Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПриставкиPSP, XBOX, PS2, PS3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2790

#661
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Флешкарты для SONY PSP
4ГБ (mark 2)-4500 тенге
8ГБ (mark 2)- 5500 тенге
16 ГБ (mark 2)- 13000 тенге
* К каждой купленной флешке вы получаете 10 игр в подарок.


  • 0

#662
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений



Изображение
Sony Playstation 2 + 5 игр (на Ваш выбор) + MC 8 mb + гарантия= 28000 тенге.
Комплектация:
1. Консоль
2. Сетевой шнур
3. Джойстик
4. Шнур для TV
5. Флекарта 8 мб


  • 0

#663
Bearmanstas

Bearmanstas
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте.........скок будет стоить HDD 120 гиг для Xbox 360?!
  • 0

#664
T.I.M.

T.I.M.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
здравствуйте сколько мне обойдётся xdox 360 arcade и hdd 120
  • 0

#665
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Здравствуйте.........скок будет стоить HDD 120 гиг для Xbox 360?!

Доброго времени суток. 15000 тенге.
  • 0

#666
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

здравствуйте сколько мне обойдётся xdox 360 arcade и hdd 120

Здравствуйте. xdox 360 arcade и hdd 120+ гарантия 6 месяцев+ 1 игра в подарок на Ваш выбор всего за 61000 тенге!
  • 0

#667
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Какие у вас приводы у боксов стоят? и будет ли скидка на ПРО версию? можно ли купить бокс про-версию без хдми-кабеля?(он мне не нужен)
  • 0

#668
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А есть ли прошитые хбоксы360 или пс3 ? С набором игр на жестком. Сразу цены пишите в ЛС.
  • 0

#669
NVX

NVX
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день, Виталя :spy:
Пишу сюда, чтоб все видели!! Сервис ваш отстойный, такого подхода к клиентам я не видел уже давно. В воскресенье прождал 2 часа около офиса когда о встрече договорились заранее, на звонок на мобилу получал ответ что в пробке, хотя приехал на велосипеде. Где у нас можно на велике в пробке застрять??? Гарантия выписана от 15 июня....( в перед в будущее :laugh: ) кассового аппарата нет, игры на выбор просто смех, флешки тоже нет. Обещал привезти сегодня до обеда. С утра трубку не берет не он ни его напарник. Видать опять в пробке.
ps. Флешку можешь не везти, а подъехать завтра где договаривались и забрать назад приставку и привезти деньги. Буду покупать там, где есть нормальный сервис. Подумайте еще раз, когда захотите что то купить у этого продавца.
  • 0

#670
formyLove-

formyLove-
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день, Виталя :spy:
Пишу сюда, чтоб все видели!! Сервис ваш отстойный, такого подхода к клиентам я не видел уже давно. В воскресенье прождал 2 часа около офиса когда о встрече договорились заранее, на звонок на мобилу получал ответ что в пробке, хотя приехал на велосипеде. Где у нас можно на велике в пробке застрять??? Гарантия выписана от 15 июня....( в перед в будущее :laugh: ) кассового аппарата нет, игры на выбор просто смех, флешки тоже нет. Обещал привезти сегодня до обеда. С утра трубку не берет не он ни его напарник. Видать опять в пробке.
ps. Флешку можешь не везти, а подъехать завтра где договаривались и забрать назад приставку и привезти деньги. Буду покупать там, где есть нормальный сервис. Подумайте еще раз, когда захотите что то купить у этого продавца.

День добрый.Возврат приставки по причине недостающей флешки невозможен.Наш сервис,вы правы,не идеален,но покупать вас НИКТО не заставлял.По поводу игр - это лишь ваше мнение,на ПС2 уж извините , нет прибыли почти что.На велике можно стоять,ещё как,тем более на Ленина канализацию прорвало..опоздал Виталий на 30 минут.Кассовый аппарат проблема сугубо наша.Утром у нас ЭКЗАМЕНЫ.Флешку сегодня вы получите,о возврате товара никакой речи даже быть не может.Ваши замечания учтём.Удачи.
  • 0

#671
NVX

NVX
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Добрый день, Виталя :spy:
Пишу сюда, чтоб все видели!! Сервис ваш отстойный, такого подхода к клиентам я не видел уже давно. В воскресенье прождал 2 часа около офиса когда о встрече договорились заранее, на звонок на мобилу получал ответ что в пробке, хотя приехал на велосипеде. Где у нас можно на велике в пробке застрять??? Гарантия выписана от 15 июня....( в перед в будущее :laugh: ) кассового аппарата нет, игры на выбор просто смех, флешки тоже нет. Обещал привезти сегодня до обеда. С утра трубку не берет не он ни его напарник. Видать опять в пробке.
ps. Флешку можешь не везти, а подъехать завтра где договаривались и забрать назад приставку и привезти деньги. Буду покупать там, где есть нормальный сервис. Подумайте еще раз, когда захотите что то купить у этого продавца.

День добрый.Возврат приставки по причине недостающей флешки невозможен.Наш сервис,вы правы,не идеален,но покупать вас НИКТО не заставлял.По поводу игр - это лишь ваше мнение,на ПС2 уж извините , нет прибыли почти что.На велике можно стоять,ещё как,тем более на Ленина канализацию прорвало..опоздал Виталий на 30 минут.Кассовый аппарат проблема сугубо наша.Утром у нас ЭКЗАМЕНЫ.Флешку сегодня вы получите,о возврате товара никакой речи даже быть не может.Ваши замечания учтём.Удачи.


