Перейти к содержимому

Фотография

сто по ремонту 4WD (джипы)и всё что их косается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Sergionet

Sergionet
  • Гость
  • 39 сообщений
Нет я еще не ездил но на этой неделе обязательно найду их!
  • 0

#22
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
посоветуйте СТО или пункт смены масла где могут быстро и дешево проверить все масла в мостах раздатке и коробке? и при необходимости долить заменить без развода? в паре мест мне сходу заряжали цену по паре ттг за проверку тока в одном мосту? откуда я сразу уезжал.

и по самим маслам?... наилучший вариант естественно мобил GL4/5 синтетик везде. но дорого, около 2ттг л. к тому же в переднем мосту может просочиться через сальники и убить шрусы.
  • 0

#23
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 Sergionet

Телефон возьмите пожалуйста!!! И выложите здесь!!!

2 В доску свой (1124)

Чё то дрого всё...
Около дома есть магазинчик по Мицубам (Лен.смена чуть выше Шолохова), там масла в коробку/раздатку/мосты от 1000 тг...
  • 0

#24
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Рекомендую два СТО. Работают с разными марками.
Выполняют работы:

ПРОТОЧКА ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ,
РЕСТАВРАЦИЯ ШАРОВЫХ ОПОР, рулевых наконечников, втулок маятника.
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ХОДОВОЙ.
Г Е О М Е Т Р И Я
ПРОМЫВКА ТОПЛИВНОЙ АППАРАТУРЫ
ЗАМЕНА АНТИФРИЗА И ТОСОЛА на профессиональном оборудовании.
ЗАМЕНА МАСЛА на профессиональном оборудовании в двигателе, АКПП , ГУРе , мостах, раздатке. Смена антифриза

У мастеров, работающих на СТО большой опыт работы.

Насколько знаю, у них еще моторист появился.

Звоните, обращайтесь.

385-27-97, 251-63-10, (8-777)5850045, (8-701)3157599
  • 0

#25
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а в астане есть сто где можно провести работы с машинко, ну тамм лифт подготовка к бездору и тд
  • 0

#26
Sergionet

Sergionet
  • Гость
  • 39 сообщений
Короче СТО на Бокейханова полная х....!!!!!
Приняли как полного ЛОХА!!!!
Не понравилось отношение! Во первых разговаривают как будто с каким то ЛОХОМ!
А во вторых ребята будьте по проще!!!!!
И к Вам люди потянутся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все таки не у каждого за спиной и за карманом как минимум 5000у.е.
Говорю Вам не как пользователь, а как критик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#27
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Короче СТО на Бокейханова полная х....!!!!!
Приняли как полного ЛОХА!!!!

нет конктретики, в чем именно их вина?

а на вопрос который я ранее тут задал, угол саина и домостроительной на заправке есть боксы смены масла, за 500 тг проверили масла в мостах раздатке и коробке. всё в норме несмотря на преодоленые многочисление броды.
  • 0

#28
zemelya3000

zemelya3000
  • Гость
  • 49 сообщений
СТО ТехАртсервис, одна из лудших в городе малярка, на счет механики не советую, а вот маляры и кастоправы просто гуру своего дела, цены наманые (то биш дешевле чем на субаро центре и у Вешневского), и в связи с тем, что наступил кризис, клиентов нет, по етому скорость работы увеличилась
  • 0

#29
AntonSorokin

AntonSorokin
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто сможет помогите, Surf 130 кузов стал очень медленно разгонять и обороты повысились.
или подскажите куда можно загнать его на СТО
  • 0

#30
Tassay

Tassay
  • Гость
  • 28 сообщений
здарова всем, мож кто подскажет - где отремонтируют задний мост на Ниссан Патфайндер р50???? А сколько у редуктора такой тачки передаточное число? За ответы всем спасибы !
  • 0

#31
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
народ, предупреждаю всех джипперов.

случай на собственной шкуре.

СТО Гагарина-Кихтенко. Главный там Сергей.

