Перейти к содержимому

Фотография

Твой запах...самый-самый

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#201
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Я хитрю - покупаю своей родной те духи, которые нравятся мне в первую очередь. Зато никогда на это денег не жалею :laugh: Из последних не разочаровавших приобретений Sotto Voce от Laura Biagiotti (нежнейший аромат), Exclamation от Coty (японские духи супер!), Premier Jour от Nina Ricci.
ЗЫ Вопрос есть - кто-нибудь видел духи Vanilla Fields от Coty? Я их довольно долго искал, но не смог найти, однако аромат суперский.
  • 0

#202
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
блин премьер жур самый популярный (читай попсовый) запах нынешнего дня.... таковы данные журнала францдома "ревью". это из женских запахов. а из мужских - живанши пёр хомм. в общем с папой мы обменялись самыми попсовыми духами в нынешнем году... лол
хорошо хоть лайт блу пока не столь популярен.
  • 0

#203
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Я в подарок прикупил Gucci Eau de Parfum II,

лично мне понравился, классный аромат.
Вот и описание есть
Изящный, чувственный, восточный аромат предназначен для современной, естественной и утонченной женщины, желающей подчеркнуть свою привлекательность . Невероятное сочетание женственности и тонкой элегантности рождается из слияния ароматов мандарина, горького апельсина, черной смородины, фиалки, ежевики, гелиотропа, жасмина и кедра.
  • 0

#204
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

блин премьер жур самый популярный (читай попсовый) запах нынешнего дня.... таковы данные журнала францдома "ревью". это из женских запахов. а из мужских - живанши пёр хомм. в общем с папой мы обменялись самыми попсовыми духами в нынешнем году... лол
хорошо хоть лайт блу пока не столь популярен.


Имхо, Лайт Блю, если мы говорим об одном и том же запахе, намного более популярен чем премьер жур, хотя бы потому что премьер жур дороже.
А лайт блю во французском доме нету, потому что это духи Dolce&Gabbana.
  • 0

#205
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а, возможно, поэтому, Персик. всякое бывает - чет я об этом не подумала. действительно их же нет в Фр.доме. да и лайт блу дешевле, конечно.
  • 0

#206
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Мне нравится туалетная вода "Comedia". Правда в последние 13 лет её в продаже не встречал. Нет, я не фанат и не бегал по всем магазинам, просто чёт не видать воды такой. Может видел кто?
  • 0

#207
JuicyDi

JuicyDi
  • Гость
  • 9 сообщений
А кто-нибудь увлекается серией Dior где есть Fovever and Ever, Remember Me, I love Dior и наконец Chris 1947? Это прям-таки божественные сочетания, которые, к сожалению, у нас, на сколько я знаю, не завозятся. Ну или очень редко. Может кто-нибудь тоже без ума от них?
  • 0

#208
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

я люблю ароматические палочки. но не жечь их а просто расставить по квартире....так сразу уютно становится....

во-во! я тоже так делаю. а еще здорово засунуть их в шкаф с одеждой :laugh:
  • 0

#209
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
Раньше пользовался Gucci RUSH, потом перешел на Yves Saint Laurent LIVE JAZZ - больше года им "травился"- до сих пор деодорант есть, а вот на НГ купил себе YSL - M7!!! блин тащюсь от этого терпкого запаха, даже жена просит её им подушить! но это на любителя - крепковат, от того и расход минимальный 1 пшик на 100 км! :laugh: первый раз на расчитал теперь не только свитер все еще пахнет (3 дня прошло), но и зимняя куртка - хотя и пшикнул всего то раз на пузо!

#210
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

а вот на НГ купил себе YSL - M7!!! блин тащюсь от этого терпкого запаха, даже жена просит её им подушить! но это на любителя - крепковат, от того и расход минимальный 1 пшик на 100 км!  :lol:  первый раз на расчитал теперь не только свитер все еще пахнет (3 дня прошло), но и зимняя куртка - хотя и пшикнул всего то раз на пузо!


разделяю. M7 мой любимый запах после Hermes Bel Ami (у нас почему-то не продают, несмотря на присутствие Hermes во Французском доме) с позапрошлого года. запах и в самом деле неоднозначный. можно вот тут почитать разные, зачастую диаметрально противоположные мнения.

Сообщение отредактировал aquapunk: 07.01.2004, 15:24:34

  • 0

#211
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Запах свежей побелки, запах любимого... Второе даже больше первого... Не знаю, что это, может это его флюиды такие :lol:
  • 0

#212
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
мне вот симпатичен Tommy Girl от Tommy Hilfiger. забавный такой запах. он и под джинсу подходит и под классику.
  • 0

#213
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

мне вот симпатичен Tommy Girl от Tommy Hilfiger. забавный такой запах. он и под джинсу подходит и под классику.


о, да, запах очень приятный. появился, если не изменяет память, году в 99-м. если о нем до сих помнят, значит cool.
  • 0

#214
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а вот на НГ купил себе YSL - M7!!! блин тащюсь от этого терпкого запаха, даже жена просит её им подушить! но это на любителя - крепковат, от того и расход минимальный 1 пшик на 100 км!  :lol:  первый раз на расчитал теперь не только свитер все еще пахнет (3 дня прошло), но и зимняя куртка - хотя и пшикнул всего то раз на пузо!


разделяю. M7 мой любимый запах после Hermes Bel Ami (у нас почему-то не продают, несмотря на присутствие Hermes во Французском доме) с позапрошлого года. запах и в самом деле неоднозначный. можно вот тут почитать разные, зачастую диаметрально противоположные мнения.

M7 кстати очень Фаренгейт напоминает, в базовом запахе практически 1:1
  • 0

#215
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
у меня люди ассоциируются с их запахами. если я где-нибудь учую от кого-нибудь знакомый запах, то моментально вспоминаю этого человека. даже если не видела его несколько лет. а еще я вспоминаю какие-либо моменты из своей жизни, почувствовав соответствующий запах.
  • 0

#216
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

а вот на НГ купил себе YSL - M7!!! блин тащюсь от этого терпкого запаха, даже жена просит её им подушить! но это на любителя - крепковат, от того и расход минимальный 1 пшик на 100 км!  :rotate:  первый раз на расчитал теперь не только свитер все еще пахнет (3 дня прошло), но и зимняя куртка - хотя и пшикнул всего то раз на пузо!


разделяю. M7 мой любимый запах после Hermes Bel Ami (у нас почему-то не продают, несмотря на присутствие Hermes во Французском доме) с позапрошлого года. запах и в самом деле неоднозначный. можно вот тут почитать разные, зачастую диаметрально противоположные мнения.

M7 кстати очень Фаренгейт напоминает, в базовом запахе практически 1:1


нет, я бы не стал так утверждать. разные запахи, есть только некоторый намек на схожесть. но это индивидуально к каждому носу....
  • 0

#217
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Запах озона, скошенной травы.
Из парфюмов: мужские - Memoire D`homme от NINA RICCI,
L'EAU PAR Kenzo от KENZO
YOHJI от Yohji Yamamoto
Clinique Happy от CLINIQUE
женские - BVLGARI желтенький
Premier Jour от Nina Ricci
Eclat от LANVIN
  • 0

#218
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
мужчины, пахнущие клиник хэппи - :) :)
  • 0

#219
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А мне нравится эль Пасо.
  • 0

#220
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А так нравится запах жарящегося шашлыка. Запах костра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.