Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#2681
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Много слышала про Сан сиро? Где это? Что за место? Чем привлекателен?


футбольный паб.
на Кирова Тулебаева.

во время трансляций там действительно шумно.
  • 0

#2682
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

[футбольный паб.
на Кирова Тулебаева.
во время трансляций там действительно шумно.


Спс за разъяснение. Значит, место и для меня - люблю смотреть футбол :rotate:
  • 0

#2683
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Спс за разъяснение. Значит, место и для меня - люблю смотреть футбол :D


люблю сматреть футбол :(
только футбол там и ничего более,детка ;)
  • 0

#2684
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
здрассти! :bored: кто-нить себе нашел уже претендентку на Жену??? :-/
  • 0

#2685
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Почему мужчины не хотят жениться? Вопрос непростой и даже порою жизненно важный для женщин.

Для того чтобы понять диаметральное отношение к свадьбе со стороны мужчин и женщин, надо обратиться к воспитанию ребенка.
Ведь, что говорит мама своей дочери в этом процессе? «Главное – найти хорошего мужчину, выйти за него замуж, родить детей, создать семью». Эти слова впечатываются в сознание девушки и действуют, как жизненная установка: замуж, замуж, замуж. Она пытается выглядеть эффектно, строго соблюдает диеты, изящно одевается, внимательно изучает юношей. Да, есть исключения, когда девушка гуляет дни и ночи напролет, но, тем не менее, все равно наступает момент, когда она бросает все силы на то, чтобы найти вторую половину. Противоположный пол воспитывают иначе.

Мужчина – кормилец семьи. Следовательно, он должен работать, работать и еще раз работать. Вначале, безусловно, получить хорошее образование, затем найти хорошую работу, купить машину, квартиру (или хотя бы иметь средства, чтобы ее снимать). А уже потом он думает о том, чтобы завести семью. Разумеется, на это нужно время. Только университет молодой человек заканчивает в 23 года, а там, пока найдет себя в жизни, то пройдет еще несколько лет. Прошли ведь те времена, когда за тебя все устраивало государство. Демократия – это только больше прав, как уверяют чиновники, но и ответственность за себя самого.

Конечно, можно жениться и раньше. Сразу после школы или во время учебы в вузе. Правда, при этом брак может в случае отсутствия материальной опоры быстро распасться. Материальная сторона отношений более чем важна. Тот, кто утверждает, что деньги в браке не имеют значения, что если есть любовь, то все равно, где и как жить – либо заведомо лжет, либо наивный романтик. На самом деле, куда более справедлива поговорка: «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда». Кстати, согласно опросам Всероссийского центра изучения общественного мнения, 29% разводов случаются ввиду невозможности прокормить семью из-за низких доходов.

И какой бы сильной и искренней ни была любовь, если к ней нельзя приложить домашний уют, цветы хотя бы раз в неделю, красивую одежду и летний отдых на море, шансы на то, чтобы любовь угасла – почти 100%-ные.

Однако о материальной стороне изначально, с момента начала серьезных отношений все же больше думают мужчины. Да, говорят, что мужчины гонятся за красотой, женщины – за богатством. Однако вряд ли можно утверждать, что это касается большинства представителей обоих полов.

По сути, и те, и другие хотят одного – элементарного человеческого счастья. Разница лишь в том, что женщина – все и сразу, а мужчина в этом вопросе более прагматичен: вначале материальный фундамент, а потом уже семья, дети. Вот поэтому и часты случаи, когда пара встречается длительное время, а затем расстается из-за того, что девушка хочет узаконить отношения, а парень говорит, что к этому не готов.

При этом девушка не всегда понимает, что ее возлюбленный не хочет жениться по одной простой причине – после этого шага возникнут банальные вопросы жилья, семейного бюджета и т.п. Да, если на данный момент финансы, что называется, позволяют позволить (простите за каламбур) себе такую роскошь, как брак. А если нет? Тогда два варианта: либо немного подождать, пока парень станет на ноги, либо разойтись.

Причем если девушка выбирает второй вариант, то, по моему глубокому убеждению, говорить о том, что она любила своего парня – нельзя. Ведь любовь-то предполагает взаимопонимание. А когда девушка ставит условие: либо брак, либо расставание – то это сразу говорит о ее настоящих намерениях и целях в жизни.

Особо умиляет, когда она говорит, что не будет заниматься сексом до свадьбы, тем самым заведомо ставя парня в неловкое положение. Секс-то – физиологическая потребность, а брак – скорее социальная. Собственно, в этом и состоит главная причина того, что мужчина реже ищет серьезные отношения, чем женщина.

