Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг ускоренного овладения языками Дмитрия ПетроваКак заговорить на двух языках за 4 дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 623

#461
perevozchik789

perevozchik789
  • Гость
  • 14 сообщений
очень интересно
да если я на 2 языках за месяц заговорю это уже супер
а тут за 4 дня

pushik
:) :) :-)
  • 0

#462
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
С курсов Петрова изучение языка начинается ,а не заканчивается.Учить придется всю жизнь.
  • 0

#463
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений
И как? есть результаты? А какие именно языки? И что значит изучение языков только начинатеся? После этих курсов надо будет дальше учить языки?? :eek:
  • 0

#464
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
По пунктам:
Тренинг называется-"Психокоммуникативная методика ускоренного овладения языками."
В течении четырех дней,Петров демонстрирует авторскую методику изучения языка,ЛЮБОГО
Языки выбирает группа,как правило-это английский+какой-то из европейских(чаще всего выбирается испанский или французский).
По результатам четырех дней занятий,группа начинает активно общаться на этих языках.
Всю лексику и грамматику выучить за четыре дня невозможно,(здесь все взрослые люди :eek: )т.е. слова учить все равно придется.Просто это гораздо легче по методике Д.Петрова.
Про отзывы.Можно спросить у Гугла.Можно прочитать топик до конца.Можно дождаться когда я напечатаю отзывы людей с датами и фамилиями.А можно подойти кначалу занятий на презентацию или к концу курсов пообщаться с публикой и услышать реальные отзывы.
Курсы проходят регулярно
Доцент кафедры иностранных языков МГЛУ Д.Ю.Петров репетиторством не занимается(вернее за совсем другие деньги :-) ),возможны персональные занятия.
Я в курсе ,что некоторые преподаватели ведут занятия за 4500 тенге в месяц.

то madi_ko В Астане ориентировочно 1Мая.
  • 0

#465
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Интервью Петрова для Радио России
кратенько текст
аудио ролик ,внимание трафик 19 минут
  • 0

#466
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Проведение тренинга Д.Ю.Петрова в Астане планируем 4,5,6,7 Мая ,как всегда в Политехническом.
  • 0

#467
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В Алматы тренинг Д. Петрова будет проходить 28-31 мая.
  • 0

#468
pantera4ka

pantera4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Оххх прочитала всю темку от корки до корки отзывы всего от двух людей странных один случайный прохожий а другой
[A]Alias предпоследнее его сообщение из его истории на форуме было Отправлено: 19.02.2007 числа
и тут он неожиданно для всех пишет комент тут 21.01.2009
Промежуток велик)))
Оч интересно тут вы пишите, рассказываете я бы наверно действительно пошла бы было бы подешевли если окажется г... хоть не обидно было бы за деньги а тут ИМХО!
Кстати у меня сложилось мнение что вы скорей всего подписываете договор о неразглашение ваших курсов ИМХО!Так как не одного отписывающего, спрашивающего человека в этой теми проходивший тренинг нет комента!
Не знаю сама думаю 90% мнение моё что на воде вилами пишут ну а 10% азарт мой играет.
Снижайте цену может мой азарт и возьмёт верх над разумом)))))
  • 0

#469
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
90% порсетителей тренинга Д.Петрова не являются ЦТшниками, записываются по живой рекламе, учитывая положительные отзывы друзей и родственников. Достаточно иногда посетить презентацию, чтобы сделать выводы. Набор в алмаатинскую группу почти закончен ( по живой реламе), осталось 5 мест.
Существует возможность получения скидок. По скидкам обращайтесь по тел. 8 701 722 15 46
  • 0

#470
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ближайший тренинг в Астане 23-26 мая.
  • 0

#471
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тренинг в Астане переносится. Состоится 18-21 мая
  • 0

#472
куерти

куерти
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Изучаются ли в группах восточные языки?
  • 0

#473
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Да, конечно. Но это бывают или маленькие группы, или индивидуальные заказы. Например недавно поступила заявка на изучение фарси в малой группе, была заявка на ускоренное овладение чеченским индивидуально. Но это дороже. чем занятия в большой группе.
  • 0

#474
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тренинг в Астане переносится. Состоится 18-21 мая

Здравствуйте! интересно какова цена одного занятия? где в астане проводятся эти курсы? есть контактные телефоны?

!
  • 0

#475
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тренинг в Астане начинается 15 мая в 18.00. Набор в группу ограничен. Запись по тел. 8 701 4 150 150
  • 0

#476
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Тренинг в Алматы будет проходить с 26-29 мая.
  • 0

#477
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сами организаторы разговаривают хоть на одном не родном языке
  • 0

#478
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Вышла свежая статья в "Известиях"
Переводчик Дмитрий Петров (30 языков, 10 из них преподавал): "Неспособен к языкам тот, у кого нет повода"

"Язык может выучить каждый. С разной степенью успеха, как в любом другом деле, но - каждый. Я преподавал порядка 10 языков: английский, французский, испанский, итальянский, греческий, чешский, португальский, сунди, немецкий. Сам я в разной степени владею 30 языками, но это не значит, что все они сохранились в активном состоянии. Когда преподаю, стараюсь задействовать образы, эмоции и неповторимую мотивацию ученика. Ведь кому-то язык нужен для работы, кому-то для путешествий, кому-то для любви. А еще учеба должна быть компактной по времени и доводить до автоматизма основные грамматические структуры и базовый лексический запас в каждом конкретном языке. Обычно этот набор достаточно ограничен по объему, и его может запомнить человек со средними способностями памяти.
полностью здесь
  • 0

#479
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Дмитрий Петров преподаёт также в индивидуальном порядке все европейские и некоторые восточные языки. По поводу индивидуального преподавания звоните по вышеуказанным телефонам.
  • 0

#480
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
прочитав данную ветку пришел к следующим выводам:

ну во первых, как до людей не может дойти сама суть данного тренинга?! ведь все настолько просто, и не отличается от других тренингов раскрепощения: пусть -то будет тренинг "стань миллионером уже завтра", "путь к богатству за 7 дней" или "как разбогатеть на кризисе!!!" последний особенно популярен у многих тренеров, )))

данный тренинг как и многие другие преследует мысль психологического раскрепощения то-есть, появлению желания двигаться в данном направлении, встать так сказать на путь истинный!

300 евро платится не за овладение языка за четыре дня, а за некий секрет (методику) разработанную Дмитрием Петровым,

а играет это все на человеческой лени, слабости, и прочих "блоках" как было об этом сказано выше.

но и здесь все честно! ведь кому-то удается!!!! 1%

Сообщение отредактировал DDR: 19.05.2009, 21:56:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.