Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#4481
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
О, темка жива ещё :mad: Тут периодически хотят жён... я кстати тоже, но больше чужих :mad:
Грудь 4-го размера не главное, йопт... Уж если так грудь интересует проще корову завести, у неё вымя ещё больше, и молоко даёт... а искать жену по размеру груди бред...
  • 0

#4482
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

О, темка жива ещё :mad: Тут периодически хотят жён... я кстати тоже, но больше чужих :mad:
Грудь 4-го размера не главное, йопт... Уж если так грудь интересует проще корову завести, у неё вымя ещё больше, и молоко даёт... а искать жену по размеру груди бред...

ВОт респехт и уважуха! Пис брат)))))
  • 0

#4483
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ВОт респехт и уважуха! Пис брат)))))

Гыгыг) Пасиб, чоуштам, хотя насколько помню у вас в теме всегда сиськам рады :mad: Или ты про чужих жён? :mad:

Сообщение отредактировал Saturn7: 24.05.2010, 20:51:13

  • 0

#4484
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вот прально! Сиськам мы очень рады, но сиськам а не выменям)))) А сиське это добро, сиськи это хорошо)))))
  • 0

#4485
Избирательный филантроп

Избирательный филантроп
  • Забанен
  • 4 сообщений
Сатурн, а хотение чужих жен воплащается в имение (дамы, извините, вас не имеют, вас любят)?

я согласна, что не по грудям, но вот какие качества важны? я просто понимаю одно, когда девушка прямая, честная, умная, это почему-то парней не оч заводит... им загадку подавай... А чтой ейто, с чем едят, не знаю, вот хотя упей миня...

Вот подскажите девушки или парни как эту самую загадку загадать, чтоб долго разгадывал, а главное хотел разгадывать (я понимаю, что не давать, упсис, не заниматься любовью - не есть создание загадочности, хотя правило 10-10000 свиданий :mad: никто не отменял...)

#4486
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вот прально! Сиськам мы очень рады, но сиськам а не выменям)))) А сиське это добро, сиськи это хорошо)))))

Вот да... тут плюсстопицот :mad:

Сатурн, а хотение чужих жен воплащается в имение (дамы, извините, вас не имеют, вас любят)?

Перманентно :D

я согласна, что не по грудям, но вот какие качества важны? я просто понимаю одно, когда девушка прямая, честная, умная, это почему-то парней не оч заводит... им загадку подавай... А чтой ейто, с чем едят, не знаю, вот хотя упей миня... Вот подскажите девушки или парни как эту самую загадку загадать, чтоб долго разгадывал, а главное хотел разгадывать (я понимаю, что не давать, упсис, не заниматься любовью - не есть создание загадочности, хотя правило 10-10000 свиданий :mad: никто не отменял...)

Да быть собой, блин... это не так уж много и не так уж сложно... пытаться быть кем то для другого человека глупо, потому что всё равно рано или поздно выяснится что вы другой/другая, так что лучше сразу быть таким/такой какой вы человек по жизни... а насчёт загадок, пусть будут какие то загадки, но не надо превращать отношения в ребусы... это бл%ть реально утомляет... :D :D

Сообщение отредактировал Saturn7: 24.05.2010, 21:05:49

  • 0

#4487
Избирательный филантроп

Избирательный филантроп
  • Забанен
  • 4 сообщений
А можно выбрать функцию, чтоб сразу последняя стр открывалась, а то я запарилась внач тему, потом еще на >>> нажимать...

тут псе пилосопы я смотрю... :mad:

#4488
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А можно выбрать функцию, чтоб сразу последняя стр открывалась, а то я запарилась внач тему, потом еще на >>> нажимать...

Гы) так надо нажимать на последнюю страницу, чтобы на неё попасть а не на название темы, по которой по умолчанию на первую страницу попадаешь...

тут псе пилосопы я смотрю... :mad:

А вам колхозники нужны?
  • 0

#4489
Избирательный филантроп

Избирательный филантроп
  • Забанен
  • 4 сообщений

А можно выбрать функцию, чтоб сразу последняя стр открывалась, а то я запарилась внач тему, потом еще на >>> нажимать...

Гы) так надо нажимать на последнюю страницу, чтобы на неё попасть а не на название темы, по которой по умолчанию на первую страницу попадаешь...

тут псе пилосопы я смотрю... :mad:

А вам колхозники нужны?