Но если он хочет серьезных отношений, то, опять-таки, быстрый брак не всегда входит в его цель. Ему нужно время чтобы изучить женщину, стать на ноги (если он еще не «на ногах»).
  • 0

#2686
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
В любом случае, у него нет комплексов по поводу того, что если не женится сейчас, то потом за него никто не захочет выйти замуж. В то же время у женщин такая мулька есть. Многие почему-то считают, что если не удалось выйти замуж до 22-23 лет, то это катастрофа.

И начинаются судорожные поиски кавалера, при этом даже не задумываясь о его внутренних качествах и внешних данных. Мол, потом уже разберемся, а в случае чего, можно и сходить «направо». Почему они так считают, внятно объяснить не могут. Тут, скорее, дает о себе знать мамино воспитание и разного рода стереотипы.

Даже пресловутая эмансипация, которую придумали женщины-неудачницы, не изменила женский подход к замужеству. К рождению ребенка, да, изменила, однако и то, скорее, заслуга социальных перемен в обществе. Разумеется, есть и другая сторона медали. А состоит она в том, что мужчины боятся потерять свободу.

Ведь пока не женат, можно проводить ночи напролет в компании молоденьких девушек, наконец, ежедневно с друзьями смотреть футбол в барах за бокалом пива. И никому не надо объяснять, где ты был, говорить, когда придешь домой и т.п. Женитьба всего этого лишит (футбол, может, только ограничит), а значит она – зло, с которым нужно бороться. Потому мужчина ищет непродолжительные связи, секс без обязательств.

Причем не стоит путать боязнь потерять свободу с боязнью ответственности. Как раз об ответственности и думает мужчина, когда говорит, что сейчас не готов вступить в брак, так как не в состоянии обеспечить семью.

Расскажу историю из жизни. Один мой одноклассник женился сразу после окончания школы на девочке, с которой встречался с десятого класса. Вроде бы у них и любовь, и страсть, и материальные блага (у него была личная квартира), но спустя три года я увидел его убитого горем и пьяного в парке с двумя бутылками водки. Он старался, учился и много работал, дабы обеспечивать семью, а в это время благоверная ему изменяла. «Больно, Дима?», – спросил я у него. «Больно, – ответил он. – Зря я спешил на ней жениться. Боялся потерять, ведь Катя говорила, что не стоит откладывать со свадьбой, если у нас серьезные намерения. Теперь я понял, что все это – блеф».

Сейчас у Дмитрия второй брак, есть ребенок. Он счастлив. Говорит, это потому, что женился не сразу после развода, а спустя несколько лет. В то время ему не надо было работать по 12 часов в сутки, так как он уже не был простым работником, а директором собственной фирмы.

Так что, милые женщины, если ваш мужчина не спешит просить вашей руки, не стоит делать вывод, что у него несерьезные намерения или что он вас попросту не любит.

Подумайте, ведь может он наоборот хочет, чтобы в браке у вас был как можно более прочный материальный фундамент? А для этого нужно немножко подождать. Но оно того стоит.
  • 0

#2687
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Так что, милые женщины, если ваш мужчина не спешит просить вашей руки, не стоит делать вывод, что у него несерьезные намерения или что он вас попросту не любит.

Подумайте, ведь может он наоборот хочет, чтобы в браке у вас был как можно более прочный материальный фундамент? А для этого нужно немножко подождать. Но оно того стоит.

ерундень!
:super:

видимо, автор - мужчина, к тому же не обеспеченный материально :bored:

щас сходу тьму примеров приведу, когда и материальный фундамент огого, а женица не хочет

автор не упомянул еще одну версию - просто не хочет жениться :)
и такое бывает

и при этом сабж может даже и к футболу равнодушен, и на моря возить каждый год, и даже не гулять по бабсам

но женицца - неа :)

вот бывают такие загадочные козлы мущщины :-/
  • 0

#2688
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
короче наверно так - век живи век учись
  • 0

#2689
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я тут боюсь, что меня после свадьбы могут лишить футбола, а оказывается, мужчины тоже этого боятся :-/
А если так подумать, ни за что не угадаешь, будет ли прочным твой брак. Это или будет, или нет.
Есть такие знакомые - оба красивы, молоды, влюблены были, поженились, ребенок появился, квартира как кукольная, никаких материальных проблем не имелось. А все равно развелись. :bored:
  • 0

#2690
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А причина?
  • 0

#2691
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Я тут боюсь, что меня после свадьбы могут лишить футбола, а оказывается, мужчины тоже этого боятся :D
А если так подумать, ни за что не угадаешь, будет ли прочным твой брак. Это или будет, или нет.
Есть такие знакомые - оба красивы, молоды, влюблены были, поженились, ребенок появился, квартира как кукольная, никаких материальных проблем не имелось. А все равно развелись. :mad:

