Перейти к содержимому

Фотография

С 8 Марта!Поздравим милых женщин!

- - - - - 8 марта весна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#61
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Что-то растрогался я слишком, читая.
Эхх... Девочки, девушки, женщины, бабульки, МАМЫ, сестры, подруги, жены. Спасибо. За то что вы есть. За то что дарите нам жизнь. За ласку, за заботу, за тепло, за понимание. За детишек. За то что придаете смысл. Поздравляю.
  • 0

#62
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
С наступающим...
настоящих друзей вам девчонки!
спокойных выходных :-)
  • 0

#63
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ой, что-то я так растрогалась.... :-)

Как-будто это всё только для меня, любимой! :-)

Дорогие женщины, как приятно, не правда ли?
Есть ещё джентльмены в наших селеньях...

ЗЫ: всё, что сказано выше, сказано абсолютно без сарказма. И правда приятно!
  • 0

#64
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Спасибо за такие теплые слова, любите и одаривайте нас так весь год, мы в долгу не останемся... :-)

#65
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Всю прекрасную, милую и очаровательную половину форума поздравляю с наступающим праздником!
Пусть этот день пройдет именно так, как вы этого захотите! Пусть ваши мужчины согреют ваши души своим вниманием и любовью, как это весеннее солнышко! Пусть этот день наполнится приятными сюрпризами и все ваши прихоти и капризы сбылись! (ибо имеете на это право!)
Счастья вам дорогие и милые красавицы! Оставайтесь всегда прекрасным украшением мужской половины и никогда не теряйте своего блеска и красоты.
Пусть в этот день все то, что составляет женское счастье, прибудет с вами!

С любовью ко всему прекрасному!
Кайманыч...
  • 0

#66
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Спасибо огромное!
Так приятно видеть как люди улыбаются друг другу, поздравляют, дарят подарки!
Действительно спасибо Вам за Ваши теплые поздравления! Настроение просто нереально замечательное!
  • 0

#67
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Красивая, Умная, Добрая, Отзывчивая, Решительная, Нежная, Смелая, Привлекательная, Женственная, Эффектная, Профессиональная, Шикарная, Сексуальная, Ласковая, Умопомрачительная, Активная, Прекрасная, Великолепная, Смазливая, Скромная, Своенравная, Кокетливая, Грамотная, Волшебная, Божественная, Милая, Возвышенная, Душевная, Незабываемая, Восхитительная, Удивительная, Благоразумная, Потрясающая, Терпеливая, Непоколебимая, Благочестивая, Благородная, Откровенная, Фантастическая, Сильная, Необходимая, Изумительная, Блаженная, Луноликая, Экстравагантная, Элегантная, Сострадательная, Страстная, Интересная, Интеллектуальная, Видная, Соблазнительная, Искренняя, Талантливая, Аккуратная, Любимая? САМАЯ-САМАЯ!!!
  • 0

#68
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
2Чужой:

ВОТ ЭТО ДА!
No comments...
  • 0

#69
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Дорогие Девочки !
Поздравляю Вас с наступающим прздником !
В этот день хотелось бы Вам сказать очень многого и важного и слов бы для этого не хватило.
Так пусть же эти строки передадут Вам мое настроение и мои лучшие пожелания !

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

С Уважением Dymok ! :-)
  • 0

#70
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Большое? огромное спасибо!
  • 0

#71
IlluminatI

IlluminatI
  • Гость
  • 13 сообщений
Я вот читаю трогательные поздравления, благодарности и эх как сожалению, что я ешё не мама и не получю никаких подарков, потому что в Англии МЕЖДУНАРОДНЫИ день не празднуется :-) , а завтра будет mother's day

Но блин, так я ведь зато здесь могу поздравить своих соседушек
с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал IlluminatI: 06.03.2005, 03:41:30

  • 0

#72
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Спасибки! Мужчины......МЫ Вас ЛЮ!!! :-)

Сообщение отредактировал Лесика: 06.03.2005, 06:04:10

  • 0

#73
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
С наступающим!!! Всех вам благ!!!
Изображение

Сообщение отредактировал .:Df.: 06.03.2005, 06:22:26

  • 0

#74
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
[QUOTE
У вас, очевидно, было тяжелое детство, с деревяными игрушками прибитыми к полу, коли вы все праздники считаете чушью. А еще, Скидывайте "несколько тенге на подарок", вам также аукнется...[/QUOTE]
Народная примета:
Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведешь! :-)
  • 0

#75
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ух ты, какой цветок! :-)
  • 0

#76
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Спасибо мужской половине ЦТ )
  • 0

#77
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
присоединяюсь к поздравления!
любви! :(
  • 0

#78
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Изображение

Что сказать, Спраздником Вас наши милые, любимые, умные, красивые, ласковые, нежные, мягкие, пушистые, грудастые и не-очень, теплые и грячие, как батареи ребристые, единсвенные и неповторимые, неподдоющиеся клонированию, но заменяемые дубликатами в случае отсутсвия таковых, свами хорошо а без вас грустно,
так вот оставайтесь всегда такиме же, милые, любимые, умные, красивые, ласковые, нежные, мягкие, пушистые, грудастые и не-очень, теплые и грячие, как батареи ребристые, единсвенные и неповторимые, неподдоющиеся клонированию, но заменяемые дубликатами в случае отсутсвия таковых, с вами хорошо а без вас грустно, пусть в этот день наши дорогие,
милые, любимые, умные, красивые, ласковые, нежные, мягкие, пушистые, грудастые и не-очень, теплые и грячие, как батареи ребристые, единсвенные и неповторимые, неподдоющиеся клонированию, но заменяемые дубликатами в случае отсутсвия таковых, свами хорошо а без вас грустно, Вас окружает Солнца тепло, неба синива, капель звон выбивающий трель счастья вам наши, милые, любимые, умные, красивые, ласковые, нежные, мягкие, пушистые, грудастые и не-очень, теплые и грячие, как батареи ребристые, единсвенные и неповторимые, неподдоющиеся клонированию, но заменяемые дубликатами в случае отсутсвия таковых, свами хорошо а без вас грустно,
А так как пришла Весна и теперь просто так от Вас никуда незбещиш, Мы поздравляем Вас с Вашим Праздником, жедаем Вам счастья, любви, радости, нежности, мягкости, душевности, терпимости, что бы Просто в этот день светилися незабываемой улыбкой, теплом, любовью, нежностью и лаской!

@}->-- @}->-- @}->--

С ПРАЗДНИКОМ 8го МАРТА
  • 0

#79
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Поздравляю Наших дам ! :(


Изображение

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 08.03.2005, 11:01:43

  • 0

#80
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Адназначна присоединяюсь ко всем поздравлениям! :) Желаю счастья, красоты и вечной молодости.. Любите и будте любимыми.. С праздником Вас милые девушки.. :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами 8 марта, весна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.