Перейти к содержимому

Фотография

Мафия возвращаетсямафия бессмертна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77906

#10775806
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Виртуал: игры проходит в виртуале в этой теме.

Реал: обычно в Верхнем Камелоте с 19:00 по вторникам и пятницам. Время проведения - с 19:00 и до последней кружки пива. Время проведения и место проведения могут быть изменены по каким-либо причинам. Следите за темой!!!

Правила и история игры для новичков

Количество ролевых игроков, правила и сценарий меняются в зависимости от состава игроков.

Morette alla Francia, Italia anela!
  • 0

#11801
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений
ведущему
водку и девок бесплатна!!!!

тогда я пойду тренироваться

#11802
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


кстати у меня есть идея....суть ее в том расширить наше влияние на ЦТ, а именно произвести НАБОР РЕКРУТОВ новеньких.... :))

кому надо - сам придет. затаскивать силой смысла не вижу, нас итак до 20 человек набирается, а когда больше - уже становиться скучновато тем, кого убили в начале.

+1 .не люблю умирать первым
  • 0

#11803
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


кстати у меня есть идея....суть ее в том расширить наше влияние на ЦТ, а именно произвести НАБОР РЕКРУТОВ новеньких.... :D)

кому надо - сам придет. затаскивать силой смысла не вижу, нас итак до 20 человек набирается, а когда больше - уже становиться скучновато тем, кого убили в начале.


График установим Мафия А и Мафия Б :)
В финале встречаются матерые мафы..призовой фонд учредим :lol:

#11804
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

График установим Мафия А и Мафия Б :)
В финале встречаются матерые мафы..призовой фонд учредим :lol:

Как только начинается сепаратирование и классифицирование, идея умирает. Так просто, из мировой истории.
  • 0

#11805
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений



кстати у меня есть идея....суть ее в том расширить наше влияние на ЦТ, а именно произвести НАБОР РЕКРУТОВ новеньких.... :))

кому надо - сам придет. затаскивать силой смысла не вижу, нас итак до 20 человек набирается, а когда больше - уже становиться скучновато тем, кого убили в начале.

+1 .не люблю умирать первым

хех. у мну есть одно предложение, по поводу булки-шахида. суть в том, что если играющих > 12 человек, то первый убитый на дневном голосовании имеет право унести кого-нибудь с собой в могилу. заодно снимутся обвинения в создании коалиций...
что думаете, товарищи?
  • 0

#11806
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Озар прав, мафы, эта ж элитный клуб..
  • 0

#11807
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
хорошая идея
  • 0

#11808
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


График установим Мафия А и Мафия Б :)
В финале встречаются матерые мафы..призовой фонд учредим :lol:

Как только начинается сепаратирование и классифицирование, идея умирает. Так просто, из мировой истории.

что там происходит с идеей, когда насильно прививать начинают?
хотя религия вон живет до сих пор...
  • 0

#11809
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Т.е как я понял, первый убитый может просто вскрыть и ещё одного, по своему желанию?
  • 0

#11810
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

хех. у мну есть одно предложение, по поводу булки-шахида. суть в том, что если играющих > 12 человек, то первый убитый на дневном голосовании имеет право унести кого-нибудь с собой в могилу. заодно снимутся обвинения в создании коалиций...
что думаете, товарищи?


да и тупое мочилово кончится Флажка, Неврная и Дисайпла...?
Однако народ начнет лизать до гланд :)

Сообщение отредактировал 2774259: 04.06.2008, 13:03:01


#11811
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Т.е как я понял, первый убитый может просто вскрыть и ещё одного, по своему желанию?

да. мысль интерестная, просто я вспоминаю как обиделся на Нервную, когда всех подбила против меня голосовать. а так вскрыл ее тоже - вроде не так обидно :)
  • 0

#11812
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Дронго ты чтоле в элитном клубе?

ататайкин ты придешь? красивая платье адевать? :)
  • 0

#11813
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Я против широкой рекламной компании...
Приходят либо те кто хорошо знают нас, либо очень любят играть...
Это хорошо...
Просто же делать флеш-моб лишнее.
  • 0

#11814
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
я предлагаю сделать из членофф мафофф, что-то типа элитного клуба.. назначить крестного отца и мать..
  • 0

#11815
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

да. мысль интерестная, просто я вспоминаю как обиделся на Нервную, когда всех подбила против меня голосовать. а так вскрыл ее тоже - вроде не так обидно

С одной стороны это хорошо против рекламных компаний)))
С другой мы так долго думать будем... Поди ка убей его, а он и тебя... в отместку...
Х.з в реале смотреть надо.
  • 0

#11816
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

я предлагаю сделать из членофф мафофф, что-то типа элитного клуба.. назначить крестного отца и мать..

и дальше что? членские взносы? элитные особняки членам клуба, и куча стремящихся попасть в клуб, толпы у ворот? :)
честно, я не могу понять идеи клуба мафии. кто хочет - велкам, остальные могут не беспокоиться
  • 0

#11817
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
озар ты завтра приедешь?
  • 0

#11818
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

красивая платье адевать?


эпиляцию сделай :)

#11819
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Интересные у нас беседы пошли)))
С одной стороны... клуб не клуб... но мы уже почти аналог "маньяков" :) или пивняков)))

С другой... всё меняется... нужно быть открытыми... для новеньких...
  • 0

#11820
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

да. мысль интерестная, просто я вспоминаю как обиделся на Нервную, когда всех подбила против меня голосовать. а так вскрыл ее тоже - вроде не так обидно

С одной стороны это хорошо против рекламных компаний)))
С другой мы так долго думать будем... Поди ка убей его, а он и тебя... в отместку...
Х.з в реале смотреть надо.

а мы и так долго думаем, особенно когда много народу. 20 человек, блин, а первый претендент имеет 3 голоса :lol:
а когда народу мало правило шахида не применять.
получится примерно так - вот проголосовало против меня 6 человек в общей сложности. а я им всем в глаза посмотрю как мой кот на аватаре, у них попа потеть начнет. больше эмоций в игре :)
в любом случае, правило конечно должно пройти обкатку в реале

озар ты завтра приедешь?

ага. если ничего ужастного не произойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.