Перейти к содержимому

Фотография

Блоггеры и Блоги BlogВопросы "блого-состояния" :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вот еще два блога:

Блог программиста

Блог о Казнете - это мой.
  • 0

#22
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Люди! Хелп! Ответьте мне, кто нибудь! У меня со вчерашнего вечера не работает жж! Не могу войти ни через Эксплорер, ни через Мозиллу. Но на почтовый ящик получаю уведомление об ответах на мои сообщения, размещенные ранее. Ответы от россиян- значит у них работает. Что происходит? :rotate:
  • 0

#23
Ruseke

Ruseke
  • Гость
  • 47 сообщений
Аналогично!

Со вчерашнего вечера нет доступа к LiveJournal.com :rotate:

Если кто читает из-за пределов, поднимите тему, пожалуйста.

<lj user="pycm">
  • 0

#24
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
http://vse.kz/index....pic=180428&st=0
  • 0

#25
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Блоггеры есть аднака - вот блога завели - все никак не напишу. Но у меня он больше официальный. И писать буду как раз про дела в КЗ.
  • 0

#26
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ссылку давай, почитаем :)
  • 0

#27
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Почему ЖЖ не открывается?!
  • 0

#28
alister

alister
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Создан социальный блог zhensovet.net (Женсовет.нет).
Темы блога: здоровье, дети, взаимоотношения и так далее.

Милые женщины!

Приглашаю принять участие в создании контента для этого блога.
Если Вы обладаете полезными знаниями в той или иной области указанной тематики, поделитесь ими на страницах нашего блога.
Постоянные авторы блога получают уникальный емайл (объем 7 гигабайт!) вида xxxx@zhensovet.net (например: lida@zhensovet.net) и права доступа к режиму администрирования блога, что позволит вам добавлять и редактировать записи блога.
Блог построен на платформе Google-Blogger, что гарантирует хорошую индексируемость.
Если вы обладаете собственным бизнесом, наш блог может стать прекрасной рекламной площадкой.


Жду ваших предложений на емайл admin@zhensovet.net

zhensovet.net

  • 0

#29
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
как показали недавние события. блоггеров в стране хватает, а уж на ЦТ тем более. Просто многие не хотят светить свой блог по причине того что инфа там личностного плана. Хотя кто хочет, запросто найдет алмаатинцев в блогах.
  • 0

#30
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Особенно в lj.
  • 0

#31
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ссылку давай, почитаем :smoke:


Во - наконец то блог начал вести :spy:

http://blogs.gotdotn...rsonal/alexiy1/

могете почитать - тоже самое должно выйти в печати-прессе :D

#32
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Люди, а если инет приравнен к СМИ и блоггеры теперича журналисты, то означает ли это, что блоггер может делать заявы на участие в медиа-форумах ,задавать вопросы чиновникам всех рангов и требовать на них ответа в течение положенного времени? Как думаете?
  • 0

#33
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
По этому вопросу надо читать комментарии к закону, наверно. Забыл, как оно называется. Но, короче, блоггер к журналисту в этом плане не приравнивается.

по поводу блогов и личного: можно вести и профессиональные блоги, и блог по интересам. Это как вбили в сознание и подсознание, что блог - это дневник, так мы и идем в этом направлении. а у мну, например, блоги в вордпрессе и тут
в первом - портфолио, во втором - общение по поводу фотоаппаратов. так что, блоги всякие нужны, блоги всякие важны (с) ИМХО
  • 0

#34
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
странно, blogspot.com открывается

Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 02.12.2009, 20:08:44

  • 0

#35
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Unforgivable sinner за тобой уже едут!
  • 0

#36
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений
Хочу открыть популярный блог, определяюсь с тематикой, блоги о психологическом состоянии людей, о кризисе надоели. Как вы думаете, о чем стоит писать казахстанскому блоггеру? без стеба
  • 0

#37
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Какая платформа сейчас самая популярная в КазНете?
  • 0

#38
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Какая платформа сейчас самая популярная в КазНете?

ЦТшные блоги, KAZAKH.RU и AFFTOR.KZ хорошо индексируются в Гугле. Это если о популярности у поисковиков.
А среди народа - так, это смотря какой контингент.
  • 0

#39
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кто-нибудь подскажет ресурс где можно standalone Завести со своим доменом второго уровня? Чтоб шаблончики симпатичные, твиттер-ленту прикрутить можно было, баннеры самому разместить, ну и прочий полезный функционал.
  • 0

#40
Imnifans

Imnifans
  • Гость
  • 13 сообщений
На самом деле, в Интернете есть ресурс, который собирает записи в блогах на одном сайте, но работает это не как RSS-лента, а по принципу Global Voices Online, то есть отбираются посты по степени интересности и значимости. Называется он NewsBlog.kz - все самое лучшее в блогах КазНета. Возможно, начинающие блогеры или уже профессионалы захотят посотрудничать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.