Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#2161
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а у меня вот вопрос, что означает тогда такой вид, когда приходишь к нему домой, можешь спокойно ночевать, оставаться, готовишь ему, стираешь, ездите вместе раз в неделю покупать продукты, вещи, дает денег, совместный отдых, но при этом ты не живешь на постоянной основе у него дома, и твоих вещей там не лежат как дома, а так немного совсем, потому что ты в принципе живешь у себя дома.

То же самое сожительство.

карочь, секс направо и налево автоматически снимает вопрос о вашей порядочности. Если кто-то хочет на такой жениться, пожалста. Не все такие, хотя, к сожалению, большинство.
  • 0

#2162
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
бывает... и что теперь тут ищете себе жену?
  • 0

#2163
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

бывает... и что теперь тут ищете себе жену?

Я то? :fie: Да я вообще ищу... не только здесь :-/

карочь, секс направо и налево автоматически снимает вопрос о вашей порядочности.

Вы конечно же тоже сексом до свадьбы не занимались... исключительно онанизмом :)

#2164
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

а у меня вот вопрос, что означает тогда такой вид, когда приходишь к нему домой, можешь спокойно ночевать, оставаться, готовишь ему, стираешь, ездите вместе раз в неделю покупать продукты, вещи, дает денег, совместный отдых, но при этом ты не живешь на постоянной основе у него дома, и твоих вещей там не лежат как дома, а так немного совсем, потому что ты в принципе живешь у себя дома.

То же самое сожительство.

карочь, секс направо и налево автоматически снимает вопрос о вашей порядочности. Если кто-то хочет на такой жениться, пожалста. Не все такие, хотя, к сожалению, большинство.

интересно с каких это радостей вы позволяете себе делать такие выводы, при чем так торжественно и при всех? вы лично знаете меня? нет. или вы хотите утверждать, что все что написано на данном сайте кем либо была, есть и будет сермяжной правдой?
  • 0

#2165
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Народ, зачем парировать собеседнику, который считает, что есть только одная точка зрения (его) и она единственно правильная... Скушно...
  • 0

#2166
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Да собственно у каждого своё мнение и каждый всё равно останется при нём... просто интересно узнать что думают другие... Хотя местами обсуждение было на повышенных тонах :-/

#2167
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а где вы еще ищете? и какие попытки уже предпринимали?
а вообще мне интересно где вы знакомитесь с девушкой и как?
  • 0

#2168
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Можно познакомиться в компании друзей где бывают новые лица... Где нибудь просто гуляя... На учёбе, на работе... да везде...
Какие попытки)) Если нравилась девушка то знакомился с ней ближе... а дальше по ходу общения делал выводы получатся между нами какие либо отношения или нет...
Знакомлюсь везде, если есть желание на данный момент... а как знакомлюсь это уже от ситуации зависит...

#2169
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Есть явно декларирумая нетерпимость :-/ , нежелание услышать партнера по дискуссии - флаг в руки... :)
PS Такие вот и выжгли Европу, инквизиторы фиговы! :fie: Сама такой была когда-то... :-) по молодости ума.

Да собственно у каждого своё мнение и каждый всё равно останется при нём...

Не скажите... Для меня, например, цель спора/дискуссии не только своё мнение высказать, но услышать=задуматься над иной точкой зрения :-).

Сообщение отредактировал Granda: 19.03.2009, 17:32:43

  • 0

#2170
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ммм. просто интересно знать кто какие оригинальные решения и подходы к девушкам использует.
а то попадаются такие перлы, вообще атас
  • 0

#2171
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

PS Такие вот и выжгли Европу, инквизиторы фиговы! :fie: Сама такой была когда-то... :) по молодости ума.

Полегче на поворотах а то на костре сожгу... :-) :-/

#2172
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


PS Такие вот и выжгли Европу, инквизиторы фиговы! :fie: Сама такой была когда-то... :) по молодости ума.

Полегче на поворотах а то на костре сожгу... :-) :-/

А я Вас к инквизиторам не причисляю. :-)
  • 0

#2173
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а кого?
  • 0

#2174
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а кого?

Это было касательно безапеляционных постов ProMe. :-/
  • 0

#2175
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

А я Вас к инквизиторам не причисляю. :)

Вот чорт :-/ а я думал что я плохой :fie:

#2176
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А я все еще ищу нормальную жену...
  • 0

#2177
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений


а у меня вот вопрос, что означает тогда такой вид, когда приходишь к нему домой, можешь спокойно ночевать, оставаться, готовишь ему, стираешь, ездите вместе раз в неделю покупать продукты, вещи, дает денег, совместный отдых, но при этом ты не живешь на постоянной основе у него дома, и твоих вещей там не лежат как дома, а так немного совсем, потому что ты в принципе живешь у себя дома.

То же самое сожительство.

карочь, секс направо и налево автоматически снимает вопрос о вашей порядочности. Если кто-то хочет на такой жениться, пожалста. Не все такие, хотя, к сожалению, большинство.

интересно с каких это радостей вы позволяете себе делать такие выводы, при чем так торжественно и при всех? вы лично знаете меня? нет. или вы хотите утверждать, что все что написано на данном сайте кем либо была, есть и будет сермяжной правдой?

:-) Ну что так ругацца то :( Скажи просто "Я не такая". И ты даже не представляешь, как это покажет именно тебя. А я то что... Так... в поиске. Кстати, если ты не такая, то приношу свои извинения. Самые искренние, восхищаюсь людьми, которые отличаются от животных и даже простейших тем, что половой инстинкт не является единственным определяющим фактом в выборе партнера.

А то сначала как тараканы по щелям, в кустах, все со всеми, а далее хотят типа "Человег! Царь прероды!". Тьфу, противно.
  • 0

#2178
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
вообще то, я не собираюсь тут кричать (или даже шепотом говорить), что "я не такая" это глупо, кто хочет тот и сам поймет. а делать какие то поспешные выводы основываясь всего лишь на пару постиков это удел закомплексованных и нетерпимых людей.
и вообще обижать маленьких нельзя )))
  • 0

#2179
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А я все еще ищу нормальную жену...


так много девушек хороших@, в т.ч. на этом сайте. может, хватит декларировать, пора к делу приступать?
кстати, что значит: нормальная в вашем понимании? голова - два уха?
  • 0

#2180
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений

Это было касательно безапеляционных постов ProMe. :-)

;) с чего это вдруг :(

вами все надуманно и понято не так. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.