Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#2541
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
да для меня на вид ты уже умерла :)
  • 0

#2542
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
1. Это просто очень приятно!
Подумайте какое это удовольствие жить вместе с любимой женщиной. Засыпать и просыпаться обняв её. Встречать её дома или наоборот возвращаться домой зная, что там тебя ждет любимая. Считаете что я сентиментальный романтик? Тогда вот вам пункт №2.

2. Регулярный секс положительно влияет на ваше здоровье!
Это справедливо как с физиологической, так и с моральной точки зрения, особенное если это секс с любимой женщиной, а не компьютером или машиной. Кстати вам теперь не надо полночи выискивать по клубам более-менее симпатичную девушку, а потом вторую половину ночи спаивать её в баре. Так что спать вы будете больше, а пить меньше, что тоже весьма неплохо. Есть что-то важнее чем ваше здоровье? Поговорим о деньгах.

3. Жить в браке дешевле!
Теперь все регулярные расходы, такие как аренда квартиры, коммунальные платежи, абонентская плата за интернет и т.п. станут дешевле ровно в 2 раза, потому как пользоваться вы будете уже вдвоем. Иначе говоря ваш чистый доход (доход минус все расходы) в расчете на каждого будет гораздо выше чем до свадьбы. Что и деньги для вас не аргумент? Отлично - время! Вот ценность нынешнего века!

4. У вас будет больше свободного времени!
Время, которое вы сейчас тратите на домашние заботы также сократится в 2 раза, ведь объем работы останется тот-же, а делать его будет уже два человека, да и некоторые вещи веселее далать вдвоем :) Кстати некоторую домашнюю работу женщины делают лучше нас мужчин - наконец-то вы вспомните, что такое домашняя еда. Правда и вам придется вспомнить откуда должны расти руки, что тоже вобщем-то не плохо.

5. Вам будут больше доверять!
Начиная от собственных родителей, заканчивая начальником и банком - женатый человек вызывает больше доверия. Он выглядит более серьезным и надежным (но мы то знаем, что “в душе ты остался таким же как был” :).

Ну а если вам не повезет с женой, то как говорил Сократ вы станете философом, заведете себе блог и в результате обязательно станете известным и богатым.

P.S. Что делать если вы девушка? Мой совет - с этим надо что-то срочно делать! Я бы советовал решить этот вопрос кардинально - сменить пол, найти красивую девушку и жениться на ней. Я просто не представляю как можно жить с небритым, пузатым и занудным мужиком. То ли дело красивые девушки!

Copyright © 2009 Антон Хоменко
Copyright © 2009 Балезин Дмитрий
  • 0

#2543
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вернемся к теме. Хочу быть Женой. :)
  • 0

#2544
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Хочу быть Женой.


чьей женой?
или в общем, просто быть Женой? :)
  • 0

#2545
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Фаулер, так на чём там сошлись? можно коротко)))

решила еще чуток поприсмареться )
  • 0

#2546
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Семья и брак – самые ценные вещи в жизни для большинства мужчин и женщин. Иногда мы просто забываем об этих ценностях или подменяем их другими. Мужчине в современном обществе в силу сложившихся стереотипов сложно признаться себе самому, и окружающим: «Я хочу жениться! Хочу иметь семью и заключить брак с любимой женщиной!»

Часто мужчина не хочет жениться, пытаясь сделать карьеру и стать независимым. Потом не может оторваться от своего бизнеса, и нет времени на создание семьи и знакомство с девушкой для брака. Часто нежеланию знакомиться с женщиной и жениться способствуют различные страхи: страх потерять свободу, страх потерпеть неудачу, негативный опыт прошлого.

Если вы состоявшийся во всех отношениях бизнесмен или если вам, ну скажем, чуть больше 30 или 40, и вы, в отличие от героя Фонвизина, уже получили образование, то осталось дело за малым, но самым значимым и важным – найти женщину и жениться.

Почему мысль «Хочу жениться!» посещает вас в последнее время каждый раз, когда вы просыпаетесь, засыпаете, едете поздним вечером по знакомым улицам родного города, встречаетесь с друзьями, знакомитесь с новыми людьми - словом всегда, когда появляется свободная минутка? Ответ простой и даже банальный: вам одиноко!
  • 0

#2547
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Мамонт - социолог :)

#2548
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Если вы задумываетесь о том, что проходят лучшие годы вашей жизни, а вы все еще одинокий мужчина, то попробуйте однажды утром спросить себя: «Может быть, я хочу жениться? Может быть я хочу познакомиться с женщиной и создать семью?» Ответ последует незамедлительно: «Да, конечно, я как любой нормальный мужчина, хочу жениться. Я хочу, найти женщину для серьезных отношений!» Поверьте, что если вы признаетесь себе в желании найти жену, то перейти к решительным действиям будет значительно легче!

