

RP АИ 92 ... про датчики не знаю, но что то очкую!)

Сообщение отредактировал Кудесник: 07.08.2009, 18:15:27

  • 0

#4163
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Там 2 режима когда тыкаеш инфо там AVG горит два раза первый раз показывает 12.7 а второй 10.2 ... какой реальный не знаю)))


Зачем ориентироваться на БК? Мало ли что он скажет!
Лучше сами замерьте расход.
Заливаете полный бак под завязку и обнуляете TRIP, ездите, пока не съедите половину или 2/3 бака.
Потом заезжаете на заправку и заливаете опять полный бак.
Потом считаете по формуле:
расход на 100 км = X*100/Y,
где
Х - значение по TRIP,
Y - количество литров, долитых до полного бака.

Только не забудьте X из миль перевести в километры.

В итоге формула будет: (X*1.61*100)/Y

Сообщение отредактировал MadAlex: 07.08.2009, 18:20:08

  • 0

#4164
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений
MadAlex - забью, наверное... машина вроде ездит нормально, обороты не скачут. Просто на бмв 2.8 расход 13.7 думаю леха должен выдавать 15-17 не больше. :)
  • 0

#4165
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

MadAlex - забью, наверное... машина вроде ездит нормально, обороты не скачут. Просто на бмв 2.8 расход 13.7 думаю леха должен выдавать 15-17 не больше. :)

А мне чисто для себя интересно было...
Кстати, в чём отличие спорт-режима? Только в том, что передачи длиннее становятся и переключаются не на 3000 как обычно, а на 4000-5000?
Или в чём-то ещё?
  • 0

#4166
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Народ, а есть вариант поменять синяк на ретрорексе на тачскрин?

Если найдешь тачскрин, то без проблем.
  • 0

#4167
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

А мне чисто для себя интересно было...
Кстати, в чём отличие спорт-режима? Только в том, что передачи длиннее становятся и переключаются не на 3000 как обычно, а на 4000-5000?
Или в чём-то ещё?



Неа, только этим.
  • 0

#4168
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
подскажите сколько стоит примерно лампочка на поворотник на 470 200г.? а замена? а то приедешь видят что девушка и начинают цену завышенную предлагать.

Сообщение отредактировал алтушка: 09.08.2009, 02:34:37

  • 0

#4169
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Ребят, никто не отключал пикалку под рулём? Когда дверь открыта, звук этот надоел. Сейчас очень жарко стало. Сидишь в машине с открытой дверью и эта пиликалка надоедает.

аха неудобно мне тоже. а что можно отключить?

Не понятно из за жары или просто, месяц назад у меня сгорели (зеркало стало разноцветное, и потеряло своиства антиблика по краям), недавно оставил в аэропорту также сгорела правое зеркало, никто не знает из за чего может быть? и можно ли восстановить?

у меня на мерсе так было, заменила на обычные, разницы не заметила почему то.
  • 0

#4170
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...не подскажите...кто переделывал радио на РХ300 (1999 г.в.)...сколько обошлось? и можно ли туда подключить камеру заднего хода?
  • 0

#4171
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

...не подскажите...кто переделывал радио на РХ300 (1999 г.в.)...сколько обошлось? и можно ли туда подключить камеру заднего хода?

Переделка радио, если не ошибаюсь, в пределах 200$.
У Вас Рекс 99 года, значит экран 100% "синяк", туда камеру заднего вида подключить нельзя. Это все равно, что подключить камеру заднего вида к электронным часам, эффект будет тот же.
На экран с тачскрином (стали ставить на рестайлинговые Рексы с середины 2000 г. и то не на все) без проблем.

Сообщение отредактировал ufa: 10.08.2009, 07:32:12

  • 0

#4172
Aseken

Aseken
  • Гость
  • 21 сообщений
Можно мне тоже контакт??? :-)


F вообще, что будет проще, дешевле и лучше - сигналку поставить (скажет тот же Томагавк или маджикар) или оригинальный ключ с кнопками откр/закр двери/багажника купить?

Ситуация такая, что имеется один единственный ключ, без кнопок откр/закр дверей/багажника, просто "запаска".... и каждый раз париться с ручным открыванием/закрыванием дверей уже запарились... :rotate:
Машина ES300 2002г....

