Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продам Iphone новый .разблокированный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
BLASTER

BLASTER
  • Частый гость
  • 76 сообщений
продам Iphone с прошивкой 1.1.2 новый. 8 гб. из Америки уже разблокированный . 850$ торг ! тел 87013350609.
  • 0

#2
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Очень дорого)))
У меня 600$ разблокированный))
  • 0

#3
BLASTER

BLASTER
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Очень дорого)))
У меня 600$ разблокированный))


у меня там написанно торг =) ну ты продвай кто ж тебе мешает .
  • 0

#4
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений


Очень дорого)))
У меня 600$ разблокированный))


у меня там написанно торг =) ну ты продвай кто ж тебе мешает .

Я их и продаю 8гб и 16гб
Правда не так активно
Короче теме ап

Сообщение отредактировал Nice_Santa: 09.03.2008, 11:42:24

  • 0

#5
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Очень дорого)))
У меня 600$ разблокированный))


у меня там написанно торг =) ну ты продвай кто ж тебе мешает .

Я их и продаю 8гб и 16гб
Правда не так активно
Короче теме ап


Во первых, про то, какой теме ап, тебя никто не спрашивает.

Всего $600??? Это же на грани американской себестоимости, не думаю что ты себе в убыток работаешь. Да ведь??

КСТАТИ, а твои клиенты в курсе, что КИТАЙСКИЕ айфоны через месяц перестают работать???

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 10.03.2008, 11:38:33

  • 0

#6
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кстати, в цуме вчера видела новый айфон за 120,000-110,000 в зависимости от точки.
А 90,000-95,000 стоят юзанные. Не идиоты же хозяева этих точек что за такую цену продают.

Нашла в одном месте китакйский за 70,000. Грантии нет.... =))))
  • 0

#7
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений




Очень дорого)))
У меня 600$ разблокированный))


у меня там написанно торг =) ну ты продвай кто ж тебе мешает .

Я их и продаю 8гб и 16гб
Правда не так активно
Короче теме ап


Во первых, про то, какой теме ап, тебя никто не спрашивает.

Всего $600??? Это же на грани американской себестоимости, не думаю что ты себе в убыток работаешь. Да ведь??

КСТАТИ, а твои клиенты в курсе, что КИТАЙСКИЕ айфоны через месяц перестают работать???

Вынужден не согласиться! За такую цену можно нормальный Айфон с америки купит и у Nice_Santa очень даже хорошая цена. Здесь даже за 580 продавали, вы лучше полазяйте в нете и посмотрите, а цум нереально накручивает и имеет с этого очень хороший доход! я вас скину в личку сколько он стоит на американских аукционах! Скажу что только китайский стоит 200 долларов. c доставкой сюда.
p.s. правильно не идиоты, и с самого начала ввели покупателей в заблуждение, как только айон появился, они продавали его за 200 000 тенге.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 10.03.2008, 12:03:46

  • 0

#8
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
+1
  • 0

#9
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений




Очень дорого)))
У меня 600$ разблокированный))


у меня там написанно торг =) ну ты продвай кто ж тебе мешает .

Я их и продаю 8гб и 16гб
Правда не так активно
Короче теме ап


Во первых, про то, какой теме ап, тебя никто не спрашивает.

Всего $600??? Это же на грани американской себестоимости, не думаю что ты себе в убыток работаешь. Да ведь??

КСТАТИ, а твои клиенты в курсе, что КИТАЙСКИЕ айфоны через месяц перестают работать???

Уменя Айфоны НЕ КИТАЙСКИЕ , НЕ РЕФУРБИШД И НЕ Б/У.
Если надо могу отдать в заводской пленке.
Я продаю по 600 и продаю я далекоооооооо не в убыток. Надо искать хороших людей , а в цуме торгуют одни лишь бессовестные барыги которые все берут с эмиратов или с китая и продают в три дорого.
Так что ненадо тут на меня гнать.
600$ за 8гб и 750$ за 16гб , да еще и скидку могу дать.
Насчет американской себе стоимости он в америке в эпле стоит 400$ за 8гб версию так что ненадо тут заливать и оправдывать барыг из цума

Сообщение отредактировал Nice_Santa: 10.03.2008, 15:01:05

  • 0

#10
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Всего $600??? Это же на грани американской себестоимости, не думаю что ты себе в убыток работаешь. Да ведь??


