Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#1681
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А где таких найти? район, время? если че с меня пиво biggrin.gif

Готов взять на пару часов.. на тест драйв. :-)

#1682
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Злые вы все (с)

не злые а правдивые циничные :laugh:

А я вот пока не хочу
ребенка еще родила бы, а вот замуж пока не хочу. :laugh:
хотя вру - все тетки хотят замуж... тока не за любого и уж не за каждого кто позовет... эх... а этого, который не любой и не каждый, надо еще завлечь и обесчестить :D
  • 0

#1683
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а этого, который не любой и не каждый, надо еще завлечь и обесчестить biggrin.gif

А ани сопротивляюца дажы :laugh:

#1684
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Злые вы все (с)

не злые а правдивые циничные :super:

А я вот пока не хочу
ребенка еще родила бы, а вот замуж пока не хочу. :super:
хотя вру - все тетки хотят замуж... тока не за любого и уж не за каждого кто позовет... эх... а этого, который не любой и не каждый, надо еще завлечь и обесчестить ;)

завлекать аватарами?
  • 0

#1685
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

:lol:
А ани сопротивляюца дажы :(

щас прям...
с куйале? :D Эт тока ты такой :kiss: один изврасченец - ломался как девушко и то потом уже. Все остальные - тока щелкни... :smoke: или свистни :laugh:
  • 0

#1686
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

завлекать аватарами?

гыг... а чо... идея! :laugh: понравился? :smoke: (я про аватарчег) Сиравно в реале не дааааааааааам (с) Зося
так хоть на аватарчег подро... посмотреть ))))
кстате, я всегда думала если есть талия, сисег хватает и попа издали напоминавет орех, ноги не кривые, не дура и красивая - значед все в парядке :lol:

Сообщение отредактировал Буся: 04.11.2008, 22:06:35

  • 0

#1687
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


завлекать аватарами?

гыг... а чо... идея! :laugh: понравился? :smoke: (я про аватарчег) Сиравно в реале не дааааааааааам (с) Зося

да я понимаю, что сиравно в реале не таааааааак

так хоть на аватарчег подро... посмотреть ))))

понятно. девушка ищет себе мужа-айтишника, который дросмотрит на аватары. не знаю, радоваться или горевать, что я не айтишник. нет, скорее радоваться, ибо зачем мне жена айтишника?

кстате, я всегда думала если есть талия, сисег хватает и попа издали напоминавет орех, ноги не кривые, не дура и красивая - значед все в парядке :lol:

а что у вас таки не в порядке?
  • 0

#1688
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да я понимаю, что сиравно в реале не таааааааак

так, так :smoke:

понятно. девушка ищет себе мужа-айтишника, который дросмотрит на аватары. не знаю, радоваться или горевать, что я не айтишник. нет, скорее радоваться, ибо зачем мне жена айтишника?

угу )))) зачем вам чужая жена?

а что у вас таки не в порядке?

есть один недостаток - не даю обратную связь, когда чтото не нравится, боюсь расстроить любимого человека, а потом становится слишком поздно и я взрываюсь :lol:
если чтото ненра - нужно говорить сразу, а с моим невротическим складом характера любое мое фи превращается в муку для меня :laugh:
  • 0

#1689
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

кстате, я всегда думала если есть талия, сисег хватает и попа издали напоминавет орех, ноги не кривые, не дура и красивая - значед все в парядке biggrin.gif

Ты забыла пра скромнасть дабавить... вы скромнасть хатели? их есть у миня :smoke:

#1690
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


да я понимаю, что сиравно в реале не таааааааак

так, так :)

эт вы меня или себя уговариваете? не льстите себе, подойдите поближе (нет, не к тому что в оригинале, а к зеркалу) :)

понятно. девушка ищет себе мужа-айтишника, который дросмотрит на аватары. не знаю, радоваться или горевать, что я не айтишник. нет, скорее радоваться, ибо зачем мне жена айтишника?

угу )))) зачем вам чужая жена?

и за борт ее бросает в набегующу волну (с)

а что у вас таки не в порядке?

есть один недостаток - не даю обратную связь, когда чтото не нравится, боюсь расстроить любимого человека, а потом становится слишком поздно и я взрываюсь :spy:

то есть с нелюбимым у вас может существовать всякая связь, а как только человек становится любимым - связи рвутся? это действительно проблема. может вам на тренинги какие-нить походить?

если чтото ненра - нужно говорить сразу, а с моим невротическим складом характера любое мое фи превращается в муку для меня ;)

но первыми почему-то не выдерживают мужчины? :shy:

кста, буся, вы не подруга амазонки? если да, то в каком именно месте вы солидная?

