Перейти к содержимому

Фотография

Медведев победил на выборахИ выражение "Превед, Медвед" приобретает совсем другой оттте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений


товарищ мой в москве голосовал за него! а че, грит нормальный мужик.

а выбирать не из кого было просто.
ну а если посмотреть глобально, нам кажеца что все у них там вроде ПУТем. реформы и т.д. и т.п. но жизнь в целом не очень. также как и у нас. з/п маленькие, пенсии еще меньше. народу деваца некуда... вот и лепят из того что есть...


зря так, Россия реально за восемь лет изменилась, небывалый подъем, да, конечно это нефтедоллары, но там они идут на граждан, а не счета Mobil, Shevron, Eni и тд.
А как Россию за рубежом стали уважать? заметь какие были отношение к России при Ельцине а какие сейчас, разница колласальная!


с ней стали щитаца! конечно круто!
а народ живет также... ну может чуть лучше. я уже не первый раз слышу в ответ на "какой у вас путин классный! столько сделал для народа!" ничего он сделал. и вообще мне все равно кто президент...
  • 0

#42
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

с ней стали щитаца! конечно круто!


чето не очень заметно, что щитаюцца... Косово признали, несмотря на истерики росс. мида. ПРО развертывают, тоже особо не обращая внимания на Россию...

Хотелось бы хоть один пример, где щитаюцца...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 03.03.2008, 17:50:37


#43
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
ну извините при Ельцине отношение ЕС к России было иное! нагинали и творили что хотят. а штаты со своими косовами грузиями и прочими израилями пусь идут в опу! я например не признаю Косово. Россия молча делает свое дело. наращивает свою мощь снабжая оружием индию, китай, латин. амер. и т.п. блин ну факторов много что россия стала другой при Путине.
  • 0

#44
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
конечно, победил, уже 73% голосов набрал.
  • 0

#45
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Разве были выборы? По-моему было просто назначение на должность.

+100!
Сценарист сей массово-общественной развлекухи был гением :-)
  • 0

#46
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Сценарист сей массово-общественной развлекухи был гением :-)

Гением был тот, кто раскручивал полутруп ЕБН-а в 96-м. "голоси, а то проиграешь".
А здесь все было банально, не очень умно ( а собственно и не требовалось) , и до зевоты скучно.
И, главное, полностью в рамках установившихся правил игры.
  • 0

#47
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Сценарист сей массово-общественной развлекухи был гением :-)


Как говорится, если пять тысяч маркетологов и пять тысяч политтехнологов гадили у нас в голове последние пятнадцать лет, то как там можно навести чистоту за десять минут ©
  • 0

#48
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Бледненько МДА выглядит на фоне ВВП. Держится неуверенно как-то... Я б такому чемоданчик не доверил :-)
  • 0

#49
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


:-)

Я видел и слышал.

А ссылку на *.вру всё равно запостил..

На ютюбе контекст есть -- одно дело не знать, другое дело не знать как произнести. Кстати думаете Медведев при подобных обстоятельствах сможет на гора выдать имена лидеров страны с которой у России 3 с лишним тысячи километров границы? Значимость примерно такая же..

P.S. При ЕБН-е "президентским видом спорта" был теннис, при Путине - горные лыжи и в меньшей степени дзюдо. Что будет следующие четыре года? Нешто сенаторы и губернаторы по качалкам разбегутся ? :-)

Думаю необходимости не будет. В Индии тоже президент премьер-министра назначает...
  • 0

#50
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

В колыбели демократии, в штатах вообще семейственность. Кто там правит? То Буш, то Клинтон, то опять Буш, то (скорее всего) снова Клинтон... Интересно, будет ли при Клинтон парень Моник Левинский? :-)

Хех, а у нас всё ровно и красиво -- то Назарбаев, то Назарбаев, то опять Назарбаев. А потом еще раз Назарбаев. За те же сроки. :-)
  • 0

#51
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Хех, а у нас всё ровно и красиво -- то Назарбаев, то Назарбаев, то опять Назарбаев. А потом еще раз Назарбаев. За те же сроки. :D

Причем все время в первый раз ;-)

Если честно, то я не думаю, что что-то радикально изменится если посадят другого. Куда всю эту армаду воров, бездельников и взяточников деть?
  • 0

#52
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

На ютюбе контекст есть -- одно дело не знать, другое дело не знать как произнести.