Как же дилетанты устали....
Раз., в среднем с доставкой на Алмату = 550-600 (разблокированные)
Два. То, есть отпускная цена от Эпла с контрактом на ат&t = 399 долларов.
Не надо морочить голову с себестоимостью.
И для справки, китайский Хайфон, который умные барыги парят лохам в цуме по 50-70к стоит на Алмате с того же ебая - 180 баксов.

Сообщение отредактировал Wildcat: 10.03.2008, 15:03:53

  • 0

#11
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Всего $600??? Это же на грани американской себестоимости, не думаю что ты себе в убыток работаешь. Да ведь??


Как же дилетанты устали....
Раз., в среднем с доставкой на Алмату = 550-600 (разблокированные)
Два. То, есть отпускная цена от Эпла с контрактом на ат&t = 399 долларов.
Не надо морочить голову с себестоимостью.
И для справки, китайский Хайфон, который умные барыги парят лохам в цуме по 50-70к стоит на Алмате с того же ебая - 180 баксов.


КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЁ ТАКИ МАЛЬЧИКИ СТРАНЫЕ. Совсем из всех блондинок делаете =)

В штатах действительно он 399 стоит, сама платила. Так его еще отуда привезти надо и разблокировать..

Машины за рубежом тоже в два раза дешевле, а про одежду и прочее вообще смешно говорить.
Поэтому одно дело говорить сколько он там стоит и сколько здесь. А если у вас нет элементарных познаний в экономике, уточню, что стоимость товара НЕ РАВНА его себестоимости.

Кстати надо уточнить, каким это образом в 200 баксов укладывается и ваша прибыль и доставка из Америки и Налоги...

Или это порыв доброго дяденьки решившего всем бесплатно конфеты раздовать?

И вообще, не надо тут недобросовестной конкуренцией позорно заниматься. Залезть в чужую беседу разглагольствовать не по теме - это тупо. Продаёте, ну так и продавайте наздоровье. Делайте реальную рекламу, а не брызгайте слюной на форуме. Вы же предприниматель, а не базарная баба.

Я на этом не зарабатываю, просто хочу избавиться от ненужной мне вещи.








Очень дорого)))
У меня 600$ разблокированный))


у меня там написанно торг =) ну ты продвай кто ж тебе мешает .

Я их и продаю 8гб и 16гб
Правда не так активно
Короче теме ап


Во первых, про то, какой теме ап, тебя никто не спрашивает.

Всего $600??? Это же на грани американской себестоимости, не думаю что ты себе в убыток работаешь. Да ведь??

КСТАТИ, а твои клиенты в курсе, что КИТАЙСКИЕ айфоны через месяц перестают работать???

Уменя Айфоны НЕ КИТАЙСКИЕ , НЕ РЕФУРБИШД И НЕ Б/У.
Если надо могу отдать в заводской пленке.
Я продаю по 600 и продаю я далекоооооооо не в убыток. Надо искать хороших людей , а в цуме торгуют одни лишь бессовестные барыги которые все берут с эмиратов или с китая и продают в три дорого.
Так что ненадо тут на меня гнать.
600$ за 8гб и 750$ за 16гб , да еще и скидку могу дать.
Насчет американской себе стоимости он в америке в эпле стоит 400$ за 8гб версию так что ненадо тут заливать и оправдывать барыг из цума


Кстати, чё ж ты так кипятишься то, я не говорила что они у ТЕБЯ китайские.. Я просто сказала в курсе ли твои клиенты. в принципе =))))))

Вот люди везде найдут оскорбление! Безобразие.

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 10.03.2008, 21:31:39

  • 0

#12
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений



Всего $600??? Это же на грани американской себестоимости, не думаю что ты себе в убыток работаешь. Да ведь??


Как же дилетанты устали....
Раз., в среднем с доставкой на Алмату = 550-600 (разблокированные)
Два. То, есть отпускная цена от Эпла с контрактом на ат&t = 399 долларов.
Не надо морочить голову с себестоимостью.
И для справки, китайский Хайфон, который умные барыги парят лохам в цуме по 50-70к стоит на Алмате с того же ебая - 180 баксов.


КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЁ ТАКИ МАЛЬЧИКИ СТРАНЫЕ. Совсем из всех блондинок делаете =)

В штатах действительно он 399 стоит, сама платила. Так его еще отуда привезти надо и разблокировать..

Машины за рубежом тоже в два раза дешевле, а про одежду и прочее вообще смешно говорить.
Поэтому одно дело говорить сколько он там стоит и сколько здесь. А если у вас нет элементарных познаний в экономике, уточню, что стоимость товара НЕ РАВНА его себестоимости.

Кстати надо уточнить, каким это образом в 200 баксов укладывается и ваша прибыль и доставка из Америки и Налоги...

Или это порыв доброго дяденьки решившего всем бесплатно конфеты раздовать?

И вообще, не надо тут недобросовестной конкуренцией позорно заниматься. Залезть в чужую беседу разглагольствовать не по теме - это тупо. Продаёте, ну так и продавайте наздоровье. Делайте реальную рекламу, а не брызгайте слюной на форуме. Вы же предприниматель, а не базарная баба.

Я на этом не зарабатываю, просто хочу избавиться от ненужной мне вещи.








Очень дорого)))
У меня 600$ разблокированный))


у меня там написанно торг =) ну ты продвай кто ж тебе мешает .

Я их и продаю 8гб и 16гб
Правда не так активно
Короче теме ап


Во первых, про то, какой теме ап, тебя никто не спрашивает.

Всего $600??? Это же на грани американской себестоимости, не думаю что ты себе в убыток работаешь. Да ведь??

КСТАТИ, а твои клиенты в курсе, что КИТАЙСКИЕ айфоны через месяц перестают работать???

Уменя Айфоны НЕ КИТАЙСКИЕ , НЕ РЕФУРБИШД И НЕ Б/У.
Если надо могу отдать в заводской пленке.
Я продаю по 600 и продаю я далекоооооооо не в убыток. Надо искать хороших людей , а в цуме торгуют одни лишь бессовестные барыги которые все берут с эмиратов или с китая и продают в три дорого.
Так что ненадо тут на меня гнать.
600$ за 8гб и 750$ за 16гб , да еще и скидку могу дать.
Насчет американской себе стоимости он в америке в эпле стоит 400$ за 8гб версию так что ненадо тут заливать и оправдывать барыг из цума


Кстати, чё ж ты так кипятишься то, я не говорила что они у ТЕБЯ китайские.. Я просто сказала в курсе ли твои клиенты. в принципе =))))))

Вот люди везде найдут оскорбление! Безобразие.

Боже что за маразм
Разблокировка если уметь вообще бесплатная или если не уметь то 3000тг у меня.
Налоги и все эта хрень включена в те самые деньги за которые я покупаю. И я получаю крупный доход от каждого проданного айфона и я не заказываю с ебея.
  • 0

#13
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений
А доставка с налогами и страховкой вообще стоит 30 долларов так что ненадо
  • 0

#14
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Это что за плачь Иеремии был вверху я не понял? Зачем она пытается что то кому то доказать? Чуваку сказали, что его цена - говно. Надо еще что то кому то доказывать?
  • 0

#15
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Машины за рубежом тоже в два раза дешевле

ааааааааааааааааааааа
срочно собирайте подписи на открытое письмо в правительство с просьбой ввести заградительные таможенные пошлины на праворульные ипфоны из ебайки
  • 0

#16
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ааааааааааааааааааааа
срочно собирайте подписи на открытое письмо в правительство с просьбой ввести заградительные таможенные пошлины на праворульные ипфоны из ебайки

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!!!!!!!!!!!! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!! НАС НЕ НАПУГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#17
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
за 800 уе можно 16 гб купить
  • 0

#18
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

за 800 уе можно 16 гб купить

750 16гб у меня))
И еще скидки определенным людям, и разблокировка,русификация + адаптер для наушников бесплатно дам))

Сообщение отредактировал Nice_Santa: 10.03.2008, 22:09:28

  • 0

#19
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ну вот адекватные цены
  • 0

#20
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Парни, не обращайте внимания, определенно Призрак_мрака несет "умную" чушь. Просто своими комментами сей селовек показывает незнание того, чем занимается и усе на этом. Будьте все счастливы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.