Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#3821
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Можно жить и без насилия, просто хочется чтоб был всегда рядом человек с которым можно поделится наболевшим, решить проблемы, опереться в трудную минуту, разделить счастье и многое другое что свойственно человеку. Чувствовать себя защищенной от всех непогод жизни. :spy:

Насмешили. :)
Ахх, вот живет где-то человек, и "спит и видит", чтобы с ним делились болью тьфу, наболевшим, он/а решал/а чужие проблемы, на него/нее постоянно опирались и и вапще вской фигней делились. :)
  • 0

#3822
eve2303

eve2303
  • Гость
  • 12 сообщений


Можно жить и без насилия, просто хочется чтоб был всегда рядом человек с которым можно поделится наболевшим, решить проблемы, опереться в трудную минуту, разделить счастье и многое другое что свойственно человеку. Чувствовать себя защищенной от всех непогод жизни. :spy:

Насмешили. :)
Ахх, вот живет где-то человек, и "спит и видит", чтобы с ним делились болью тьфу, наболевшим, он/а решал/а чужие проблемы, на него/нее постоянно опирались и и вапще вской фигней делились. :hi:

это не смешно, я написала то что хочу, как вижу свою жизнь, если вы этим не страдаете, то я вас поздравляю. Это не фигня, это так и есть , что живя много миллионом городе чувствуешь себя одинокой. :)
  • 0

#3823
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как вспоминаю, аж мурашки начинают бегать!

прелюдию со сковородкой? :spy:
  • 0

#3824
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это не фигня, это так и есть , что живя много миллионом городе чувствуешь себя одинокой. :spy:

да это так. это большая проблема не только для вас, но и для многих. однако не стоит сердиться - здесь все шутят и обижаться на шутки нельзя :)

Сообщение отредактировал AmenOsa: 24.11.2009, 15:51:59

  • 0

#3825
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений


как вспоминаю, аж мурашки начинают бегать!

прелюдию со сковородкой? :spy:


Когда жареные яйца вижу на сковородке! И почему то их жарят исключительно по 2!
  • 0

#3826
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ну так заветное число... 3 это немного аномалия!!!

сеня у меня день антиюмора!!! как ни пытаюсь острить не получается... :spy:
  • 0

#3827
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

прелюдию со сковородкой?

это что у нас тут в моду вошло посуду бить всю до последней тарелки, при чем не жена бьет а муж. болезнь передается. уже друзья семьи начали практиковать. поэтому жена сейчас более адекватная пошла. не бракованная. а вот мужья - програмка сбилась. поэтому то жен масса ходит одиноких. выбирай любую
  • 0

#3828
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений

прелюдию со сковородкой?

это что у нас тут в моду вошло посуду бить всю до последней тарелки, при чем не жена бьет а муж. болезнь передается. уже друзья семьи начали практиковать. поэтому жена сейчас более адекватная пошла. не бракованная. а вот мужья - програмка сбилась. поэтому то жен масса ходит одиноких. выбирай любую


Ну мужья то это делают не созла, так получилось. И как правило потом забывают об этом. А жены это делают целеноправлено и все помнят!
  • 0

#3829
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
если б женщины не помнили как мужчины, то мужчины бы ходили в грязных носках и неглаженные. (ну забыла дорогой ну что ты посуду бьешь!) только женщины не говрите никогда мужчинам "ой да у меня память девичья". Один филолог рассказала историю этой фразы. в деревне жили девки и они чходили по мужикам в своей деревне. и когда мужики надоедали они шли в другую деревню по другим мужикам. и там когда их спрашивали а сколько у тебя было мужчин она говорила ой не помню память девичья. А я и не знала. и выражалась при муже. хорошо не знает эту историю про фразу.

Сообщение отредактировал Lel: 24.11.2009, 17:11:39

  • 0

#3830
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ой надо про это запомнить :spy:))

иногда, как нахлынет, опять хочу быть женой...
  • 0

#3831
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я прямо не выхожу з этой роли. то жена то сожительница. а так хочется свободы. не пускают. да идти не куда. на ветке ищу мужа такая очередь! что потом вдруг женой захочу быть. а тютю все разобраны

Сообщение отредактировал Lel: 24.11.2009, 17:52:34

  • 0

#3832
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений

если б женщины не помнили как мужчины, то мужчины бы ходили в грязных носках и неглаженные. (ну забыла дорогой ну что ты посуду бьешь!) только женщины не говрите никогда мужчинам "ой да у меня память девичья". Один филолог рассказала историю этой фразы. в деревне жили девки и они чходили по мужикам в своей деревне. и когда мужики надоедали они шли в другую деревню по другим мужикам. и там когда их спрашивали а сколько у тебя было мужчин она говорила ой не помню память девичья. А я и не знала. и выражалась при муже. хорошо не знает эту историю про фразу.


Воно-но что Михалыч! !!..... Эт теперь получается если я скажу эту фразу, то я типа в соседнюю деревню к мужикам ходил?
  • 0

#3833
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ну по логике да. но у вас никак не может быть память девичь. у вас ее вооббще нет в принципе так как вы мужчина!
  • 0

#3834
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ну по логике да. но у вас никак не может быть память девичь. у вас ее вооббще нет в принципе так как вы мужчина!


Обижаете Мэм! у меня ее много вот использую только малую часть!
  • 0

#3835
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Лел стебанулась канешна жестко))))
ну че почитала я тут и там олтзывы... чето както...
тоска напала....
  • 0

#3836
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а оставшееся для чего бережем?
  • 0

#3837
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
))) А вдруг завтра война)))
  • 0

#3838
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дико, веселая ты тетка! Как твои посты поднимают настроение!
  • 0

#3839
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Спасибо, сигда рада помочь)

псы, тока вот не надо мну, пжалста, теткай называть, а то...я ся савсем старой чувствую, чесна)
  • 0

#3840
eve2303

eve2303
  • Гость
  • 12 сообщений

))) А вдруг завтра война)))

если думать так глобально, то тогда прям сейчас надо умирать, жизнь дана на то чтоб в ней были и белые полосы и серые, я рада за тех у кого белая полоса, и не отчаивайтесь у кого серая. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.