мнэээ... мы тут, конечно, люди привычные к наблюдению дислексий и логоневрозов , но все ж таки меня не покидает ощущение, что это больше память, чем язык...

Кстати думаете Медведев при подобных обстоятельствах сможет на гора выдать имена лидеров страны с которой у России 3 с лишним тысячи километров границы? Значимость примерно такая же..

Кстати, я по прежнему думаю, что "один раз - не Леголас". :D
Ну то есть поживем - посмотрим.

Думаю необходимости не будет. В Индии тоже президент премьер-министра назначает...

Замечу при случае, что восемь лет назад основной кухонной темой было - "семья назначила преемника, реально рулить будут БАБ с Волошиным".
Темное это дело - византийщина.

Хех, а у нас всё ровно и красиво -- то Назарбаев, то Назарбаев, то опять Назарбаев. А потом еще раз Назарбаев. За те же сроки. :)

У вас !?
( /me затравленно оглядывается, прикладывает руку к груди и шепотом поёт -
Blest with vict’ry and peace, may the Heav’n-rescued land
Praise the Pow’r that hath made and preserved us a nation!
Then conquer we must, when our cause it is just,
And this be our motto: «In God is our trust.»
)
;-)
  • 0

#53
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Россия пошла по нормальному, историческому для себя пути передачи власти по приемственности, как это было в средние века, в Царской России, Коммунистической России, а теперь России идущей по пути демократии. :(
России нужна сильная власть в едином лице так сказать, которая все будет решать и делать.
положительным моментом для Запада является, смена КГБшного руководителя на руководителя либерала или демократа, тут как фишка ляжет.

в Средние Века была не совсем Царская Россия. Точнее она какая-то нецарская, что ли была. Пока бороды не пообрубали, всяких вольнодумцев мого было. А там уже и "новое время"...

А лидер как был так и остался. Никто никого не сменил.

Путину за один вывод в море авианосца да с летающими палубниками можно памятник поставить.
  • 0

#54
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Бледненько МДА выглядит на фоне ВВП. Держится неуверенно как-то... Я б такому чемоданчик не доверил :D

Путин и его "Путенок"
  • 0

#55
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Путину за один вывод в море авианосца да с летающими палубниками можно памятник поставить.

вот бы еще построили бы для него базу гденибудь потеплее Мурманска, а то если этот авианосец не будет регулярно зимовать в Средиземном море, то так и будет по нескольку лет простаивать на ремонте, а потом громкий единичный поход... и опять на ремонт...

А вообще както несолидно всеже смотрится самый крупный корабль ВМФ РФ, при этом он почти в 2 раза меньше новейшего ариканского авианосца "Ronald Raigan"... , а у них еще есть десяток почти таких же больших авианосцев...

Но все равно приятно, что у летчиков появилась возможность полеталь в реале, а не на тренажерах...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 05.03.2008, 12:11:03


#56
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Бледненько МДА выглядит на фоне ВВП. Держится неуверенно как-то... Я б такому чемоданчик не доверил :)

Путин и его "Путенок"

Люди, конечно вольны жить в пространстве собственных представлений и чужих заблуждений, но все-таки по ходу замечу.
Имярек пробыл продолжительное время в роли фактически "главного государственного контролера " Газпрома.
За это время в структуре Газпрома произошли события видимые (он стал восьмой? , да?) компанией по капитализации в мире.
И не очень видимые. В частности, вычищена была сидевшая там еще с брежневских времен теплая компашка "правильных пацанов", продававшая газ по схеме "дисконт за откат". Что кардинально повлияло на результаты всей структуры.
Так что - "судите их по делам их"
:D
  • 0

#57
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Сегодня в тему прочитал:

Медведев звонит маме после выборов: Мама ну как вы там?
- "Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали!"
- "Мама!!!! ну хоть вы не подъ*бывайте!!
  • 0

#58
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Сегодня в тему прочитал:

Медведев звонит маме после выборов: Мама ну как вы там?
- "Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали!"
- "Мама!!!! ну хоть вы не подъ*бывайте!!

http://oper.ru/news/...51602794&page=3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.