Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#241
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
вон оно как, а я думаю продуло что ли
  • 0

#242
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
24 октября 2009г на большой арене цирка состоится международный турнир боксеров профессионалов и спортсменов смешанных единоборств.

подробности http://vse.kz/index....;#entry10333908
MODERATORIAL [хапки]
За нарушение п. 2.1.1 Правил Конфы вам третий плюс.

Сообщение отредактировал хапки: 23.10.2009, 11:40:38

  • 0

#243
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вон оно как, а я думаю продуло что ли

MODERATORIAL [хапки]
плюс п.2.2.9 Правил


:laugh: :bored: :) ;)

Сообщение отредактировал хапки: 28.10.2009, 20:26:47

  • 0

#244
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений
Всен добрый вечер. Посоветуйте, какие лучше перчатки купить (из кожи, кожезаменителя или полиуретана)? И где вообще лучше брать? Видел на барахоле, но не хочется брать перчатки с пижонскими надписями. :laugh:
  • 0

#245
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Секции бокса имеются проводит квалифицированный тренер Балмухан
Время проведения - с 21-00 по 22-00, с 22-00 по 23-00 тел.: 267-24-33
Либо пишите в ЛС, дам всю информацию.
MODERATORIAL [хапки]
Нельзя по Правилам про стоимость, а также прямо или косвенно рекламировать. Спорткомплекс, который вы указали, коммерческий, так что... Есть Инф. страничка в списке тем, туда и перенес. Вам устное предупреждение.

Сообщение отредактировал хапки: 28.10.2009, 21:20:08

  • 0

#246
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите есть где-нибудь индивидуальные группы по боксу/кик-боксингу? Что-бы в группе было 6-8 человек, не больше? Чтобы тренер занимался индивидуально , показвал технику?

Просто насколько я понял, в большинстве клубов в общих группах, тренер уделяет очень мало внимания, особенно новичкам. Потом очень много сил и энергии уходит на ОФП, я понимаю что это тоже важно, но хотелось бы больше получать техники.

А то получается, что техника не отработанная, выполняется с ошибками, но тренер этого не замечает и не исправляет. И вот день за днем нарабатываешь такую неправильную технику, потом что переучиваться надо?

Если есть желающие в таком количестве, то можно попробывать договориться с каким-нибудь тренером, чтобы он открыл новую группу. Только сами понимаете, посещаемость должна быть строгая.
  • 0

#247
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ходиля тут в боксерский зал на жарокова-альфараби
вообщем такой брутальный зальчик ;)
тренажоры старенькие гантельки
но есть мат большой как 2 борцовских ковра и 2 груши неплохие от пола и в полный рост
тренера по боксу и тд нет

Потом очень много сил и энергии уходит на ОФП, я понимаю что это тоже важно, но хотелось бы больше получать техники.

в наш век информационных технологий да на каждой сотке есть видеокамера
да и нормальная видеокамера новая в районе 200 уе стоит
снимай и меняй технику
  • 0

#248
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
В смысле кого снимать? Это типа заниматься по самоучебнику что ли?
  • 0

#249
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

ходил я тут в боксерский зал на жарокова-альфараби ... тренера по боксу и тд нет

Не понял, как это - зал бохерский, а тренера нет? Можно в личку адресок зальчика и вообще инфу, кто там занимается, ну и про условия аренды тоже...

Потом очень много сил и энергии уходит на ОФП, я понимаю что это тоже важно, но хотелось бы больше получать техники.

Зачем техника, если нет ОФП? Без физухи технику никак не успеешь апробировать в спарринге, ибо тупо функционалки не хватит. Скорее всего, тренер один, а вас много. Трудно уделять ВСЕМ одинаковое внимание. Вот он и ждет, когда из серой массы основной группы станут выделяться те, кто крепче и выносливее. Потом уже начнет чистить технику. Очень трудно объяснять что-либо новичкам. Практически это пустая трата времени и сил. Как своих, так и новичка. Ибо ненужной (пока) инфой забивается его голова, и это мешает избавляться от устоявшихся двигательных стереотипов. Скажет тренер: "Опусти локоть", новичок циклится на локтях и забывает про плечи. Напомнят про плечи, забывает про носочки. Ставят его на носочки - поднимает подбородок. И так далее до бесконечности...
  • 1

#250
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Здравствуйте!
Кто что может сказать о школе бокса на Дерджинского Шефченко? Где именно находится? Сколько стоит? Часто ли проходят спаринги?


Есть в ТемирДосе, по вт/чт/сб в 19:00. Тренера зовут Евгений Александрович. Спарринги проводят часто, но возраст и уровень мастерства занимающихся сильно вариируется, поэтому запросто можно найти себе партнеру по вкусу и цвету для плодотворной работы.
  • 0

#251
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Скажите есть где-нибудь индивидуальные группы по боксу/кик-боксингу? Что-бы в группе было 6-8 человек, не больше? Чтобы тренер занимался индивидуально , показвал технику?


Есть прикрепленная тема про БИ. Там посмотрите ответ A.I. . Есть контакты -" Клуб кикбоксинга и любительского К-1 при Казахской академии спорта и туризма." Тренер хороший. Как раз таки основной упор на технику.
  • 0

#252
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Тож не понял зал боксерский а тренера нет :rotate:
Я бы лучше в достык пошел тогда. правда там народу уйма
  • 0

#253
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
А есть секция бокса для взрослых, пузатых дяденек вроде меня чтобы утром заниматься примерно с 8 утра. ?

Хочу передать всю негативную энергию груше и лапам а не сотрудникам на работе.
Спасибо.
  • 0

#254
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А есть секция бокса для взрослых, пузатых дяденек вроде меня чтобы утром заниматься примерно с 8 утра. ?

Хочу передать всю негативную энергию груше и лапам а не сотрудникам на работе.
Спасибо.


Есть на центральном стадионе (вход со стороны Восточной трибуны). Начало в 8 утра. Правда дни и имя тренера подсказать не могу.
  • 0

#255
Анарчик

Анарчик
  • Гость
  • 19 сообщений
А не подскажете где есть секции в Алмате где занимаются мастера спортов по боксу?
  • 0

#256
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

[color=#009900]Секции бокса имеются проводит квалифицированный тренер Балмухан


подробности в личку можно?
  • 0

#257
Анарчик

Анарчик
  • Гость
  • 19 сообщений


[color=#009900]Секции бокса имеются проводит квалифицированный тренер Балмухан


подробности в личку можно?

Можно в личку.
  • 0

#258
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
Уважаемые любители бокса, у меня к вам вопрос, можно даже назвать просьба о совете.
Дело в том что я раньше увлекался боксом в детстве, но по неким причинам пришлось забыть об этом виде спорта. А вот сейчас хотел бы вернуть былое, то есть хотел бы заняться боксом, не поздно ли для меня мне 25 лет. Вес около 65-68 кг.
  • 0

#259
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
Уважаемые любители бокса, у меня к вам вопрос, можно даже назвать просьба о совете.
Дело в том что я раньше увлекался боксом в детстве, но по неким причинам пришлось забыть об этом виде спорта. А вот сейчас хотел бы вернуть былое, то есть хотел бы заняться боксом, не поздно ли для меня мне 25 лет. Вес около 65-68 кг.


Думаю что нет. Вон Кличко уже под 40, а он до сих пор ненаучился боксировать и ведь все равно чемпион мира!
  • 1

#260
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Было бы желание. Никогда не поздно.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.