Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-трекер www.megatorrents.kzНе первый, но крупный :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#221
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кстати, я думаю, что Кревед.нет правильно сделал, написав предупреждение "Если Вы не являетесь пользователем сети Megaline убедительная просьба не регистрироваться на данном сайте. If you are not a user of Megaline kindly requested not to register on the site" Было бы неплохо подстраховаться, хотя бы так, чтобы не регились из других дружественных стран.

Многим "Иносранцам" вообще насрать на предупреждения о том, чтобы не регились у нас, надо залетчиков с других стран глушить как рыбу, только чтобы наши качали и раздавали!!!

Сообщение отредактировал bubba99: 05.03.2008, 02:51:04

  • 0

#222
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Встречал уже подобные прецеденты, когда качать можно было только пользователям определенного провайдера. Других просто не регистрировало и все.
  • 0

#223
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Кстати, я думаю, что Кревед.нет правильно сделал, написав предупреждение "Если Вы не являетесь пользователем сети Megaline убедительная просьба не регистрироваться на данном сайте. If you are not a user of Megaline kindly requested not to register on the site" Было бы неплохо подстраховаться, хотя бы так, чтобы не регились из других дружественных стран.

Многим "Иносранцам" вообще насрать на предупреждения о том, чтобы не регились у нас, надо залетчиков с других стран глушить как рыбу, только чтобы наши качали и раздавали!!!

Совершенно верно .... Я сейчас смотрю в пирах сидят уже со Штатов и с Украины . Не жалко . Но ! От них ведь трафик бежит . !

#224
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Кстати, я думаю, что Кревед.нет правильно сделал, написав предупреждение "Если Вы не являетесь пользователем сети Megaline убедительная просьба не регистрироваться на данном сайте. If you are not a user of Megaline kindly requested not to register on the site" Было бы неплохо подстраховаться, хотя бы так, чтобы не регились из других дружественных стран.

Многим "Иносранцам" вообще насрать на предупреждения о том, чтобы не регились у нас, надо залетчиков с других стран глушить как рыбу, только чтобы наши качали и раздавали!!!

Совершенно верно .... Я сейчас смотрю в пирах сидят уже со Штатов и с Украины . Не жалко . Но ! От них ведь трафик бежит . !

Вот вот, а прикинь сейчас кто то на "Старте" сидит и скачну на ночь оставил, так он же в копейку влетит, ладно нам "Хитчикам" но все же, неприятно когда качаешь с нашего треккера, а тебе во внешний траффик кидают... короче пока не решат эту проблему, качать с треккеров не советую никому, как говорится, береженого бог бережет=)))
  • 0

#225
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Надо просто закрыть регистрацию для "чужих" IP, потому что на "START" можно попасть на очень большие деньги.
  • 0

#226
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Надо просто закрыть регистрацию для "чужих" IP, потому что на "START" можно попасть на очень большие деньги.

Надо по другому как то закрывать доступ, а вдруг кто то из сети "Мегалайна" скачает торрент файл и кинет его нашим так сказать "недругам", то что тогда?!...все равно качать будут же!!!
  • 0

#227
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Надо просто закрыть регистрацию для "чужих" IP, потому что на "START" можно попасть на очень большие деньги.

Надо по другому как то закрывать доступ, а вдруг кто то из сети "Мегалайна" скачает торрент файл и кинет его нашим так сказать "недругам", то что тогда?!...все равно качать будут же!!!

Закрыть и регистрацию (это существенно сократит риск), вывесить объяву, чтобы не баловались с торрентами- себе будет дороже, а кто чужой -тому сразу йаду.

Причем я уверен, что те, кто в Мегаторренте лазит с чужим айпишником-это точно или наши пригласили или бывший казахстанец.
  • 0

#228
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Надо просто закрыть регистрацию для "чужих" IP, потому что на "START" можно попасть на очень большие деньги.

+1
Только за ночь при скорости 128 кбит/сек можно залететь на ~12000 тенге :( . Я с торрент-трекеров тянуть ничего не буду (у меня Старт), пока не решится вопрос с пользователями НЕ мегалайна.
  • 0

#229
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Duke, вообще, на Хите все же безопаснее, многие переходят со "START" на него. А разница в стоимости, на мой взгляд, непринципиальная, зато риск налететь на счет нулевой.
  • 0

#230
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Duke, вообще, на Хите все же безопаснее, многие переходят со "START" на него. А разница в стоимости, на мой взгляд, непринципиальная, зато риск налететь на счет нулевой.

