Перейти к содержимому

Фотография

Мафия возвращаетсямафия бессмертна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77906

#10775806
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Виртуал: игры проходит в виртуале в этой теме.

Реал: обычно в Верхнем Камелоте с 19:00 по вторникам и пятницам. Время проведения - с 19:00 и до последней кружки пива. Время проведения и место проведения могут быть изменены по каким-либо причинам. Следите за темой!!!

Правила и история игры для новичков

Количество ролевых игроков, правила и сценарий меняются в зависимости от состава игроков.

Morette alla Francia, Italia anela!
  • 0

#17881
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А кто ведущий?
  • 0

#17882
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А кто ведущий?

Я :)
*забежала, чтобы сказать:
всем привет :-/ !!!
  • 0

#17883
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
по ходу не будет уже никакой игры..
пятый час и еще не начинали даже.
  • 0

#17884
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Народ я ЧЕСТНО получил права! УРА!!!!!!!!!!!!! Всем привет!!!

#17885
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Народ я ЧЕСТНО получил права! УРА!!!!!!!!!!!!! Всем привет!!!

поздравляю с успешной сдачей экзамена
  • 0

#17886
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Народ я ЧЕСТНО получил права! УРА!!!!!!!!!!!!! Всем привет!!!

Молодчина! Поздравляем :-/
  • 0

#17887
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Народ я ЧЕСТНО получил права! УРА!!!!!!!!!!!!! Всем привет!!!

Құттықтаймыз!!!
  • 0

#17888
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Народ я ЧЕСТНО получил права! УРА!!!!!!!!!!!!! Всем привет!!!

класс! умница! ты теорию сдал сегодня? на какой раз? у меня все еще впереди..
  • 0

#17889
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Флажок, мои поздравления!!! Ты такой молодец!!!
Теперь надо отметить и обмыть :-/
Тока выпимши за руль не садись, а то опять пересдавать придется :)
  • 0

#17890
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Добрый день мои родные мафиозники!

Спасибо за поздравления, очень приятно, но вдвойне приятно, что ничего им не платил, чего и вам желаю, впредь буду стараться не нарушать, честное пионерское.

Наконец таки я сдал ЧЕСТНО теорию ПДД РК, правда с 3 раза, ну ничего самое главное сдал.УРА! :-/

Теперь немного о самой организации сдачи экзаменов по ПДД-все сделано так, чтобы люди искали на стороне каких-то посредников или знакомых, чтобы нечестным путем получить Водительское Удостоверение и не тратить времени на честную экзаменовку, последствия сами понимаете.
Выражение: Купить права сейчас у нас все равно что купить булку хлеба.


Во-первых, чтобы иметь право прийти на экзамен надо зарегистрироваться в этом окошке, куда очередь неимоверная остоял наверно час, работают там всего 2 девушки, и ныряют к ним внутрь какие то агашки,люди с документами суют им под нос и те их регистрируют в первую очередь, смотрим, вот здесь все и творится:
Изображение



Во-вторых, после того как меня зарегистрировали иотдали обратно напраление на экзамен, я должен их успеть сдать до обеда, при чем сдать включает в себя протискивание, проталкивание, заискивание перед и насильственное вручение помощнику большого начальника тех документов,которые ты зарегистрировал в том окошке о котором я говорил. Но на этом мучения не заканчиваются, чтобы вручить свои документы надо опять отстоять очередь или просто тупо нагло лезть к переднему краю кабинета, где стоят экзаменационные компьютеры, причем тут же снуют быстрые граждане с какими то докуменатми к тому же начальнику, естественно, что каким то странным образом люди которые даже в очереди не стояли оказываются впереди тебя и идут сдавать экзамен раньше тех кто честно отстоял.

