Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Infiniti FX45Финик Отборный, единственный в своём роде!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Infiniti FX45

Интересна ли Вам вообще данная машина???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
ну ты отжог тут :rolleyes:
35тых амеров предостаточно с двд
бэушный 45 щас дороже ровно на разницу в таможне это далеко не 15к
сил у твоего 315
и ваще зря обижаешь нас :laugh:
продай луче тормозилки все равно вон никто не ценит
  • 0

#22
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ну ты отжог тут :-)

Самфшоке ...

35тых амеров предостаточно с двд

Я говорил исключительно про тот экземпляр, который был приведен в пример, указывая на его неполноценность в качестве сравнения... Да и навороченные 35-е ненамного дешевле 45-го(Отличия только движка), а пустые намного ... (Отличия я написал!)

бэушный 45 щас дороже ровно на разницу в таможне это далеко не 15к

:-) Ниразу не верю, Америка это не Европа, где машины с более объемистым дрыгателем, почти всегда дешевле своих младших братьев, к тому же найти стоящий вариант "по дешевке", бывает очень проблематично ... А тут вся история пожалуйста...

сил у твоего 315

???

и ваще зря обижаешь нас ;-)

Никто никого тута не обижает, все мы одна семья... :laugh:

продай луче тормозилки все равно вон никто не ценит

Зря думаешь что не ценят ... :rolleyes:
  • 0

#23
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
эх.... хорошая машинка.... я бы скаталась на такой... автору ап :rolleyes:
  • 0

#24
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Ниразу не верю

нуизря раша+кз+хохляндия в основном формирует спрос на эти унитазы а он далеко не в пользу 45го
не буду пугать людей ценами но за 4 года полный 35 давали денег больше чем за такой же 45 :rolleyes: парадокс да?
если интересно подробности в личку

тормоза подожду :laugh:
  • 0

#25
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Нипарадокс, есть люди которые довольствуются меньшим за б0льшие деньги, а есть которым надо все самое лучшее... "Если пи*дить - так миллион, если е*ать - так королеву, если Мерин S-class - то 600 (65), если Инфинити FX - то 45-й", надеюсь мысля понятна... А вообще машина не для каждого, не спорю... надо немного больше чем просто иметь права, что по настоящему владеть данной машиной... Остальные пусть берут Rx-ы и ML-ы...
  • 0

#26
Young mommy

Young mommy
  • Гость
  • 20 сообщений
-> WHY?
UP :rolleyes: Like this shit....
  • 0

#27
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

если Инфинити FX - то 45-й",

вобщем как надоест продавать можем заехать а то по твоему мы купили не фх :rolleyes:
  • 0

#28
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Up!
  • 0

#29
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ап продавцу за блестящие Мерчантс навыки, и неплохие познание, и конечноже за искренее уважение к своему авто...
Не могу рассуждать о цене, так как никогда не интересовался, но скажу что машина очень хороша!Очень!
Быстра и комфортна!
Ап))
  • 0

#30
Japan-man

Japan-man
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ап
  • 0

#31
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ап продавцу за блестящие Мерчантс навыки, и неплохие познание, и конечноже за искренее уважение к своему авто...
Не могу рассуждать о цене, так как никогда не интересовался, но скажу что машина очень хороша!Очень!
Быстра и комфортна!
Ап))


:D Спасибо ... очень приятно ... да, цена слегка завышена, на за эту разницу вы получаете кое какую гарантию, чего на базаре нет, к тому же тюнинг сделан там где надо... а нет так, по колхозному, там хром, тут хром, диски со спиннерами, после которых менять рулевые вместе с фильтрами, дешевые накладки , все это не поможет ни в скорости, ни в комфорте, а вот то что реализовано в моём случае, как раз таки влияет и на скорость, и на комфорт, так что думаю люди понимают о чем это я... К тому же цена написана совсем завышеной, дабы отпугнуть маленьких мальчиков, которые будут только доставать, а толку никакого! Для реального покупателя, сделаю реальную скидку, хватит на тормоза назад и на алькантару на потолок, которые я не доделал! Так что конструктивный диалог приветствуется...
  • 0

#32
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


Ап продавцу за блестящие Мерчантс навыки, и неплохие познание, и конечноже за искренее уважение к своему авто...
Не могу рассуждать о цене, так как никогда не интересовался, но скажу что машина очень хороша!Очень!
Быстра и комфортна!
Ап))


:D Спасибо ... очень приятно ... да, цена слегка завышена, на за эту разницу вы получаете кое какую гарантию, чего на базаре нет, к тому же тюнинг сделан там где надо... а нет так, по колхозному, там хром, тут хром, диски со спиннерами, после которых менять рулевые вместе с фильтрами, дешевые накладки , все это не поможет ни в скорости, ни в комфорте, а вот то что реализовано в моём случае, как раз таки влияет и на скорость, и на комфорт, так что думаю люди понимают о чем это я... К тому же цена написана совсем завышеной, дабы отпугнуть маленьких мальчиков, которые будут только доставать, а толку никакого! Для реального покупателя, сделаю реальную скидку, хватит на тормоза назад и на алькантару на потолок, которые я не доделал! Так что конструктивный диалог приветствуется...

а какая взаимосвязь дисков и фильтров :D с рулевыми( видимо тягами) еще понятно, но с фильтрами :)
  • 0

#33
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Есть белый FX45 за 45 же тысяч... 2004 год.
  • 0

#34
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

а какая взаимосвязь дисков и фильтров :D с рулевыми( видимо тягами) еще понятно, но с фильтрами :D


:)) Я имел ввиду периодичность ... Просто наверное у тя на веласапеде нет фильтров которые нуна менять ... :)
  • 0

#35
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ап продавцу...чёт ты так цитату порезал, что получилось что эт я сказал, то чего не говорил))
машинке ап, продавцу дабыл АП!
  • 0

#36
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Упс, Павлик сорри, предыдущий пост был адресован mr.Smith'у.
Скоро будут стоять новые регулируемые стойки спортивного типа KONI Изображение
Изображение


Машина все лучше, а цена все меньше .... Приближаемся к критическому минимуму ... новая цена 55000 долларов.
  • 0

#37
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
up! :laugh:
  • 0

#38
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
исчо ап!
  • 0

#39
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Up1
  • 0

#40
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Infiniti FX45 - 52000 $
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.