Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-трекер www.megatorrents.kzНе первый, но крупный :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#381
Xaos

Xaos
  • Гость
  • 42 сообщений
Буся
отключить обмен пирами
  • 0

#382
Meark

Meark
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Уважаемые пользователи услуги мегалайн, мы рады вам сообщить что трекер переехал на свой сервер. С утра мы начинаем работать уже на нем. Теперь траф на серф будет идти в казахстанский трафик. Спасибо тем кто оставался с нами и спасибо тем кто помогал и помогает развивать наш ресурс!
С Уважением администрация проекта megatorrents.kz
  • 0

#383
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Буся
отключить обмен пирами


Я писал под её ником..
Дело в том что обмен выключен,500 раз и торрент файл по новой скачен и переобновлено всё ничего не помогает сиды 0(153)
пиры 57(372)

#384
sergey2237

sergey2237

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Нифига не работает. Не смотря на утро.
  • 0

#385
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений
НЕ работает... Хотя уже 12... А насчет трафика - его большая часть это скрины...А они за бугром... Так что либо все картинки на норт либо трафик толком не изменится....
  • 0

#386
Catkin

Catkin
  • Гость
  • 8 сообщений
Meark, scrape будет включен на трекере?

Сообщение отредактировал Catkin: 25.03.2008, 14:13:10

  • 0

#387
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений

НЕ работает... Хотя уже 12... А насчет трафика - его большая часть это скрины...А они за бугром... Так что либо все картинки на норт либо трафик толком не изменится....



До сих пор треккер не ДОСТУПЕН...Но интересное уведомления приходят на ящик???
  • 0

#388
DANILA198

DANILA198
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, чтото фигня какаято.... 8 часов уже, и ниче не работает....
  • 0

#389
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да, чтото фигня какаято.... 8 часов уже, и ниче не работает....

Ну, проблемы, значит появились непредвиденные. Или дату надо было поменять. :rotate:
  • 0

#390
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Трекер пашет ... только все с раздач поубегали !!!
  • 0

#391
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Странно, у меня не работает...

ЗЫ Алматы, ДКП
  • 0

#392
Gunslingerr

Gunslingerr

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
У меня все работает. Сейчас в Алма-Ате - Мегалайн.
  • 0

#393
Seabhac

Seabhac
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всё-таки непонятно, заработал трекер или ещё на отладке. У меня уже второй день скорость на входящий поток то скачет между 0 и 20 Кбайт/c, то затухает на нуле на 15-20 минут, чего до переезда трекера вообще никогда не было. Это при том, что на торрентах, которые я сейчас качаю, минимум по 4-5 сидеров и 5-6 пиров. А на оффсайте пишут "трекер работает". У кого-нибудь ещё наблюдается похожий трабл? (Астана)
  • 0

#394
sergey2237

sergey2237

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Я считаю что админы должны контролировать что на сайте происходит с торрентами и наказывать (понижать рейтинг, банить айпи) недобросовестных выкладывателей файлов. Конкретный пример - я качаю с данного трекера файл Битва экстрасенсов весом более 4 гигов, уже больше недели качаю, а закачал около 20 процентов, потому что раздающего практически не бывает на раздаче. Вопрос на засыпку: сколько времени пройдет прежде чем я закачаю этот файл полностью? До пенсии что ли парится? И не произойдет ли так, что на 98 проценте скачки файл вообще исчезнет с раздачи?
  • 0

#395
tatarin.kz

tatarin.kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
За этим должны следить не только админы...но и модеры...чем мы и занимаемся...банить IP нету толка так как IP насколько я знаяю динамический.И от админов не зависит то как добросовестно раздающий будет раздавать раздачу...они же преказать не могут человеку...он будет делать по своему...эта проблема временая...с ростом количества пользователей..проблем становиться будет меньше...
  • 0

#396
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Приказать сидеть на раздаче ни админы, ни модеры не могут. Админы и модеры делают предупреждения и следят за тем, чтобы хоть немного совести у сидеров было. В том числе просят указывать, в случае, если те не могут в какое-то время раздавать. Банить по IP, как сказано, не вариант. Но трекеры существуют не так давно и проблема эта, надеюсь, временная. Вот сейчас на torrents.ru уже зарегистрировано 1449998 посетителей. Совсем неудивительно, что у них такое количество сидеров. На казахстанский трекерах в сотни раз меньше людей.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 27.03.2008, 17:46:15

  • 0

#397
sergey2237

sergey2237

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Я когда в первый раз на торрент ру попал сначала не понял зачем такие драконтовские законы, когда за какую мелочь (неправильно указанный битрейт) могли закрыть раздачу, а потом понял что это правильно. Тот кто качает не должен страдать от чужой недобросовестности или некомпетентности.

Добавлю. А на наших торрентах до сих пор можно увидеть такое описание фильма: Клевое кино!
  • 0

#398
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Это " Клевое кино" и удаляется модераторами. Дается срок 24 часа, чтобы все исправить.
  • 0

#399
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Кстати говоря, не нужно боготворить торрентс.ру. Там полно корявых выкладок, которым уже года по два и недавние с кучей ошибок.
  • 0

#400
aalexandre

aalexandre
  • Гость
  • 7 сообщений
ttp://megatorrents.kz - не открывается, http://www.megatorrents.kz - без проблем открывается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.