Перейти к содержимому

Фотография

Мафия возвращаетсямафия бессмертна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77906

#10775806
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Виртуал: игры проходит в виртуале в этой теме.

Реал: обычно в Верхнем Камелоте с 19:00 по вторникам и пятницам. Время проведения - с 19:00 и до последней кружки пива. Время проведения и место проведения могут быть изменены по каким-либо причинам. Следите за темой!!!

Правила и история игры для новичков

Количество ролевых игроков, правила и сценарий меняются в зависимости от состава игроков.

Morette alla Francia, Italia anela!
  • 0

#70981
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Привет Бельке!
  • 0

#70982
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
оооой Бэль привет! :mad:
буду в 3 играть...подождите а? :fie:
  • 0

#70983
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Год 2222.Закон гласит "Репликанты (искуственные копии человека) могут находиться на Земле 1 час после создания,после этого они обязанны быть отпрвленны на место дислокации, или к месту работы вне планеты Земля".
В это утро ни чего не предвещало неприятностей.Но ближе к полудню "Глобальная сеть новостей " взорвалась! "Внимание! Внимание!Сегодня с Титана сбежла группа репликантов в количестве 2 человек и высадилась на Земле, им удалось подменить собой несколько жителей комфортабельного района близь космопорта!", а через какоето время"Внимание !Внимание!В районе близь космопорта обноружена активность киберманьяка!Жителям района не рекомендуется покидать место жительство в вечернее и ночное время!"
Соседи этого комфортабельного района ,давно знали друг друга , но факт подмены репликантоми нескольких из знакомых привёл жителей в шок!Правительство выдало жителям коллективные дизинтеграторы. оружие которое может уничтожить любой оргонизм будь то искуственный или естественный!Беда в том что уничтожить оргонизм можно только в случии обьединения нескольких дезинтеграторов, а потом оружие нужно сутки заряжать!Но правительственный агент заверил жителей,что он задействовал скрытого ловца репликантов из числа жителей, который облодает навыками выявлять и уничтожать репликантов, а так же двуж спец агентов один из которых может востонавливать любую особь(доктор),другой блокировать функции особи(девочка).
Динь - самый знающий всё журналист"Глобальной сети новостей,пытался успокоить жителей района,он кричал про профессионализм ловцов за репликантами!Священник киберцеркви Раука , говорил ,что всё в руках божьих!Оператор навигации космопорта Эл ,обещал ему поставить свечку за упокой невинных!Продовец искуственнвх животных Ксенни уговаривал жителей обьедениться перед лицом опасности.Учёный занимающийся созданием искуственного интелекта Гранда просто отмалчивался и думал о чём-то о своём.Киберастениолог Хайдариус обещал всем оказать первую помощь, инженер очистных сооружений Нервная кричал ,что утопит в отходах всех искуственных, владелец ресторана экзотических блюд,где в основном продавались чебуреки разных фасонов Гладиолус ,сказал ,что "Война войной , а есть то надо!"Только киберпанк Лапка и списанный за дебош штурман астрофлота Таргитай ,пропустили всё мимо ушей ,накачиваясь своим пойлом!

Щас роли раздам, и начнем

В игре 2 мафа, коп, док, лечит двоих, путана, судья

Сообщение отредактировал Нюкта: 07.04.2010, 14:28:53

  • 0

#70984
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Эл пока ночь пройдет...как раз 3 будет
хват уже плакать
  • 0

#70985
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

привет Лапка :fie: как дела?
я уже на новой работе :D

Хорошо, много дел сейчас разных. Ого! :mad: Правильно, надо пускать перемены в свою жизнь.
  • 0

#70986
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Опять в личке пусто :mad: неинтерсно
  • 0

#70987
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная дай подпесь :fie:

а тебе 18 уже есть? :mad:
  • 0

#70988
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Нервная дай подпесь :fie:

а тебе 18 уже есть? :mad:



Ужо давно Нервная, мож не беспокоится, дафай уже , не томи, видишь народ спрашивает :D
  • 0

#70989
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
День, до 15-10.
Голосуем!

Сообщение отредактировал Нюкта: 07.04.2010, 14:38:13

  • 0

#70990
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Ужо давно Нервная, мож не беспокоится, дафай уже , не томи, видишь народ спрашивает :fie:

ну блин...не знаю даже...попробуй меня подкупить чтоли :mad:
  • 0

#70991
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Шапо, сорри, я список игроков с ролями вывешу, так, для себя чисто

Динь - самый знающий всё журналист"Глобальной сети новостей,пытался успокоить жителей района,он кричал про профессионализм ловцов за репликантами!
Раука - Священник киберцеркви , говорил ,что всё в руках божьих!
Эл - Оператор навигации космопорта,обещал ему поставить свечку за упокой невинных!
Ксенни - Продовец искуственнвх животных, уговаривал жителей обьедениться перед лицом опасности.
Гранда - Учёный занимающийся созданием искуственного интелекта, просто отмалчивался и думал о чём-то о своём.
Хайдариус - Киберастениолог, обещал всем оказать первую помощь
Нервная - инженер очистных сооружений кричал,что утопит в отходах всех искуственных,
Гладиолус - владелец ресторана экзотических блюд,где в основном продавались чебуреки разных фасонов,сказал ,что "Война войной , а есть то надо!"
Лапка - киберпанк и
Таргитай - списанный за дебош штурман астрофлота,пропустили всё мимо ушей ,накачиваясь своим пойлом!
  • 0

#70992
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я против Хайдара :mad:
  • 0

#70993
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
ой так много времени на раздумья, я ж сто раз буду передумывать ))

я против Гладиолуса
  • 0

#70994
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
против Таргитая
  • 0

#70995
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я пока против "обожаемого" Гладиолуса побуду. Неизвестно из чего он там чебуреки строгает - может он так трупы прячет!
  • 0

#70996
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
не люблю пьющих. против таргитая
  • 0

#70997
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Ужо давно Нервная, мож не беспокоится, дафай уже , не томи, видишь народ спрашивает :D

ну блин...не знаю даже...попробуй меня подкупить чтоли :fie:

Не буду тебя убивать сегодня :D

Так пойдет??? :mad:
  • 0

#70998
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Всем спокойно, дети мои, просто включите мозги логику - почему ведущий сделала голосование до 15.10, т.о. дала шанс Элу успеть на игру?
Буду против Эла, на все воля Божья :mad:
  • 0

#70999
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
вы пока голосуйте, а я пойду листок свой знаменитый найду и заведу на всех историю :mad:
  • 0

#71000
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Играетесь:mad: тож качу(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.