Чинили двигатель на Паджере 2 (маслаки, компенсаторы, сальники и т.п.), собрали баблоса, ничего толком не сделали,

На этой неделе двигатель стукнул. Им трудно было сразу сказать что лучше поменять двигатель? Конечно выгодней содрать кучу денег и ничего не сделать.

Остерегайтесь народ!
  • 0

#32
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кто сможет помогите, Surf 130 кузов стал очень медленно разгонять и обороты повысились.
или подскажите куда можно загнать его на СТО

Я тут писал в соседней ветке, попробуй обратиться к этому товарищу. Мастер очень хороший моторист, занимается не только двигателями, но и еще много чем. Предпочитает работать как раз с джипами, на сюрфах собаку съел - у него самого сюрф.
  • 0

#33
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

народ, предупреждаю всех джипперов.

Круто! До этого про данное СТО слышал только хорошее в основном. Что ж, показательный случай - кидалово на бабки сейчас очень распространено, видать и их это не минуло.

Сообщение отредактировал Mage: 20.03.2009, 13:53:44

  • 0

#34
Tassay

Tassay
  • Гость
  • 28 сообщений

здарова всем, мож кто подскажет - где отремонтируют задний мост на Ниссан Патфайндер р50???? А сколько у редуктора такой тачки передаточное число? За ответы всем спасибы !




Проблему решил - взял мост на разборе ( Борис ) и поменял его на СТО 4х4 ( Алексей ). Оба красавчики. И я тоже :)
  • 0

#35
Iliyar

Iliyar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто подскажет! Кто нить знает, где с Газ 69 помочь могут?
  • 0

#36
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ул. Бекмаханова, 96 Б. Это Аэродромная насколько я помню? А пересечения какие нибудь есть? Ну так чтоб сориентироваться?

Аэродромная это Бокейханова. Бекмаханова это если от кольца бывшего ВАЗа повернуть налево в сторону нижней пятилетки и переехав через мост-путепровод на доезжая перекрестка со светофором повернуть направо в северном направлении.
  • 0

#37
aav

aav
  • Постоялец
  • 348 сообщений


нашел инфу про СТО Remma Service:

СТО находиться по адресу: ул. Бекмаханова, 96 Б.
Предварительная запись по телефонам 317-06-02, 317-06-03, 8-777-277-23-72


Похоже они телефоны не оплатили, ни один не отвечает "абонент не может быть вызван"....


Телефоны поменялись уже давно.
Адрес тот же . Тел 8-777-596-11-72 Иван
  • 0

#38
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Короче СТО на Бокейханова полная х....!!!!!
Приняли как полного ЛОХА!!!!
Не понравилось отношение! Во первых разговаривают как будто с каким то ЛОХОМ!
А во вторых ребята будьте по проще!!!!!
И к Вам люди потянутся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все таки не у каждого за спиной и за карманом как минимум 5000у.е.
Говорю Вам не как пользователь, а как критик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А что с тобой случилось? Это СТО не первый год существует и просто так словами бросаться не стоит. Если ты хотел машину лифтануть, то 5 штук не предел.

Сообщение отредактировал Smilaaa: 01.05.2009, 00:30:48

  • 0

#39
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
На КБ Орлова как геометрист?
Подскажите советом. Машина Тойота Калдина 4ВД 1996 год. Заезжал сделать гелметрию на СТО КБ Орловых, геометрист знакомый, вроде руки нормально растут. Он сказал что надо на аморах напильником 3мм проточить, чтоб геометрию ровно поставить, потому что тот наклон не регулируется в Тойоте (кроме Арист и еще каких то)
  • 0

#40
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

На КБ Орлова как геометрист?
Подскажите советом. Машина Тойота Калдина 4ВД 1996 год. Заезжал сделать гелметрию на СТО КБ Орловых, геометрист знакомый, вроде руки нормально растут. Он сказал что надо на аморах напильником 3мм проточить, чтоб геометрию ровно поставить, потому что тот наклон не регулируется в Тойоте (кроме Арист и еще каких то)

можно. но лучше новые пружыны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.