Ну вы прям фаталистка. Я лично придерживаюсь другого мнения.
Вот, допустим, пример. То же самое можно и с друзьями сказать, либо будешь дружить с человеком, или нет. Но ведь друзей же мы как-то выбираем... Мы видим, что за человек. Причем чаще всего видим его в действии, т.е. видим дела его, а уж по делам можно составить очень детальное предстваление кто и что. А вот как замуж, так обычно ничего не соображают, любоффь и все такое. Гормоны. Мозгов нуль полнейший. А потом вдруг оказывается "не подошли друг к другу". А почему? Да потому что вместо того что бы человека разглядеть устраивают родео как у собак по весне. Или как говорил товарищь Жданов: "Секс? Вон собаки у забора по весне. Вот и есть ваш секс..." А ведь современные брачующиеся именно секс ставят во главу угла. мол "Он в постели просто бохххх, Аххх". А потом оказывается он к ней относиться не как к жене, а как к ходячей вагине, которая должна еще кушать готовить и стирать. Или вообще, относиться не как к человеку, а как к женщине. Есть такие люди, для которых это разные понятия...
Не надо угадывать. Надо думать, с кем ты ложишься в постель и с кем ты собираешься строить жизнь... А гадать надо кроссворды, или "Кто хочет стать миллионером". Там пожалуйста, гадайте.
Дураки, они знаете ли, и среди богатых и довольных жизнью бывают :-)
Думать надо, с кем жизнь связываешь.
  • 0

#2692
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А я все еще ищу жину... молодую, порядочную, красивую... можно даже небогатую :D
В опщим я ф поиске! Ищите миня там.... :-)
  • 0

#2693
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

щас сходу тьму примеров приведу, когда и материальный фундамент огого, а женица не хочет

автор не упомянул еще одну версию - просто не хочет жениться
и такое бывает


бывает.
но ведь требуют веских причин. :(
тебе хорошо, ты понимаешь... :spy:

короче наверно так - век живи век учись

абсолютно согласен. Идеального брака не бывает, как не бывает сценария для этого брака.
  • 0

#2694
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Доброе утро!!
Какие посты написали за время моего отсутствия?!!
Мамонт Южный, Вы все больше и больше восхищаете!!! Вы такой умный!! Вы, наверное, психолог, да?!!

Да, я согласна, век живи -век учись. Сколько людей-сколько судеб. У всех разная история.
Но, посты Мамонта объясняют некоторые особенности мужской и женской психологии. Можно сказать, определенный шаблон, при этом, от которого имеются разные отклонения.


Формулы счастья нет!!
  • 0

#2695
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вы все больше и больше восхищаете!!! Вы такой умный!! Вы, наверное, психолог, да?!!


спасиб )
вовсе нет... не психолог.
автор не я... я простой флудераст © :spy:

Формулы счастья нет!!

думаю есть..
просто быть счастливым :(
  • 0

#2696
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

автор не я... я простой флудераст © :)

думаю есть..
просто быть счастливым :)


Не скромничайте, вы много знаете, даже если вы флудераст. :( Но, тока вот, я незнаю, кто такой флудераст? :spy:

Согласна, надо быть просто счастливым!

Сообщение отредактировал Orhideya Lily: 30.03.2009, 10:44:38

  • 0

#2697
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Но, тока вот, я незнаю, кто такой флудераст?


человек подверженный вирусу флуда :(

про формулу удачного брака.
я думаю основа прочного брака это все таки любовь.
Наверно и не счесть тех, кто до сих пор так и не разобрался в том, что же такое любовь. Эти люди думают, что любовь такая пресловутая бомба чувств. Что со временем, как и любая бомба, она взрывается, осколки разлетаются в разные стороны, задевают близлежащих людей, нанося им раны разной тяжести. Конечно после такого взрыва, по их мнению, кто-то может и уйти из этого мира, кто-то получит травмы разной тяжести, а кого-то смертоносные осколки могут и миновать. Со временем раны утихнут, шрамы затянутся, и от любви не останется и следа. Только привычка. Так большинство и думает, что любовь - отражение кино, а с годами остается привычка. А ведь они не правы. Пары живут, страсть утихает, ранки от осколков взорвавшейся бомбы влюбленности заживают, а любовь остается. Людям 60 лет, они давно живут спокойной, свободной от страстей молодости и круговорота секса, жизнью, а любовь живет. И никакая не привычка, а настоящая здоровая любовь.
  • 0

#2698
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

человек подверженный вирусу флуда :)


А что за вирус флуда? :weep:

Про удачную формулу снова верно!!! Вы меня покоряете своим умом Мамонт! :laugh:
  • 0

#2699
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вы меня покоряете своим умом Мамонт!


хм... :-)

неожиданно. :eek:
  • 0

#2700
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

про формулу удачного брака.
я думаю основа прочного брака это все таки любовь.
..... Пары живут, страсть утихает, ранки от осколков взорвавшейся бомбы влюбленности заживают, а любовь остается. ....

Хорошо сказано! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.