Народ наш при этом молчит, ибо все покрыто мраком тайны. Я простоял около 2 часов и чую дело движется к обеду, а наши экзаменаторы начали предупреждать дескать кто не успеет до 12-30 тот пусть приходит после 15-00. Видя этот бардак и беспредел я возмутился, и сказал, что надо бы вашему начасльвту подумать об улучшении орагнизации сдачи экзаменов, если есть такой большой постоянный наплыв. На что он мне ответил. привожу почти цитаты:

-Кто тут такой умный,- с явным недовольством начал он шарить глазами по толпе сдыхающей от жары в коридоре.
- Я
- Ну кась зайди сюда в кабинет...
Я захожу в кабинет, где сидят экзаменующиеся.
-Что тебе не нравится здесь, видишь, люди сидят и все отвечают на вопросы, все компьютеры заняты.
-Да вижу, но ваш помошник сказал, что примет у нас документы через 40 минут, а прошло уже почти 2 часа а мы как стояли так и стоим, а те кто был сзади уже сидят и отвечают...
- Ничего подобного, все идет в порядке очереди..... иди и успокойся....
- Хорошо я спокоен, но неужели вам трудно организовать всю процедуру сдачи как то по другому, или хотя бы поставить кондиционер в коридоре, там же люди стоят разных возрастов, и которые отпросились с работы....Неужели прием доккументов на экзамен нельзя сделать в отдельном окошке...
-Все успокойся!!!!!!-грубо прервал он меня.
- Вы нарушаете служебную этику, я кстати сказать вам не тыкал,-ответил я... и замолчал... вобщем с горем пополам, я прошел на экзамен и сдал ЧЕСТНО ответив на 40 вопросов за 40 минут из них 34 правильные и 6 неправильные.

Мне сразу вспоминается прием граждан в ЦОНе, Халык банке, Казахтелекоме, неужели в Управлениии Дорожной Полиции нельзя сделать аналогичную систему? Чтобы не было этой давки, духоты, неврвов, пустых стояний?

Вэтом углу жмутся люди чтобы сдать экзамен.

Изображение

Я к сожалению не смог сфотать, когда несколько десятков рук протягивали документы помошнику, а помощник так улыбался как король и отсчитывал сколько он до обеда примет людей на экзаменовку.

Вобщем пища для размышлений Главному Рукводству Жол ПО г.Алматы более чем достаточна.

Надо вобщим их всех замачить. Нет ну вы представляете какая там мафия сидит?:)

Сообщение отредактировал 2774259: 07.08.2008, 16:29:46


#17891
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Да уж..блин, что меня ждет!
ужас..
вся проблема то не в том, чтобы не сдать тест - он легкий, при подготовке легко на все ответить..а вся проблема вон она в чем оказывается...ужас.
а как ты сдал вождение? и в какой школе учился?
  • 0

#17892
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Привет маафафки!!!!!!!!!У меня теперь есть инет! :-/ Как у всех дела?? завтра бум играть?? моей подруге(Шолпан) очень понравилось тож буит ходить))


зы Флажок, поздравляю!))
  • 0

#17893
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
проходил всю ету систему.ну когда приходил после обеда все как то быстро прошел.в очереди минут 10 стоял только
  • 0

#17894
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

когда приходил после обеда все как то быстро прошел.в очереди минут 10 стоял только

приму на заметку
  • 0

#17895
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
главное все документы шоб с тобой были.но лучше наверное вообще к 7 придти.они ж вроде с 7.пока все остальные спят
  • 0

#17896
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

проходил всю ету систему.ну когда приходил после обеда все как то быстро прошел.в очереди минут 10 стоял только

блииннн... ну и времена! когда я сдавал, вообще в очереди не стоял :-/
  • 0

#17897
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

блииннн... ну и времена! когда я сдавал, вообще в очереди не стоял


А вот я никогда никого не сдавал :-/
  • 0

#17898
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А вот я никогда никого не сдавал

да ты больше говоришь, чем делаешь :-/
  • 0

#17899
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

А вот я никогда никого не сдавал

да ты больше говоришь, чем делаешь :rolleyes:


а учитывая, сколько он говорит........ :p
  • 0

#17900
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а учитывая, сколько он говорит........

можно ясно понять, что он ничего не делает :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.