Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#4181
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
надо выйти замуж, что бы вы на нас обращали внимание? :smoke: ..даже ради этого не хочу замуж :smoke:
  • 0

#4182
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

надо выйти замуж, что бы вы на нас обращали внимание? :smoke: ..даже ради этого не хочу замуж :smoke:

Ну тебе то грех жаловаться что на тебя внимания не обращают :laugh: Никто же не заствавляет выходить замуж, я просто к тому что в основном те кто мне нравятся или уже замужем или готовятся выхлдить замуж... или просто я в холостяках засиделся :laugh:
  • 0

#4183
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
мляя....ну вот, я думала, ща придет какой-нибудь мачо и пожалеет :smoke: ...а ты? ну да ладно, фиг с ними
а ты скорее засиделся :smoke:
  • 0

#4184
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений
Сорри, я не мачо, я вообще с этого слова ржу... Так уж вышло что я в универе изучал испанский, и значение этого слова мне известно :laugh: так что я рад что я не мачо :smoke:
А я может и засиделся, но таки всё равно не тороплюсь... всему своё время, к тому же вокруг ещё столько чужих жён :smoke:
  • 0

#4185
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
:smoke: :laugh: :laugh: ну правильно, тебя захомутают и на чужих жен смотреть некому будет!!! такое добро нужно самим :smoke:
скажи мне тоже значени этого слова :spy:
  • 0

#4186
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну да, насчёт чужих жён права, уже так свободно не погуляешь :smoke: а насчёт добра посмеяла, спасибо :smoke:
Мачо - в переводе с испанского хряк... самец свиньи :laugh: скорее всего используют в значении просто самец, но я не могу избавиться от ассоциации с хряком :laugh:
  • 0

#4187
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ну ты тебя хряком не назавешь! :smoke: :smoke:
  • 0

#4188
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

ну ты тебя хряком не назавешь! :laugh: :smoke:

Ой, ны вот, ты опять меня смущаешь :laugh: пасиба :smoke:
  • 0

#4189
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
:smoke: тебе не кажется, что мы с тобой эту тему вроде как присваиваем себе? :smoke:
  • 0

#4190
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

:smoke: тебе не кажется, что мы с тобой эту тему вроде как присваиваем себе? :laugh:

А что, тебя это как то смущает? :laugh: Почему бы не пообщаться в теме где нет синих рож и нытья? :smoke:
  • 0

#4191
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
с тобой в любой теме можно! не смущает, просто люди реальнохотят жен, чужих жен, а я тут со своим отношением к браку всю картину порчу :smoke:
  • 0

#4192
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
:smoke: и я тут. жену мне еще не нашли?
  • 0

#4193
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений
Ты прекратишь меня смущать? :laugh: Хорошо, раз в любой теме, давай пока здесь... пока не выгнали :smoke:
Я общем то хочу жену... ну и не только чужую, свою тоже можно, просто подойти к этому надо ответственно... А ты что замуж хочешь, или какова твоя позиция по отношению к браку? :smoke:
  • 0

#4194
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

:smoke: и я тут. жену мне еще не нашли?

А вот и Расул пришёл за своей зеленоглазой женой :smoke:
  • 0

#4195
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Ты прекратишь меня смущать? :spy: Хорошо, раз в любой теме, давай пока здесь... пока не выгнали :laugh:
Я общем то хочу жену... ну и не только чужую, свою тоже можно, просто подойти к этому надо ответственно... А ты что замуж хочешь, или какова твоя позиция по отношению к браку? :smoke:

:laugh: я не хочу замуж...не хочу что бы все жен искали...потому что когда решу выйти замуж :smoke: ...никого не останется!
  • 0

#4196
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

:smoke: я не хочу замуж...не хочу что бы все жен искали...потому что когда решу выйти замуж :smoke: ...никого не останется!

Гыгыг... так ты определись не хочешь вообще, или хочешь но позже, чтобы мы знали, ждать нам или нет :laugh:
  • 0

#4197
Sunya

Sunya
  • Гость
  • 8 сообщений
Мечта идиота обычно выгледит как жена соседа!!!
Свою завести слабо? Или они у тебя не заводятся? Или заводятся но быстро глохнут?
:smoke: :smoke: :laugh:
  • 0

#4198
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений

Мечта идиота обычно выгледит как жена соседа!!!
Свою завести слабо? Или они у тебя не заводятся? Или заводятся но быстро глохнут?
:smoke: :smoke: :laugh:

Не знаю как у идиота выглядит, но у меня уж точно не та которая даже грамотно писать не умеет :laugh:
Меня на слабо не надо брать, я на это не ведусь... своя заведётся, как только - так сразу...
  • 0

#4199
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
так :spy: зачем вообще это придумали? брак..жопа какая-то...обязательно надо целиком и полностью пренадлежать одному человеку? и кто вообще сказал, что любви нужна бумага зарегистрированная в загсе?
  • 0

#4200
Redukt

Redukt
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот и я думаю что бумаги это лишнее, по крайней мере в первое время...
Хотя в наше время и зарегистрироваться и развестись не составляет проблем, гораздо сложнее создать настоящую семью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.