Перейти к содержимому

Фотография

Мафия возвращаетсямафия бессмертна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77906

#10775806
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Виртуал: игры проходит в виртуале в этой теме.

Реал: обычно в Верхнем Камелоте с 19:00 по вторникам и пятницам. Время проведения - с 19:00 и до последней кружки пива. Время проведения и место проведения могут быть изменены по каким-либо причинам. Следите за темой!!!

Правила и история игры для новичков

Количество ролевых игроков, правила и сценарий меняются в зависимости от состава игроков.

Morette alla Francia, Italia anela!
  • 0

#24401
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

дык, а ты думал. это тебе не булок ночью мочить :D


:) Вы апсалютна правы!

Сообщение отредактировал Granda: 20.11.2008, 12:49:29

  • 0

#24402
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
ждем голоса:
8. Озар
10. Зю

+1. Сид
+2. fearman - Динь
+3. Лик - Саванка
+4. Саванна - Лик
+5. Зося
+6. Динь - Фирман
+7. Ньюби - Зося
8. Озар
+9. Гранда - Нерфь
10. Зю - Ньюби, Сат
+11. Сат - Санни
+12. Нервная - Сид, Гранда
+13. Санни -

Сообщение отредактировал fearman: 20.11.2008, 12:52:53

  • 0

#24403
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
два мафа думают и решают совместно :)

народ предлагаю завалить Озара. 99,9% вероятности что он - маф :D

Сообщение отредактировал sid_barrow: 20.11.2008, 12:52:00

  • 0

#24404
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Я? Сразу? Тебя? :( "Сразу" были вы с Сатом.
Наверное, потаму и агрессивная, что девачка :D

Я и есть Сат :D Это мой прошлый ник...
Ты не путай еси чо... Zumbi и Сат это один чел - я.
И изначально я против тебя не голосовал :)

Снимаю с тебя голос, перекидываю на Зю
Санька... йа ни маф, отвечаю... :D

#24405
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
плин, опять будет как у Динь в игре - днем голосуют, никого не убивают, а потом ночь и начнется мочилово? :D мафов два? коп в игре или маньяк? йоптыгыдымский конь объясните глупой женщине, мозги которой остались в ДиП :)

#24406
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А откудова ты уже знала, что булка, если народ еще не знал, что роли раздали? tongue.gif Неееть, я никогда на тебя не думала и все время попадалась, теперь буду внимательней.

ну дык...я у него спросила ж....*кто я?* а он сказал что я булка....вот так вот :D
  • 0

#24407
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

мафов два? коп в игре или маньяк? йоптыгыдымский конь объясните глупой женщине, мозги которой остались в ДиП

2 мафа. док, и копо-маньяг :D у которого поехала крыша) он валит всех подряд и всегда выигрывает если выживет до конца игры =) кстати он может и не стрелять ночью)

ждем голоса:
8. Озар
10. Зю

+1. Сид
+2. fearman - Динь
+3. Лик - Саванка
+4. Саванна - Лик
+5. Зося
+6. Динь - Фирман
+7. Ньюби - Зося
8. Озар
+9. Гранда - Нерфь
10. Зю - Ньюби, Сат
+11. Сат - Санни
+12. Нервная - Сид, Гранда
+13. Санни -


Сообщение отредактировал fearman: 20.11.2008, 12:54:41

  • 0

#24408
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Филиппок, да в игре 2 мафа, 1 док, 1 коп и ли маньяк...чел сам решает....
  • 0

#24409
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Вот он и я!!! Вот сценарий!

В недалёком будущем Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) при поддержки ООН и Всемирный фонд борьбы с раком лёгких (ВФБРЛ) официально объявляет курение незаконным приравнивая курение к наркотическим веществам. И устанавливают уголовное наказание за использование, хранение и распространение табачных изделий.
В свою очередь были созданы реабилитационные центры по борьбе и избавлению от табачной зависимости. В одном из таких центров где то в далёкой Сибири и поместили вас!!!
Вы находитесь в одном из изоляторов этого центра находитесь вы!!!
Ежедневно вы проходите терапию, в виде внушение по громкой связи о вреде курения, а так же о последствиях курение по информационным дисплеям вам наглядно демонстрируют, что с случается с курильщиками. Так же в общую систему вентилирования добавляют небольшую дозу никотина. А в остальном вы проводите день общаясь друг с другом, делясь впечатлениями и ощущениями.