Итак, вы осознали, что хотите жениться, теперь надо подумать, где можно найти женщину для брака. Не забывайте, что, несмотря на то, что браки заключаются на небесах, познакомиться с женщиной можно только на земле!

Оглянитесь вокруг! Если среди ваших друзей, знакомых и коллег по работе вы не можете найти женщину на роль вашей будущей жены, значит, долгожданная любовь заблудилась в лабиринтах шумного города, и вам следует выбрать другой способ знакомства с женщиной.

Чтобы найти женщину – вашу будущую жену вооружитесь терпением, информацией, и не забудьте про удачу!
  • 0

#2549
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
хыыы вспомнил, что в юности думал, что в 22 года уже покину клуб холостяков))) затем в этом году по идее надумывал и снова никуя :) Надо планку повыше взять))))))))))))))


Фаулер, так на чём там сошлись? можно коротко)))

решила еще чуток поприсмареться )



я же говорю, ещё 2 года у тебя есть :)
  • 0

#2550
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

чьей женой?
или в общем, просто быть Женой? :)

Вапще. :) Амплуа нравицца. :)
  • 0

#2551
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Определитесь, как должна выглядеть ваша будущая жена, представьте себе женщину, с которой вы хотели бы создать семью и заключить брак!

Теперь выбирайте наиболее подходящий для вас способ знакомства с женщиной с учетом свободного времени, возраста, личных предпочтений и психологических особенностей:

Вариант 1. Дайте объявление о знакомстве с женщиной в газету, например «Из рук в руки»: «Хочу жениться!» Метод простой, усилий практически не требует, но и результат будет соответствующий. Возможно, вам повезет, и на ваш клич отзовется парочка дам бальзаковского возраста и еще несколько девушек, скорее всего, не из Москвы.

Вариант 2. Подходите к понравившимся девушкам на улице и спрашивайте: «Девушка, вы замужем, а то я очень хочу жениться!» Результативность такого способа знакомств невысока. Ваше искреннее желание найти жену и жениться скорей отпугнет, чем послужит хорошим поводом для знакомства.

Вариант 3. Окунитесь в Интернет паутину сайтов знакомств. Некоторые мужчины так и пишут в анкетах: "Хочу жениться!" или "Женюсь на первой встречной!" Все плюсы и минусы поиска женщины и будущей жены через сайты знакомств вам наверняка известны. Этот способ знакомства имеет право на существование, если вы располагаете свободным временем, богатым воображением и терпением, чтобы найти женщину вашей мечты.

Вариант 4. Если вы хотите найти жену, вы можете обратиться в брачное агентство. Сегодня эту разновидность услуг называют по–разному: клуб знакомств, агентства знакомств, служба знакомств и т.д. Суть одна и та же: посредник за определенную плату берется помочь вам познакомиться с женщиной и найти жену. Это лучший способ знакомства для трудоголиков или ленивых. Просто позвоните по телефону, оплатите взнос и выразите свое самое сокровенное желание: «Хочу жениться!» Главное, доверьте свою судьбу профессионалам!

Вариант 5. Сходите на клубную вечеринку знакомств Романтический город. Если вы хоть чуточку удачливы, то наверняка сможете познакомиться там с интересной женщиной, которая в дальнейшем станет вашей женой. Многие женщины приходят в клубы Москвы на лучшие вечеринки знакомств и флирта именно за тем, чтобы познакомиться и найти мужа. Поэтому ваше желание: «Хочу жениться!» их совершенно не отпугнет, а найдёт понимание, и ваша мечта жениться и создать семью станет реальностью.

И не забывайте простое правило: «Кто ищет, тот обязательно находит!»
  • 0

#2552
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мамонт, я щас недалеко от чудной долины - те привезти чонить покачественней :) ?
  • 0

#2553
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я же говорю, ещё 2 года у тебя есть

для меня опасный порог был 25. теперь ниче хорошего не будет )
  • 0

#2554
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Амплуа нравицца


интересная постановка вопроса.
все таки интересно, а хотя бы общих требований к потенциальному мужу нету? :)

Мамонт, я щас недалеко от чудной долины - те привезти чонить покачественней

и побольше :)
  • 0

#2555
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

для меня опасный порог был 25. теперь ниче хорошего не будет )


я же говорю, пофигистка ты))))
  • 0

#2556
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

все таки интересно, а хотя бы общих требований к потенциальному мужу нету? :)

Ум, терпимость и благородство. :)
  • 0

#2557
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ум, терпимость и благородство.


вполне реальный набор.
хм. выбор не так уж и сложен.
  • 0

#2558
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
блин, у меня какой-то приземленный был вариант ответа :)

#2559
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт - социолог


неа )
я просто помогаю людям ©
  • 0

#2560
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мамонт! Медленно, но уверенно ты покоряешь меня всесторонне :) Ещё и здесь - таааакие посты!!! Браво-браво! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.