А мне кажется наоборот сейчас будет, как только все устаканется у нас с треккерами, многие как раз на "Старт" и прыгнут, ну это только мое мнение=)))
  • 0

#231
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
bubba99, очень сомневаюсь. Внешний-то Интернет не меньше нужен, там есть то, что посвежее, на и мне тех мегабайт даже на серфинг не хватит. Хоть я лимит не переходил в 10 Гб, но на внешний трачу всегда побольше того, что стартовцам дают. И так, думаю, у многих. Да и финансово как-то невыгодно что ли. Извиняюсь за оффтопик.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 05.03.2008, 03:44:56

  • 0

#232
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
GedeonSilfeus, Мне хватает 400 мб за 2000 тнг, мне в основном для серфинга, но качнуть халяву с норта или ещё где-нибудь не побрезгую :(, есть спутниковая "рыбалка", по этому «без лимитный» нет в принципе не нужен, да к тому же переплачивать за него ещё 2 тыс тнг. Кстати хорошая экономия тарффика кеширование рисунков (в Опере пару кликов), тогда 400 мб хватает запросто :D.
Извиняюсь за оффтоп.
  • 0

#233
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

bubba99, очень сомневаюсь. Внешний-то Интернет не меньше нужен, там есть то, что посвежее, на и мне тех мегабайт даже на серфинг не хватит. Хоть я лимит не переходил в 10 Гб, но на внешний трачу всегда побольше того, что стартовцам дают. И так, думаю, у многих. Да и финансово как-то невыгодно что ли.

Ну не все же часто в интернете сидят, да и многие я думаю ставят "Хит", не для того, чтобы по страничкам бегать, а если у нас контент будет забиваться всякими разными вкусностями, тогда спрашивается, на кой нужен этот "Хит", тем более внутри сети обещают 512 кбит/с сделать, ну по больше части, это наверно относится к скрягам и практичным людям, но вот беда, если на Старт многие ринутся, кто же тогда будет этот самый контент заполнять вкусным свежачком, короче получается какой то "Парадокс"=)))
P.S. Не будем заморачиватся, поживем и увидим так сказать=)))
  • 0

#234
Aliksir

Aliksir
  • Гость
  • 39 сообщений
По телеканалу "Казахстан" говорили про казнет.
В планах на 2008 восмой год собираются повысить на внешний траффик от 256 до 512, а на внутренний до 2-х мегабит!
Интересно, материальный трафик тоже планируют увеличить?...
  • 0

#235
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Согласен, с предыдущими ораторами о том, что дизайн у данного трекера вообще никакой.
Очень много всяких картинок, рисунков, фон какой-то полосатый, все надписи разноцветные и еще эта новогодняя елочка, вместо курсора.
Спасибо, конечно, Рокфору за его работу по ре-дизайну сайта. Но если все будет аскетично и минималистично (белый фон, черный шрифт и отдельные цвета для выделенного текста, поменьше картинок), да еще с удобным каталогом и не менее лучшим поиском, то большой вам плюс. А то завтра анонсируете новый дизайн и как бы потом не пришлось опять его переделывать.
В "Ководстве" Артемя Лебедева (http://www.artlebedev.ru) все такие моменты очень хорошо расписано.
В общем мысль одна - много разноцветного и броского не всегда есть хорошо.
  • 0

#236
Aliksir

Aliksir
  • Гость
  • 39 сообщений
У всех все еще не заходит?


Пытаюсь, написано:
Ваш аккаунт заблокирован!
Свяжитесь с биллинговой службой как можно быстрее.
Хостинг предоставлен компанией KazHost.


И в адресной строке написано: http://kazhost.org/s...page/index.html

Сообщение отредактировал Aliksir: 05.03.2008, 10:12:37

  • 0

#237
sergey2239

sergey2239
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
тоже самое
  • 0

#238
Kerberos

Kerberos
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Надо просто закрыть регистрацию для "чужих" IP, потому что на "START" можно попасть на очень большие деньги.


не выход. Кто-нить через проксю сможет зарегаться, скачать файл и скачать торрент
  • 0

#239
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

У всех все еще не заходит?


Пытаюсь, написано:
Ваш аккаунт заблокирован!
Свяжитесь с биллинговой службой как можно быстрее.
Хостинг предоставлен компанией KazHost.


И в адресной строке написано: http://kazhost.org/s...page/index.html

канешно у всех треккер заработает сегодня ( либо завтро уже точно)
  • 0

#240
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Спешу сообщить что на ресурс сегодня к вечеру уже будет доступен.
Рады будем сново вас увидеть на нашем Торренте.
P.S. По ре-дизайну могу сказать одно, мы не хотим создавать второй Торрентс.ру, Мы хотим сделать что то своё не похожее на другие, мы ведь всё таки КЗ а не РФ :D Поиск будет более доступен, уже есть надумки и задумки :)
С Уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.