Перейти к содержимому

Фотография

Мафия возвращаетсямафия бессмертна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77906

#10775806
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Виртуал: игры проходит в виртуале в этой теме.

Реал: обычно в Верхнем Камелоте с 19:00 по вторникам и пятницам. Время проведения - с 19:00 и до последней кружки пива. Время проведения и место проведения могут быть изменены по каким-либо причинам. Следите за темой!!!

Правила и история игры для новичков

Количество ролевых игроков, правила и сценарий меняются в зависимости от состава игроков.

Morette alla Francia, Italia anela!
  • 0

#70341
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Салам ху из папо? :rolleyes:

Хайдар, млин :laugh: Зумби я... папо неадекватов... :p

не не я неХайдар! :-)

#70342
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Начальник охраны. Про коэффициент IQ ни разу не слышал и уверен в том, что его от этого отростка мозговой извилины, плавно переходящей в прямую кишку, избавил всевышний.

коп

Не, отсутствие мозгов это круто конечно, прямо как с меня написано, но я ващпе здесь проездом :rolleyes:
  • 0

#70343
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Хайдариус - КЗ. запчасти может достать, когда трезвый. Курит махорку, любит вялую Лунину, всех убеждает, что был раньше хоккеистом, только вместо 'клюшки' говорит 'швабра'. Пытался заигрывать с мафками, иногда выходит, рядовой stupid альянса, пытается слыть местным блокшотером.
  • 0

#70344
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

не не я неХайдар! :rolleyes:

Ну да, там опечатка :laugh: неХайдар))
  • 0

#70345
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Хайдариус - КЗ. запчасти может достать, когда трезвый. Курит махорку, любит вялую Лунину, всех убеждает, что был раньше хоккеистом, только вместо 'клюшки' говорит 'швабра'. Пытался заигрывать с мафками, иногда выходит, рядовой stupid альянса, пытается слыть местным блокшотером.

и этот человек пытался нас убедить что его вчера взломали :rolleyes:
  • 0

#70346
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Хайдариус - КЗ. запчасти может достать, когда трезвый. Курит махорку, любит вялую Лунину, всех убеждает, что был раньше хоккеистом, только вместо 'клюшки' говорит 'швабра'. Пытался заигрывать с мафками, иногда выходит, рядовой stupid альянса, пытается слыть местным блокшотером.

слушай ты комок комплектсов и страхов работать иди ты пас в онлайне :rolleyes:

#70347
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Хайдариус - КЗ. запчасти может достать, когда трезвый. Курит махорку, любит вялую Лунину, всех убеждает, что был раньше хоккеистом, только вместо 'клюшки' говорит 'швабра'. Пытался заигрывать с мафками, иногда выходит, рядовой stupid альянса, пытается слыть местным блокшотером.

и этот человек пытался нас убедить что его вчера взломали :rolleyes:

я? я нечего не говорил.

#70348
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Оля я не убеждаю никого :laugh:
КЗ ути не обижайся :p, прикольно же :rolleyes: хошь чая отсыплю с бергамотом? )))
  • 0

#70349
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

. Нюкта aka Шапо - по слухам, потомок верховного шамана одного из племен, населяющих Крайний север. Молода и очень красива, как все местные девушки, проживавшие здесь ранее.

Ой спасибо.. Но это к сожалению не про меня.. А вот про Олю - дооо
  • 0

#70350
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

КЗ ути не обижайся wink.gif, прикольно же biggrin.gif хошь чая отсыплю с бергамотом? )))

иди лучше повешайся мне приятнее будедет! :rolleyes:

#70351
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Нюкта таинственна и скрытая :rolleyes:
  • 0

