Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг ускоренного овладения языками Дмитрия ПетроваКак заговорить на двух языках за 4 дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 623

#21
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений

to volkoff69 написал в личку


и мне пожалуйста
  • 0

#22
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
И вам

Сообщение отредактировал спекулянт: 17.03.2008, 19:38:04

  • 0

#23
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
напишите и мне
  • 0

#24
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Уважаемый Спекулянт,
это 300 Евро...
а гарантии? если я не заговорю, мне вернут деньги?

хотелось бы английский и немецкий резко улучшить

Сообщение отредактировал Юнона: 18.03.2008, 10:54:01

  • 0

#25
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Глубокоуважаемая Юнона.Абсолютно с вами согласен,300 Евро-это деньги.Т.е заплатив эту сумму ,человек постарается впитать всю информацию,которую ему дают.И как правило начинает говорить.Но если этот человек-домохозяйка средних лет,которая не ездит за рубеж,по работе язык ей не нужен,а пошла она потому что это модно,или за компанию,и заплатили за нее из бюджета ,то это проблема.Все остальные начинают говорить.
(шепотом)Тут некоторые чиновники предлагают Петрову начать массовое обучние населения казахскому,дескать Правительственная программа,гранты и т.д.Он не соглашается,считает что нет у нас пока сильной мотивации к освоению каз.яз .
Ключевое слово -мотивация

а гарантии? если я не заговорю, мне вернут деньги?

хотелось бы английский и немецкий резко улучшить

Петров дает методику изучения любого иностранного языка,на примере 2х ,которые выберет группа. http://freemyst.narod.ru/petrov.html
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
З.Ы. Где гарантия .что какой-нибудь нехороший человек (не из нашего района)(с), не скажет что после курсов и рус яз. забыл, за такие деньги можно и соврать :-) Перед началом занятий будет что-то вроде презентации .где можно лично задать все вопросы.Контакты вотправил в личку
  • 0

#26
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
спасибо за отклик ;)
буду откровенной, в такие "чудеса" я не верю
  • 0

#27
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Курсы Петрова будут проходить 7,8,9,10 апреля
  • 0

#28
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
По многочисленным просьбам трудящихся :laugh: ,и для алматинцев ,тренинг решено перенести на 10,11,12,13.
  • 0

#29
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Не понял,в Алматы тоже будут проводить?Или перенесли что бы доехать успели до Астаны?:laugh:))
  • 0

#30
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
В данный момент проводим в Астане,Алматинцы приезжают к нам,или ждут,неизвестно сколько;)
Всем удобнее на выходных:rotate:
  • 0

#31
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Дмитрий Петров. Первая древнейшая-моя http://docs.google.c...fhhp6q_14f8rf72
  • 0

#32
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
вот не получится ли так, что Петров свою методику под себя разработал? все таки каков среднестатический результат усовояимости?
  • 0

#33
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Спекулянт спасибо за ответ.
Но все таки есть такие, кто после занятий действительно спикает и шпрэхает, ну хотябы на одном языке?
Если есть тут такие, то пожалуйста отпишитесь
  • 0

#34
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
На четвёртый день занятий, приходим, чтобы убедиться, что все говорят. Петров специально второй язык берёт неизвестный группе- испанский или итальянский, чтобы в чистом виде показать действенность своего метода, потому что английский в той или иной степени многие знают. Именно поэтому берётся два языка. Особенно поражают дети после этого тренинга- по языкам только пятёрки, и улучшается успеваемость по другим предметам( проверено на собственном ребёнке)
  • 0

#35
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
У меня вопрос один...

На каком уровне языковой компетентности после курсов люди говорят?
  • 0

#36
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
[/quote]На каком уровне языковой компетентности после курсов люди говорят?[quote]люди говорят ,просто говорят.За 4 дня более чем здорово.Я спекулянт а не сказочник :D
  • 0

#37
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Я хочу вот что спросить...

Если я могу сказать: Мое имя Тимур. Я из Алматы. А сколько тебе лет? Как дела? это один уровень.

Если я могу спросить как дойти до пляжа и понять, как туда добраться - это другой уровень.

И наконец, если я могу говорить с профессором университета на тему, скажем, эволюции Вселенной и понимать его ответы без словаря - это третий уровень.

Так вот, уважаемый спекулянт, на каком из этих уровней люди говорят, просто говорят за 4 дня?
  • 0

#38
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
В свой последний приезд в А-ату ,Петров проводил занятия для действующих синхронных переводчиков ,помоему из Казатомпрома.Это пятый уровень :D А вам какой нужен?
  • 0

#39
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
ну что, есть кто уже сходил???

отпишитесь если что..:dandy: посмотрим результаты.
  • 0

#40
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А будут ли проводиться тренинги в Алматы? не для переводчиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.