Перейти к содержимому

Фотография

Мафия возвращаетсямафия бессмертна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77906

#10775806
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Виртуал: игры проходит в виртуале в этой теме.

Реал: обычно в Верхнем Камелоте с 19:00 по вторникам и пятницам. Время проведения - с 19:00 и до последней кружки пива. Время проведения и место проведения могут быть изменены по каким-либо причинам. Следите за темой!!!

Правила и история игры для новичков

Количество ролевых игроков, правила и сценарий меняются в зависимости от состава игроков.

Morette alla Francia, Italia anela!
  • 0

#23081
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

ушел звонит Муни

муня это хто?
  • 0

#23082
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Пройдемте...

*поет надрывным голосом* а в комнатах наших, сидят комиссары и девочек наших ведут в кабинет © :shy:

#23083
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

тебе зп пусть Мунька отдает, а я в мафию не сыграла седня, значит компенсация мне :-)


-Эта...гражданка...отодвинтесь а то вы мне дышать не даете....и эта (шепотом) --шла бы ты са сваей телешкой(с)...... не мешай мну...так уж и быть 2 залатых тебе.... :shy:

Сообщение отредактировал 2774259: 14.11.2008, 17:10:56


#23084
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

что за истерический смех?

я была мафкой :shy: тебя завалили :-)

#23085
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

НЕТ - уединению и ДА - сходнякам!

я ж грил наш человек, а вы хотели её обмануть и сами поехать в Рок Кафе!

#23086
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

я была мафкой тебя завалили

ну я же говорил что чувствовал... ток меня никто не слушал =)) в след раз громче орать буду =)
  • 0

#23087
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

2774259, вы мне эти шуточки бросьте!
У меня психологический санчас. НЕТ - уединению и ДА - сходнякам!


-Да што вы, што вы...все произойдет в самом лучшем виде..вы даже не заметите, как страховка у вас в руках , а с ним и спокойствие, я сразу понял, что с вами можно иметь дело, такое прелестное создание....вы просто само совершенство...а денюжки уже при вас? :shy:

#23088
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
special for fearman

Так, господа! У вас очень "разные" ники, сообщение на роль ушло человеку, не давшему заявку. Зося, приношу извинения. Игру закрываю. Пыталась спасти за счет сюжета - не выплыла. "Учиться, учиться и учиться"(с)
Фата - маф, должна быть Зося, ушло к зюзе.
Альт - коп
Нерфь - док.

Приношу свои извинения!
  • 0

#23089
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Да што вы, што вы...все произойдет в самом лучшем виде..вы даже не заметите, как страховка у вас в руках , а с ним и спокойствие, я сразу понял, что с вами можно иметь дело, такое прелестное создание....вы просто само совершенство...а денюжки уже при вас?

застрахуй братуху, застрахуй.. х.й х.й (с) Ноггано

#23090
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Эта...гражданка...отодвинтесь а то вы мне дышать не даете....и эта (шепотом) --шла бы ты са сваей телешкой(с)...... не мешай мну...так уж и быть 2 залатых тебе....

залатых пардон чего? колпака? и от чего? :shy: эта... Шарапов... не гунди тут... а то не ровен час Фата дозвонится :-)

#23091
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Гранда пройдемте в более тихое и спокойное место..? Чашку кофе или чая? У меня есть отличное кофе в зернах....Кстати вам очень к лицу этот цвет... Вы просто очаровашка...Пройдемте

* ушел звонит Муни

Вот стукачок та выискался...
Надо было тебя еще тогда замочить (с)

#23092
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

special for fearman

вай спасибо, добрый человек! премного благодарен )
  • 0

#23093
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

застрахуй братуху, застрахуй..

поторопись-пись-пись, приободрись-дрись-дрись, мы застрахуем-хуем-хуем нашу жисть © :shy: и ваще Флажок, завязывай новеньких отпугивать, подумают, что к вам вход строго платный через тебя и бухгалтерию :-)

#23094
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вот стукачок та выискался...
Надо было тебя еще тогда замочить (с)

я не стукач :shy: я информирую заинтересованные лица!

#23095
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Эта...гражданка...отодвинтесь а то вы мне дышать не даете....и эта (шепотом) --шла бы ты са сваей телешкой(с)...... не мешай мну...так уж и быть 2 залатых тебе....

залатых пардон чего? колпака? и от чего? :shy: эта... Шарапов... не гунди тут... а то не ровен час Фата дозвонится :-)


-Ну и чо ты на весь базар варежку раскрыла...а???
Чаво? Чаво?!!! 2 залатых....Буратину помнишь...? А? так вот он тожи плоха кончил...
Вобщем Филько...идик сюда...цыц. ... в накладе не останишься...

-О, госпожа Гранда....вы уже решились...ну что за милый человег..Фирман отстаньте от нее, она вам уже 10 раз сказала. что устала от этой игры...кстати, мне кажется ваша сумка с денюжкой сильна давит вам на руку... давайте я вам помогу..?

#23096
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

мне кажется ваша сумка с денюжкой сильна давит вам на руку... давайте я вам помогу..?

один уже помог, до сих пор как живой перед глазами (с)

#23097
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

давайте я вам помогу..?

ты как в том анекдоте:
Весёлое время - Сочельник. Особенно для Санта-Клауса: у миссис Клаус подгорело рождественское печенье, эльфы требуют сверхурочные за сделанные игрушки, а олени так напились, что разбили вдрызг волшебные сани. Санта рвёт на себе бороду от злости:
-Сочельник уже на дворе, подарки не готовы, печенье получилось - дерьмо, этих рогатых алкоголиков не добудишься! А где шляется Маленький Ангел? Три часа назад отправил засранца за ёлочкой. Открывается дверь и вваливается Маленький Ангел:
-Слышь, дед, а куда мы ёлку-то сунем?...
С тех пор и пошла традиция сажать на самую верхушку ёлки маленького ангела.

не знаю почему, но ты мне напомнил этот анекдот :shy:
  • 0

#23098
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

так вот он тожи плоха кончил...

ага... собсный театр... девочка с голубыми волосами и силиконвыми титьками...конечно плохо кончил :shy:

#23099
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
лалалалаааа
а я сашла с умааа
какая дасада

я наверна не смогу.. акша жок и на работе до поздна..

кстати а прикольные карты распечатала на толстом картоне глянцевом.. прыкольно получилось..
  • 0

#23100
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

я наверна не смогу.. акша жок и на работе до поздна..

а НеЯ? :shy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.