#70352
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Крайний север. Колымская низменность. Научно-исследовательская лаборатория (НИЛ) близ небольшого селения племени коренных народностей - нганасанов, созданная для разведки месторождений редких полезных ископаемых. Ученые и тех. персонал, находящиеся на НИЛе уже больше года, хорошо знакомы с местными жителями, которые помогают им выживать в этом суровом краю. Оно и понятно: суровый климат, зависимость от природных условий, незащищённость от болезней, неумение вести натуральное хозяйство, гнёт мелких князей, купцов и шаманов - всё это сформировало особый характер и духовный склад нганасанов, которому теперь можно только позавидовать. Не зря же на станцию, кроме чумовых, помешанных на выведении новых сортов конопли или морозоустойчивых черно-бурых кошек, ученых, взяли на заработки и людей из племя.
В начале нового года по всей низменности прошел слух о каких-то то ли болезнях, то ли проклятьях, сводящих человека с ума. Это известие повергло в страх все близлежащие селенья, и они не замедлили убраться из этих мест подобру-поздорову, благо кочевой образ жизни этому нисколько не препятствовал. Сотрудники НИЛа этим бредовым рассказам, конечно, не поверили и никуда перекочевывать не собирались. С ними и осталось несколько местных жителей, сдружившихся с учеными, и привыкшие к какой-никакой, но цивилизации. На всякий случай было принято решение о полном анализе крови, который можно было осуществить только в центре матушки России, то есть Москве, куда и отправили пробирки с экземплярами на попутной оленьей упряжке, предварительно дав оленеводу соответствующие инструкции об ориентировании в столице не по мху, а по Златоглавым куполам.
2 апреля, пятница
В этот день на небе выдалось необычайно красивое Северное Сияние, которого не видели даже нганасаны. Всем составом это событие решили отметить, достав из хранилища бутыль местной самогонки, оставшейся еще с массового ухода племен, и пригласив к своему столу оставшихся местных жителей. К концу дня поднялась сильная пурга, так что заночевать все решили в НИЛе.
2 апреля, пятница, 21:00 по Магадану.
Кто-то случайно включил рацию. По ней, оказывается, шел сеанс связи с Москвой, и все, будучи немного выпимши после пьянки, все же не замедлили собраться в модуле связи. Из-за непогоды слов радиограммы было практически не разобрать, но все же удалось услышать некоторые урывки:
....анализы показали наличие в крови ........вируса, медленно действующим на психику (подсознание)......оленевод перепутал все пробирки.....установлено, что заражен один......мог мутировать.......приводит к смерти......единственный способ выжить......каждый день поить смесью из циклогипохлорида натрия, нашатырного спирта и венилсоляной кислоты.....также личное дело доктора под прикрытием, способного спасать от заражения вирусом в течение 5 минут после заражения..... никому не покидать НИЛ......будем поддерживать связь......
На этом радиосеанс завершился.
"Но эта же смесь убивает насмерть!" - воскликнула врач. А генетики сделали вывод о том, что ее компоненты в необходимом количестве можно получать только к концу дня и раз в сутки.
В данный момент НИЛе находились:
1. Ксени - повариха, славящаяся своими вкусными обедами. От нее без ума все мужское население НИЛа
2. Хайдариус - завхоз. Все может достать, когда трезвый.Курит махорку, любит вяленую оленину, всех убеждает, что был раньше летчиком, только вместо 'штурвала' говорит 'руль'. Пытался заигрывать с женщинами, но ничего не вышло, поэтому здесь у него пунктик имеется, хотя пытается слыть местным Казановой.
3. Динь - генетик, выводящий морозоустойчивых чернобурых кошек
4. Нюкта aka Шапо - по слухам, потомок верховного шамана одного из племен, населяющих Крайний север. Молода и очень красива, как все местные девушки, проживавшие здесь ранее.
5. Granda - Местный житель, шаман в 13-м поколении. Любитель грибов и огненной жидкости. Повсюду таскается с бубном, но никому не дает его потрогать. Иногда бегает кругами, бормоча что-то непонятное. Уверяет, что общается с дедушкой...
6. Нервная - ученый-селекционер (его мечта - вывести морозостойкий сорт конопли и подарить семена местным жителям)
7. Saturn7 - Начальник охраны. Про коэффициент IQ ни разу не слышал и уверен в том, что его от этого отростка мозговой извилины, плавно переходящей в прямую кишку, избавил всевышний.

В игре 1 маф, 1 док и судья
  • 0

#70353
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
рау давай начнем !

#70354
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



Хайдариус - КЗ. запчасти может достать, когда трезвый. Курит махорку, любит вялую Лунину, всех убеждает, что был раньше хоккеистом, только вместо 'клюшки' говорит 'швабра'. Пытался заигрывать с мафками, иногда выходит, рядовой stupid альянса, пытается слыть местным блокшотером.

и этот человек пытался нас убедить что его вчера взломали :rolleyes:

я? я нечего не говорил.

я про Эла
  • 0

#70355
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
НОЧЬ!!! Ролевые ко мне
  • 0

#70356
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
пнете в агенте я пока поиграю в нхл

#70357
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

. Нюкта aka Шапо - по слухам, потомок верховного шамана одного из племен, населяющих Крайний север. Молода и очень красива, как все местные девушки, проживавшие здесь ранее.

Ой спасибо.. Но это к сожалению не про меня.. А вот про Олю - дооо

ага-ага, знаем - видели. нефик прибедняться тут :rolleyes:

ой ой...а мне чо ничо не прислали( даже никакова завалящего доктаришки(((
доктор, паличи поажаулста, ну пажалуста

Сообщение отредактировал Нервная: 02.04.2010, 14:51:24

  • 0

#70358
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Хайдар приходи сеня на сеновал на баскет :rolleyes:

пс: лан играйте, не буду вам мешать.
Кстати, у мну получается на дачу с вами :laugh: Эмтика бы найти
  • 0

#70359
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Эл, пазвани иму. ты жы на машине будешь? клева
  • 0

#70360
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

ой ой...а мне чо ничо не прислали( даже никакова завалящего доктаришки(((

+ 1 ((
не наш день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.