Сообщение отредактировал San_Sani4: 20.11.2008, 12:57:29

  • 0

#24410
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я ни маф, я обедала..
до скольки голосовалка?

пойду почитаю пока, повычисляю...
  • 0

#24411
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
это я удачно бросила курить :) хотите бросить курить? залетайте :laugh: к мужчинам правда неприменимо :)
Косичкина, фирман, рахмет за пояснения :) куда делись мои смайлы? :spy:

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 20.11.2008, 12:59:43


#24412
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Итак у двух членов команды от табачной ломки съехала крыша и они решили во что бы то не стало сбежать, но единственный путь выйти из изолятора лежит через череду кровавых убийств, только когда в изоляторе останется минимум пациентов, его разукомплектуют, при этом есть шанс сбежать!
Так же в изоляторе есть действующий или уже бывший (глянем как работает!) врач, который может оказать помощь пострадавшему если успеет вовремя!
А так же у нас контуженный мент, у которого и так с башкой не лады но от ломки он стал на половину маньяк, и ищет диверсантов!
  • 0

#24413
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
сат, не тупи, да?

если бы я была мафом как вчира, я бы наверна тут сидела, опять же как вчира, а так как я шлялась гдета, то какой я нафик маф
  • 0

#24414
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ну вот и вы красавцы!!!
Марки сигарет спецально видоизменены мы не потдерживаем рекламу табаку тем более бесплатную!
И вообще бросайте курить!

1. Сид – стаж курения 9 лет любимая марка «Шмальборо» процесс реабилитации – средней поршивости.
2. fearman – стаж курения 11 лет любимая марка «Вротманс» процесс реабилитации – хочет но не может.
3. Лик - стаж курения 7 лет любимая марка «Воугъ» процесс реабилитации – всё продам за никотин.
4. Саванна - стаж курения 8,5 лет любимая марка «Еззэ» процесс реабилитации – планово но не быстро.
5. Зося- стаж курения 11 лет любимая марка «Дывыдофф» процесс реабилитации –агрессивно.
6. Динь- стаж курения 7,5 лет любимая марка «Сходка» процесс реабилитации – меланхолично.
7. Ньби - стаж курения 8,5 лет любимая марка «Улёт» процесс реабилитации – заторможено.
8. Озар - стаж курения 8,5 лет любимая марка «Самец» процесс реабилитации – синусоидально.
9. Гранда - стаж курения 8,5 лет любимая марка «Мята 7» процесс реабилитации – шаг вперёд два шага назад.
10. Зю - стаж курения 9 лет любимая марка «Мажислис слим» процесс реабилитации – постоянный стресс.
11. Зомби - стаж курения 14 лет любимая марка «Астма» процесс реабилитации – почти стоит.
12. Нервная - стаж курения 13 лет любимая марка «Брат 4» процесс реабилитации – планово но не быстро.
13. Санни - стаж курения 7,5 лет любимая марка «Удачный выстрел» процесс реабилитации – планово но не быстро.


+1. Сид
+2. fearman - Динь
+3. Лик - Саванка
+4. Саванна - Лик
+5. Зося
+6. Динь - Фирман
+7. Ньюби - Зося
8. Озар
+9. Гранда - Нерфь
10. Зю - Ньюби, Сат
+11. Сат - Санни
+12. Нервная - Сид, Гранда
+13. Санни -

Эт вы туд без меня наголосовали уже! Начало на 1221 стр.!!!

Сообщение отредактировал San_Sani4: 20.11.2008, 13:02:32

  • 0

#24415
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
кстати уже 3 дня не курю :D

Сообщение отредактировал fearman: 20.11.2008, 13:04:16

  • 0

#24416
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
гыыыы :D

#24417
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
гы.. саныч знаит знаит чем я болею :D

и ваще не курю я , но я не мафка емае
  • 0

#24418
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

и ваще не курю я

а как попала в диспансер тады? :D

#24419
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

хочет но не может.

может быть наоборот: могу но не хочу? :D
а то чота както...
  • 0

#24420
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

3. Лик - стаж курения 7 лет любимая марка «Воугъ» процесс реабилитации – всё продам за никотин.

:D жесть! я не курю. тем более дамские сигареты :D
Саванна, я тоже булочко, мягкое, свежее, тобаком не испорченное, если мы с одного протвеня, зачем против меня голосуешь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.