Точно, пасиба :mad: это супер

По поводу - колхозников, ну вы пилосоп в крайность не впадайте, и лично не воспринимайте... хотя в колхознике нет ниче плохого, вот в мамбете есть... колхозник тебя хлебом кормит... а мамбет (нац не меет знач) харкается на улице бяка

хотя я пилосопоф - демагогов тож не особо...
у мя есть один знакомый, вот любит темы развести, политическеие, воспитательные беседы, при этом не слушая собеседника, а сам на шее жены сидит уже не первый год... ну таких я не очень...
хотя если молчун - тоже как-то не понтан

#4490
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Точно, пасиба :D это супер

ахХха, прихадите ещё...

По поводу - колхозников, ну вы пилосоп в крайность не впадайте, и лично не воспринимайте... хотя в колхознике нет ниче плохого, вот в мамбете есть... колхозник тебя хлебом кормит... а мамбет (нац не меет знач) харкается на улице бяка

Большинсвто колхозников и есть мамбеты (так же неважно какой национальности)... против тех кто кормит ничего против не имею... а мамбичи да, кортыщка отыр, семещка берщ... надеюсь вам не такие нравятся? :D

хотя я пилосопоф - демагогов тож не особо... у мя есть один знакомый, вот любит темы развести, политическеие, воспитательные беседы, при этом не слушая собеседника, а сам на шее жены сидит уже не первый год... ну таких я не очень...
хотя если молчун - тоже как-то не понтан

ФИлософ и демагог разные понятия) Я например живу с философией по жизни, что нисколько не мешает мне думать, жить и работать в материальном мире... :mad: а 3,14здобол сидящий на шее у жены и подруги это не философ, это мудак... :mad:
  • 0

#4491
Избирательный филантроп

Избирательный филантроп
  • Забанен
  • 4 сообщений
[/quote]а 3,14здобол сидящий на шее у жены и подруги это не философ, это мудак... :mad:
[/quote]

плюс тыща мильён тыщей плюсов :mad:

а какие основные положения вашей философии или философий? Кроме не убий там, ту банально... или это слишком лично?

вот у меня до недавнего времени было - правда и истина во всех инстанциях... а недавно прочитала исследование - человек в день в среднем 50 раз обманывает, так шо это в природе человечекой обманывать... вначале было ух как неприятно, во мне ну все отрицало эту сторону чел природы, а потом переосмыслила и теперя, мне ка, будет проще людей принимать такими, какие они еся

#4492
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а какие основные положения вашей философии или философий? Кроме не убий там, ту банально... или это слишком лично?

Да всё просто, сначала сделать так чтобы было мне хорошо и комфортно, чтобы я уже будучи в таком состоянии когда мне хорошо смог подумать о близких мне людях, и сделать так чтобы им было хорошо (по возможности). Может показаться что я эгоист, наверное так и есть, но большинство людей такие... я просто не боюсь в этом признаться)

вот у меня до недавнего времени было - правда и истина во всех инстанциях... а недавно прочитала исследование - человек в день в среднем 50 раз обманывает, так шо это в природе человечекой обманывать... вначале было ух как неприятно, во мне ну все отрицало эту сторону чел природы, а потом переосмыслила и теперя, мне ка, будет проще людей принимать такими, какие они еся

Иногда правда только вредит, так что я за гармонию, и если правда может её разрушить то лучше кому то её не знать... я так думаю... идеальных отношений не бывает, и правда и ложь так же необходимы как день ночь... наверное так :mad:
  • 0

#4493
Избирательный филантроп

Избирательный филантроп
  • Забанен
  • 4 сообщений
[/quote]было мне хорошо и комфортно [/quote]
и всегда знаешь как хорошо и комфортно, а тем более как хорошо и комфортно близким???
я - нет, букваьно вчера убедилась, думала моя правдв - правдивее и слаще и лучше.
а, оказывается, мамусь была бы счастлива совсем от другого... для меня откровение было...
вот так вот и живем, каждый со своей правдой...
а идеальных отношений не бывает, потому что человеку однообразие надоедает, какое бы идеально супер пупер афигенное не было. Последний пример - шрек 4 :mad: мужская половина зала так искренне смеялась на моменте, где он в постели лежит и ему смертельно эта семейная жисть с простым огровскмм счастием надоела гыгы

#4494
Избирательный филантроп

Избирательный филантроп
  • Забанен
  • 4 сообщений
кажисть мне и правда пора за колхозника, я и цитированием пользоваться не умею :mad:

#4495
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

и всегда знаешь как хорошо и комфортно, а тем более как хорошо и комфортно близким???