А как же 14 дней?? Или на вас это не распространяется?? Кассовый аппарат проблема сугубо наша, ПРОВЕРИМ?? :laugh: договаривались в 11-00 и прождал до 13-00 что то с математикой у вас тоже не очень.
  • 0

#672
formyLove-

formyLove-
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Добрый день, Виталя :spy:
Пишу сюда, чтоб все видели!! Сервис ваш отстойный, такого подхода к клиентам я не видел уже давно. В воскресенье прождал 2 часа около офиса когда о встрече договорились заранее, на звонок на мобилу получал ответ что в пробке, хотя приехал на велосипеде. Где у нас можно на велике в пробке застрять??? Гарантия выписана от 15 июня....( в перед в будущее :laugh: ) кассового аппарата нет, игры на выбор просто смех, флешки тоже нет. Обещал привезти сегодня до обеда. С утра трубку не берет не он ни его напарник. Видать опять в пробке.
ps. Флешку можешь не везти, а подъехать завтра где договаривались и забрать назад приставку и привезти деньги. Буду покупать там, где есть нормальный сервис. Подумайте еще раз, когда захотите что то купить у этого продавца.

День добрый.Возврат приставки по причине недостающей флешки невозможен.Наш сервис,вы правы,не идеален,но покупать вас НИКТО не заставлял.По поводу игр - это лишь ваше мнение,на ПС2 уж извините , нет прибыли почти что.На велике можно стоять,ещё как,тем более на Ленина канализацию прорвало..опоздал Виталий на 30 минут.Кассовый аппарат проблема сугубо наша.Утром у нас ЭКЗАМЕНЫ.Флешку сегодня вы получите,о возврате товара никакой речи даже быть не может.Ваши замечания учтём.Удачи.


А как же 14 дней?? Или на вас это не распространяется?? Кассовый аппарат проблема сугубо наша, ПРОВЕРИМ?? :laugh: договаривались в 11-00 и прождал до 13-00 что то с математикой у вас тоже не очень.

Да нет,всё супер.Сегодня вот,экзамен писали по ней.14 дней на нас никак не влияет,мы не Sulpak и тому подобное.
  • 0

#673
NVX

NVX
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я думаю популярно объяснил, и думайте как строить свой бизнес и что вас касается и что не касается. Вы еще так молоды, зачем начинать с ошибок.
  • 0

#674
SERHIORAMOS

SERHIORAMOS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тоже покупал у них приставку для братишки , со старой прошивкой продали , новые игры не читает .выбор игр на Xbox никакой ... в офисе никогда никого нет .
  • 0

#675
formyLove-

formyLove-
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Тоже покупал у них приставку для братишки , со старой прошивкой продали , новые игры не читает .выбор игр на Xbox никакой ... в офисе никогда никого нет .

То,что вы покупаете,заранее указано в прайсе,будьте внимательны в следующий раз.А игр сейчас мнооого.И ещё раз насчёт прошивки, как мне известно все последние игры сами предлагают обновиться на новую прошивку,та же гта по моему.

Сообщение отредактировал formyLove-: 01.06.2009, 18:16:24

  • 0

#676
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я думаю популярно объяснил, и думайте как строить свой бизнес и что вас касается и что не касается. Вы еще так молоды, зачем начинать с ошибок.

Учтем на будущее Ваши слова. Клиенту флешка доставлена. Насчет игр на тот момент их было не много, но сегодня новое поступление игр.
  • 0

#677
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Тоже покупал у них приставку для братишки , со старой прошивкой продали , новые игры не читает .выбор игр на Xbox никакой ... в офисе никогда никого нет .

На консоли была установлена последняя прошивка на момент прошивания приставки :-)
  • 0

#678
read_only

read_only
  • Гость
  • 16 сообщений
да ребята извините сервис неахти

хотел както купить флэшу на 8гб так пинали пинали с телефона на телефон в конце сказали что возможно завтра будут работать.... завтра конечно уже не звонил


насчет бокса
будьте конкретнее какая стоит на них прошивка?
или после покупки нужно идти и перепрошивать за деньги чтоб играли новые игры? или все же перепрошьете в указанной сумме

formyLove-
если не в теме то лучше не комментируйте
какое обновление могут предложить игры? обновляется пиратская прошивка привода!!!!
ps. Гта новая игра?
  • 0

#679
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

да ребята извините сервис неахти

хотел както купить флэшу на 8гб так пинали пинали с телефона на телефон в конце сказали что возможно завтра будут работать.... завтра конечно уже не звонил


насчет бокса
будьте конкретнее какая стоит на них прошивка?
или после покупки нужно идти и перепрошивать за деньги чтоб играли новые игры? или все же перепрошьете в указанной сумме

formyLove-
если не в теме то лучше не комментируйте
какое обновление могут предложить игры? обновляется пиратская прошивка привода!!!!
ps. Гта новая игра?

Да, раньше было плохо с сервисом по нескольким причинам. Теперь все исправлено, работаем каждый день, все в наличии и САМЫЕ НИЗКИЕ цены с гарантией а так же доставка по городу!!!
Прошивка на XBOX 360- 1.51

Сообщение отредактировал $$$VINY$$$: 01.06.2009, 20:41:10

  • 0

#680
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Какие у вас приводы у боксов стоят? и будет ли скидка на ПРО версию? можно ли купить бокс про-версию без хдми-кабеля?(он мне не нужен)

LiteON, у нас самая низкая цена по городу на XBOX 360 PRO, в ПРО версии не идет HDMI шнур (только с версией ELITE)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.