Перейти к содержимому

Фотография

Твой запах...самый-самый

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#41
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а какие вас возбуждают запахи???:D этож тоже важно...

просто одного парнишку колбасило от моего спрея-автозагара... а он персиками пахнет...странно.... :)
  • 0

#42
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

а какие вас возбуждают запахи???:D этож тоже важно...
просто одного парнишку колбасило от моего спрея-автозагара... а он персиками пахнет...странно.... :)


меня просто возбуждает любой хорошо, удачно подобранный парфюм на красивой девушке, если парфюм только не в моем "черном" списке... и еще запах свежевымытых ухоженных волос, когда они еще пахнут каким-нибудь приятным шампунем :) просто крыша едет :)

... и еще BELLE (зеленого цвета) от Nina Ricci... даже без девушки :)

.
  • 0

#43
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

а какие вас возбуждают запахи???:D этож тоже важно...
просто одного парнишку колбасило от моего спрея-автозагара... а он персиками пахнет...странно.... :)


Один и тотже аромат на разном типе кожи имеет разный запах :)
  • 0

#44
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

а какие вас возбуждают запахи???:rolleyes: этож тоже важно...
просто одного парнишку колбасило от моего спрея-автозагара... а он персиками пахнет...странно.... ;)

меня просто возбуждает любой хорошо, удачно подобранный парфюм на красивой девушке, если парфюм только не в моем "черном" списке... и еще запах свежевымытых ухоженных волос, когда они еще пахнут каким-нибудь приятным шампунем :bored: просто крыша едет :-/
... и еще BELLE (зеленого цвета) от Nina Ricci... даже без девушки ;)
.

;) А мне, например, нравится когда от волос молодых людей пахнет кокосовым маслом. А еще мне жутко нравится Deep (или Dark?) Blue от Hugo Boss, просто маньячкой становлюсь. Эх... ;)
  • 0

#45
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...меня возбуждает легкий запах табака, смешанный с хорошим парфюмом... мужским  :rolleyes:
...и еще запах свежего мужского пота... ;)
  • 0

#46
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

...меня возбуждает легкий запах табака, смешанный с хорошим парфюмом... мужским  :rolleyes:
...и еще запах свежего мужского пота... ;)


Лучше всего когда это запах свежего мужского пота после бурного секса ... Желательно с тобой... :bored:
  • 0

#47
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

...меня возбуждает легкий запах табака, смешанный с хорошим парфюмом... мужским  :bored:
...и еще запах свежего мужского пота... ;)

Лучше всего когда это запах свежего мужского пота после бурного секса ... Желательно с тобой... :-/

А еще просто здорово, когда этот самый бурный секс происходит где-то в горах на природе... Запах свежескошенной травы, красного вина и сыра... Клечатый плед  :rolleyes:
  • 0

#48
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

...меня возбуждает легкий запах табака, смешанный с хорошим парфюмом... мужским  :rolleyes:
...и еще запах свежего мужского пота... ;)

Лучше всего когда это запах свежего мужского пота после бурного секса ... Желательно с тобой... :bored:


ммм, какие глубинные переживания оказывается затрагивает тема запахов... :-/ еще бы.... ;)
  • 0

#49
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а какие вас возбуждают запахи???:rolleyes: этож тоже важно...
просто одного парнишку колбасило от моего спрея-автозагара... а он персиками пахнет...странно.... :bored:

у меня был знакомый, который с ума сходил от моего  крема для тела.... а крем тот был с добавлением меда натурального....  ;)
  • 0

#50
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Мне срывает крышу запах моей любимой!!! Ведь это такой кайф вдыхать его...
Где то читал что люди когда общаются долго друг с другом, у них возникает запаховая зависимость!!!
;)
  • 0

#51
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Лучше всего когда это запах свежего мужского пота после бурного секса ... Желательно с тобой... :rolleyes:

...со мной???  ;)

:bored:
  • 0

#52
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений
Горы,особенно на Чимбулаке в ненастный день.
Город перед дождем.
  • 0

#53
SLIM

SLIM
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а мне нравится запах чистого тела девушки, не мыла и шампуня а вот просто тела , лучшелюбых духов
ну и ещё запах мимо презжающего камаза ))) незнаю нравится ))

[B]
Тебе в ГАИшники надо  на трассу....или таможенником ;)
  • 0

#54
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

...меня возбуждает легкий запах табака, смешанный с хорошим парфюмом... мужским  :bored:
...и еще запах свежего мужского пота... ;)

Лучше всего когда это запах свежего мужского пота после бурного секса ... Желательно с тобой... :-/

А еще просто здорово, когда этот самый бурный секс происходит где-то в горах на природе... Запах свежескошенной травы, красного вина и сыра... Клечатый плед  :rolleyes:

вино-сыр-плед - в сад.... не знаю патамаушта...
а вот шум и запах дождя.... запах хвои... влажной земли под спиной... пламенный взгляд, нежные губы и сильное крепкое тело любимого... пахнущего обалденным парфюмом и чуть-чуть - самую капельку - потом - вот это да...!
  • 0

#55
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений


Лучше всего когда это запах свежего мужского пота после бурного секса ... Желательно с тобой... :-/

...со мной???  :rolleyes:
;)

Ну, в общем то я не  :bored: это имела ввиду. Просто подумала о том, как это будет происходить и немного увлеклась. В общем стала думать об одном из своих любимых людей. ВОт ;)
  • 0

#56
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Приятный запах..........какой нравится тебе?

Знаешь, почему-то я перестал хорошо относится к химическим запахам от домов моды, так называемым парфюмам... Потому пахну натуральным сандалом, добавленным каким-то индусом в какую-то ароматическую мазь... Мазюкнулся сандаловой мазью и хорошо пахну весь день, причем, чем больше тепла выделяет тело, тем активнее пахнет сандалом! А вот еще недавно опробовал Afrodisiak от тех же индусов - вообще дуреешь от запаха, очень-очень-очень вставлючая штучка, сделанная так же - мазью...  ;)
  • 0

#57
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
one "Момент" please. ;)  Нравится запах озона.
  • 0

#58
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

one "Момент" please. :rolleyes:  


в смысле клеем "Момент" балуешься?  ;)
  • 0

#59
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

one "Момент" please. ;)  

в смысле клеем "Момент" балуешься?  :bored:

Ага клеил модельки в детстве. ;)  :-/  ;)  :rolleyes:
  • 0

#60
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

one "Момент" please. ;)  

в смысле клеем "Момент" балуешься?  :bored:

Ага клеил модельки в детстве. ;)  :-/  ;)  :rolleyes:

а что? мне ооочень нравицца запах клея момент.... известняка... бензина.... прибитой дождем уличной пыли....
а еще люблю запах шашлыка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.