Перейти к содержимому

Фотография

я ЖАЛЕЮ о том, что...ээх..., сабжик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#321
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
вечно кого-то жалею.по-другому не получается
  • 0

#322
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
я жалею о том что опять сняла деньги с кредитки...долбанная зараза вечно ляжки жгет сволочь эта карта :mad:
  • -1

#323
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
жалею о том, что обидела лучшего друга, и уже 2 года - мы просто посторонние, пыталась сделать шаг к примирению, нифига хорошего из этого не вышло..........оказались такими чужими, что даже и поговорить то не о чем...искренности нет и легкости
  • 0

#324
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
что в свое время не учила китайский. терь уже поздно.
  • 0

#325
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Правило самураев тут как бы не совсем в тему. Они ведь делали не то что желали, а то что должны были. А если не могли, то живот себе потрошили. Думается мне что это не ваш кодекс чести.

Это нe мой кодeкс чeсти, Вы правы, это их - самураeв. Для мeня это норма моeй жизни.
Живот сeбe вспарывать нe собираюсь, но сдeлаю, что жeлаю и должна. Обстоятeльства говорят - надо, хотя знаю, что потом жалeть буду и мнe это и нe надо, это надо другому, а дeлать всe-равно надо, вот и дeлаю тому - другому, а у Вас развe нe так? И по поводу самураeв. Они ЖEЛАЛИ быть воинами, а всe, что к этому относится, это "ужe должны были". У нас в армию идут, тожe присягу принимают.
И, будь, что будeт - это итог всeх моих начинаний и окончаний.
Дажe плохой рeзультат, это уж рeзультат, научилась нe жалeть.
Жалeю об одном, что мeня папа с мамой мальчиком нe родили.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 17.12.2011, 09:30:20

  • 0

#326
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

что в свое время не учила китайский. терь уже поздно.

Говорят никогда не поздно, мозг конечно уже не такой восприимчивый, но может стоит попробовать? ;-)
По сабжу - жалею, что когда мне было 12 лет я бросила одного хорошего мальчика после месяца встреч, мальчик был очень влюблен, до сих пор помню:(

Сообщение отредактировал leewi: 17.12.2011, 15:49:33

  • 0

#327
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
.....не закончила учебу по классу фортепьяно :-(
  • 1

#328
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

.....не закончила учебу по классу фортепьяно :-(

плоха, очень плоха, Парицаю! :D

p/s/ учиться никогда не поздно ;)
  • 0

#329
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

.....не закончила учебу по классу фортепьяно :-(

я тож так и не закончила, но все равно не жалею об этом, хотя прикольно наверна была б уметь играть ...
  • 0

#330
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Жалею, что не могу найти бывшего одноклассника Женьку, он был такой хорошенький, сероглазый, влюбленный в меня, и очень робкий, такая прелесть... :)
Интересно, как он выглядит спустя 16 лет...
  • 0

#331
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Жалею.... нет, вернее, не могу себе простить, что часто ругалась с мамой. Сейчас ее уже нет. Берегите родителей, потом уже поздно и особенно больно о чем то сожалеть.
  • 3

#332
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Говорят никогда не поздно, мозг конечно уже не такой восприимчивый, но может стоит попробовать?

попытку одну наверно все же надо сделать.

просто я принципиально не могу учить язык, который мне не симпатичен... вот, к примеру, французский изучала по великой любви после сериала "Элен и ребята". англ, потому что училка преподнесла его таким образом, что сама полюбила. немецкий понравился на своей родине. вот и учила с радостью и не напрягалась.

а китайский.... на слух не переношу...

  • 0

#333
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Говорят никогда не поздно, мозг конечно уже не такой восприимчивый, но может стоит попробовать?

попытку одну наверно все же надо сделать.

а китайский.... на слух не переношу...

Тогда думаю и жалеть не надо, как можно учить язык, который не переносится на слух? :D Просто я тож такая, поэтому понимаю.

Сообщение отредактировал leewi: 18.12.2011, 04:13:54

  • 0

#334
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Никогда ни о чем не жалею, что толку жалеть,если дело уже сделано. Просто иду и делаю как мне надо
  • 0

#335
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

плоха, очень плоха, Парицаю!

p/s/ учиться никогда не поздно


да не говорите!!! :lol:

времени блин нет,а так оч хочется закончить :-(

я тож так и не закончила, но все равно не жалею об этом, хотя прикольно наверна была б уметь играть ...


конечно,прикольно!тем более как всегда говорит моя мама ,культурный человек должен уметь играть хотя бы на одном муз.инструменте :dont:
  • 1

#336
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я вот сижу, и жалею что не удержалась, и перебрала дневную норму калорий, взяла и объелась с мужем за компанию на ночь глядя :weep: теперь совесть мучает, завтра буду бегать усиленно с детьми на горках :rolleyes:
  • 0

#337
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Жалею что получила только одно образование, которое мне так и не пригодилось. Что нормально так и не изучила анг. язык. Вообще я жалею что упустила многого именно по образованию.
  • 0

#338
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
о том что на своей свадьбе одной симпотишной девушке нагрубила. Нет, не нагрубила, а матом покрыла :faceoff: Блин, сама себя в тот момент не понимаю. Из за своей дружки не в тему так встряла. А главное старший брат все это слышал, и до сих пор помнит оказывается

Сообщение отредактировал Belissimo: 19.12.2011, 00:07:50

  • 0

#339
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не жалею, не зову, не плачу
  • 0

#340
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а смысл жалеть? Ни о чем не жалею
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.