Если есть дельные советы, проверенные на практике (места где это покупалось/делалось) то можно в ЛС (чтоб не было рекламы :-) )


У меня тоже был один единственный ключ (хотя с кнопками), и потерять последний ключ очень легко ...

Себе поставил сигнализацию, вшили чип иммобилайзера в авто, выточили дубликат за 1500 тенге (на всякий случай) ... теперь уже год пользуюсь брелком от сигнализации (откр./закр. двери, автозавод и т.д) ...

заказать ключ с чипом потом его прошить в памяти авто по цене примерно стоимости автосигнализации ...

Контакт мастера отправлю в ЛС ... :-)


  • 0

#4173
Aseken

Aseken
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет! У меня такая проблема: две не дели как купила машину а уже успели украсть сначала задний номер потом зеркала... Все происходило при почти дневном свете на улиуе Мендикулова... Машина Lexus Is 250... Подскажите где можно срочно найти зеркала и где можно поставить сигнализацию... Слухи шли что Тамагавку поставить сложно, но тем не менее сказали что если повозится, то знающий и умеющий человек сможет.... :rotate:
  • 0

#4174
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем привет! Наконец я дождался своего GS 300 и получил номера. Опкатал.
Появились ряд вопросов. Главный - хде взять сосок на колесо с датчиком давления, один штук....ХЕЛП МИ!!!
  • 0

#4175
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

RP АИ 92

я раньше заправлялся 92, расход был 19-22 л.
щас же заливаю 96 расход 14-16л. (спокойная езда) 19л. (тапка в полике)
  • 0

#4176
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Всем привет! У меня такая проблема: две не дели как купила машину а уже успели украсть сначала задний номер потом зеркала... Все происходило при почти дневном свете на улиуе Мендикулова... Машина Lexus Is 250... Подскажите где можно срочно найти зеркала и где можно поставить сигнализацию... Слухи шли что Тамагавку поставить сложно, но тем не менее сказали что если повозится, то знающий и умеющий человек сможет.... :-)


скинул контакты в личку!
  • 0

#4177
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

...не подскажите...кто переделывал радио на РХ300 (1999 г.в.)...сколько обошлось? и можно ли туда подключить камеру заднего хода?

Переделка радио, если не ошибаюсь, в пределах 200$.
У Вас Рекс 99 года, значит экран 100% "синяк", туда камеру заднего вида подключить нельзя. Это все равно, что подключить камеру заднего вида к электронным часам, эффект будет тот же.
На экран с тачскрином (стали ставить на рестайлинговые Рексы с середины 2000 г. и то не на все) без проблем.


а ну понятно...спасиб...придется ей парктроники ставить...все таки девченкам с этим лучше будет.
ещё вопрос..а что это за кнопки (3 шт) на козырке от солнца?
  • 0

#4178
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Всем привет! У меня такая проблема: две не дели как купила машину а уже успели украсть сначала задний номер потом зеркала... Все происходило при почти дневном свете на улиуе Мендикулова... Машина Lexus Is 250... Подскажите где можно срочно найти зеркала и где можно поставить сигнализацию... Слухи шли что Тамагавку поставить сложно, но тем не менее сказали что если повозится, то знающий и умеющий человек сможет.... :laugh:



У вас ИСка свежий т.е. на разборах ни чего не найдете. Так что зеркала только в магазинах искать (TSP, Toyota-Center и т.д.) или кто з/частями занимается. Явно зуркала будут только в зборе с корпусом Можно есче в инете на заказ поискать (Ebay, CarParts и т.д.)

вот например левое

http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories

правое

http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories

каждое по 250$, только они черные. Вобщем кто ищет тот всегда найдет :-)
  • 0

#4179
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

ещё вопрос..а что это за кнопки (3 шт) на козырке от солнца?



Это управление автоматическими варотами гаража, у нас бесполезны.
  • 0

#4180
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

Это управление автоматическими варотами гаража, у нас бесполезны.

почему бесполезны? можно настроить на свои ворота если в частном доме живешь, я так и сделал


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.