Нет, но когда ты счастлив, тебе хорошо и комфортно, что мешает тебе спросить близкого человека в чём он нуждается и помочь ему?

я - нет, букваьно вчера убедилась, думала моя правдв - правдивее и слаще и лучше.
а, оказывается, мамусь была бы счастлива совсем от другого... для меня откровение было...
вот так вот и живем, каждый со своей правдой...

Верно, правда у всех своя, вот именно поэтому иногда её лучше скрывать, о чём я писал выше :mad:

а идеальных отношений не бывает, потому что человеку однообразие надоедает, какое бы идеально супер пупер афигенное не было. Последний пример - шрек 4 :D мужская половина зала так искренне смеялась на моменте, где он в постели лежит и ему смертельно эта семейная жисть с простым огровскмм счастием надоела гыгы

Не бывает конечно, и это хорошо, иначе нам бы стало точно так же скучно как Шреку... а так, в жизни людей постоянно что то происходит... По моему это нормально, главное стремиться к тому чтобы отношения улучшались а не ухудшались :mad:
  • 0

#4496
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

кажисть мне и правда пора за колхозника, я и цитированием пользоваться не умею :mad:

Открывающий тэг должен быть без слеша "/" а закрывающий с ним, всё просто :mad:
  • 0

#4497
Избирательный филантроп

Избирательный филантроп
  • Забанен
  • 4 сообщений

кажисть мне и правда пора за колхозника, я и цитированием пользоваться не умею :mad:

Открывающий тэг должен быть без слеша "/" а закрывающий с ним, всё просто :mad:


ух ты, опять, сэнкс, теперь я с гордо поднятой головой скажу колхознику "нет, я теперя продвинутая городская жительница гыгыгы, ламборжини млин" :D

"- Извини, но у меня уже есть девушка.
- А если тебе предложат Lamborghini, ты тоже скажешь "извини, но у меня уже есть Жигули?"

#4498
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ух ты, опять, сэнкс, теперь я с гордо поднятой головой скажу колхознику "нет, я теперя продвинутая городская жительница гыгыгы, ламборжини млин" :mad:

Да пажалуста)) скажем мамбичам - НЕТ :D
Кстати в универе у нас с другом была тема: подсели мы как то на 2step garage и uk garage (стиль музыки такой) и песенка была у нас любимая garage girls... и мы сравнивали девачек с машинами :D просто дурачились... были среди них и ламбо и феррари :mad: *так вспомнилось просто*
  • 0

#4499
Избирательный филантроп

Избирательный филантроп
  • Забанен
  • 4 сообщений

ух ты, опять, сэнкс, теперь я с гордо поднятой головой скажу колхознику "нет, я теперя продвинутая городская жительница гыгыгы, ламборжини млин" :D

Да пажалуста)) скажем мамбичам - НЕТ :D
Кстати в универе у нас с другом была тема: подсели мы как то на 2step garage и uk garage (стиль музыки такой) и песенка была у нас любимая garage girls... и мы сравнивали девачек с машинами :D просто дурачились... были среди них и ламбо и феррари :mad: *так вспомнилось просто*


достойно, я мальчиков с животными сравнивали, были и бычки и бегемотики, добрые пузатые, и тюлень даже был гыгыгы. обычно для всех находилось достойное млекопитающее парнокопытное и тд. а потом один мальчик мне понравился, на этом сравнение было остановлено, таких прекрасных животных господь бог еще не создал :mad: вот так и ходила год, с новым видом homo sapiens - получеловеком полубогом гыгы... правда пелена завеса вскоре спала....

#4500
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

достойно, я мальчиков с животными сравнивали, были и бычки и бегемотики, добрые пузатые, и тюлень даже был гыгыгы. обычно для всех находилось достойное млекопитающее парнокопытное и тд. а потом один мальчик мне понравился, на этом сравнение было остановлено, таких прекрасных животных господь бог еще не создал :mad: вот так и ходила год, с новым видом homo sapiens - получеловеком полубогом гыгы... правда пелена завеса вскоре спала....

Ну сравнения с животными тоже бывали... правда не всегда удачно :D с машинами как то проще оказалось... :D
Ой, а вот полубоги это тоже было, у меня по крайней мере... так понравилась одна девачка в универе что я назвал её богиней, но по индийски: Devi... :mad: *ых, было время*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.