Сообщение отредактировал Brandt: 05.11.2008, 13:45:32

  • 0

#1691
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ты забыла пра скромнасть дабавить... вы скромнасть хатели? их есть у миня :)

а чо, нужно было наврать, что я некрасивая дура, без талии, без сисег, с кривыми ногами и с плоской задницей? и я бы тогда выглядела супер скромной... угу... заодно и честной? :)

Сообщение отредактировал Буся: 05.11.2008, 14:30:00

  • 0

#1692
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

эт вы меня или себя уговариваете? не льстите себе, подойдите поближе (нет, не к тому что в оригинале, а к зеркалу) :)

я ваще никаво не уговариваю. Это мужчина может девчонку на постель уговаривать. Я вроде бы ну совсем не мужчина)))

то есть с нелюбимым у вас может существовать всякая связь, а как только человек становится любимым - связи рвутся? это действительно проблема. может вам на тренинги какие-нить походить?

угу, спасибиссимо... и за связи и за тренинги. Аж разочаровалась :shy:

но первыми почему-то не выдерживают мужчины? :)

не... обычно это я закатываю скандал ))) таких во женоподобных мужчин, способных закатить истерику в моей жизни еще не было ;) Ворчуны и бухчуны были.

кста, буся, вы не подруга амазонки? если да, то в каком именно месте вы солидная

не поняла про что вы вообще. По отдельности все слова понятны, а общий смысл ускользает. Только не надо меня просвещать, не буду читать, я и правда разочаровалась
  • 0

#1693
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


эт вы меня или себя уговариваете? не льстите себе, подойдите поближе (нет, не к тому что в оригинале, а к зеркалу) :)

я ваще никаво не уговариваю. Это мужчина может девчонку на постель уговаривать. Я вроде бы ну совсем не мужчина)))

ладно-ладно. беру свои слов назад. вы самая обаятельная и привлекательная. самая подходящая девочка для уговаривания в постель.
я хотя бы немножко прощен? :-)

то есть с нелюбимым у вас может существовать всякая связь, а как только человек становится любимым - связи рвутся? это действительно проблема. может вам на тренинги какие-нить походить?

угу, спасибиссимо... и за связи и за тренинги. Аж разочаровалась :-/

ну что вы, право! мож я это таким замысловатым образом вас на постель уговаривал. или надо быть проще? типа - "в койку!"?

но первыми почему-то не выдерживают мужчины? :)

не... обычно это я закатываю скандал ))) таких во женоподобных мужчин, способных закатить истерику в моей жизни еще не было :D Ворчуны и бухчуны были.

вообще-то я считал, что реакции, даже импульсивные, даже у женщин, не исчерпываются истериками. чтож, я слишком верил в человечество, был махровым оптимистом... раскаиваюсь

кста, буся, вы не подруга амазонки? если да, то в каком именно месте вы солидная

не поняла про что вы вообще. По отдельности все слова понятны, а общий смысл ускользает. Только не надо меня просвещать, не буду читать, я и правда разочаровалась

вобщем, замнем для ясности :)
  • 0

#1694
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Конечно реально!! вон в начале скоко народу писало щас фсё.. пережЫнились.
так что фотки падрук давай..

Ну фотки их не могу выложить без их разрешения, а так ручаюсь что симпы. насчет приданного не сомневайтесь имееться. Пишите в ЛС, рассмотрим кандидатов на первое свидание!

#1695
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Пишите в ЛС, рассмотрим кандидатов на первое свидание!

Ты чото путаишь!!! эта ани жЫниццо хочут!
так шта пешЫти в ЛС, а мы уш па мере сил и вазможнасти рассмотрим фсе заявки!!
Абищаю в кратчайшии сроки, ибо я участник темы взаимапомащи ЦТ, так что вы в не очереди! Сириозна!

#1696
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений

х не могу выложить без их разрешения, а так ручаюсь что симпы. насчет приданного не сомневайтесь имееться. Пишите в ЛС, рассмотрим кандидатов на первое свидание!

а ты сводишь с корыстной целью или нет? :eek:
  • 0

#1697
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
прикол в тему:
На дискотеке, парень Девушке:Танцуешь?- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?- Плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- Гонишь, что ли?- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?????- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты че ? Тупишь?- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- Чё??? - Пплять, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?
  • 0

#1698
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Конечно реально!! вон в начале скоко народу писало щас фсё.. пережЫнились.
так что фотки падрук давай..

Ну фотки их не могу выложить без их разрешения, а так ручаюсь что симпы. насчет приданного не сомневайтесь имееться. Пишите в ЛС, рассмотрим кандидатов на первое свидание!

кандидата надо всем мужским коллективом снабдить камерой и диктофоном :weep:
  • 0

#1699
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Буся с Пеночедом, да вы извращенцы...
  • 0

#1700
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Пишите в ЛС, рассмотрим кандидатов на первое свидание!

Ты чото путаишь!!! эта ани жЫниццо хочут!
так шта пешЫти в ЛС, а мы уш па мере сил и вазможнасти рассмотрим фсе заявки!!
Абищаю в кратчайшии сроки, ибо я участник темы взаимапомащи ЦТ, так что вы в не очереди! Сириозна!

Точна в мемориз +500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.