Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#2081
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Кстати у кого какое отношение к гражданскому браку?
Собираетесь жить в гражданке или может у кого опыт был... есть... были ли разногласия с родителями и т. д. Просто интересно... я сам в гражданке не жил... но думаю что для меня это оптимальный вариант...

Я, к примеру, на текущем этапе своей жизни пребываю в апсолютной уверенности, что необходим опыт совместного проживания до брака. :spy: Это очень хорошая возможность узнать человека в быту, да и не только, несомненно будет больше уверенности в принимаемом решении касательно вопроса "Хочу ли грустить/радоваться/растить детей/стариться с этим человеком?" :p
  • 0

#2082
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
наши родители. Они ведь не задумывались, женились/выходили замуж и не думали "а вдруг...не получиться" и в подробности не вдавались. И что самое важное живут и по сей день, счастливы вместе!
эт я к тому что вопрос такой возникает "Почему наше поколение" придает такое Бальшооое значение мелочам?
  • 0

#2083
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
по мне сначала повстречаться, а потом совместный отдых, гулянья, походы в гости по родственникам (это ведь тоже в своем роде жить-бытье)
можно и пожить немного, но только не окончательно переезжать, а иначе просто реально вся любовь уедет, да и затянется дело со свадьбой, а чем дальше тем ведь меньше будет хотеться...
  • 0

#2084
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я, к примеру, на текущем этапе своей жизни пребываю в апсолютной уверенности, что необходим опыт совместного проживания до брака. (поскипано мною...)

Спасибо... очень хорошее мнение... :p

наши родители. Они ведь не задумывались, женились/выходили замуж и не думали "а вдруг...не получиться"

Общаясь со старшим поколением часто слышу о том что многие жили в гражданском браке :-)
И ещё как придавали значение тому что будет если не сойдутся характерами...

"Почему наше поколение" придает такое Бальшооое значение мелочам?

Совместимость в семейной жизни это для вас мелочи? :spy:
  • 0

#2085
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

наши родители. Они ведь не задумывались, женились/выходили замуж и не думали "а вдруг...не получиться" и в подробности не вдавались. И что самое важное живут и по сей день, счастливы вместе!
эт я к тому что вопрос такой возникает "Почему наше поколение" придает такое Бальшооое значение мелочам?

Вы уже дали ответ - "наше поколение". Потому, что это ИНОЕ поколение, иные "Дано" и иные "Решить" для самореализации в социуме. :spy:
PS Простите за утрирование, но как Вы думаете, наши мамы знали о существовании множественного женского оргазма? :p
  • 0

#2086
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

но как Вы думаете, наши мамы знали о существовании множественного женского оргазма? :p

Уааах-ххха-хаа... +1 :spy:
  • 0

#2087
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

PS Простите за утрирование, но как Вы думаете, наши мамы знали о существовании множественного женского оргазма? :spy:

за всех мам не скажу, но наши знали :p
  • 0

#2088
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

PS Простите за утрирование, но как Вы думаете, наши мамы знали о существовании множественного женского оргазма? :p

за всех мам не скажу, но наши знали ;)

Не сомневаюсь, что у такого исключительно продвинутого создания :spy: такая продвинутая мама! :-)
  • 0

#2089
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
2 Septembre: Совместимость в семейной жизни не мелочи. Я говорю о тех маленьких вопросиках-мелочах, которые неизбежно возникают в ходе совместного проживания, не без помощи которых "поэма любви" превращается в прозу жизни.

2 Granda: может и не знали как это называется, но уж точно испытывали )
  • 0

#2090
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

2 Septembre: Совместимость в семейной жизни не мелочи. Я говорю о тех маленьких вопросиках-мелочах, которые неизбежно возникают в ходе совместного проживания, не без помощи которых "поэма любви" превращается в прозу жизни.

Так вот не лучше ли найти те самые мелочи до того как устраивать свадьбу :p
Хотя бы знать будешь к чему готовиться и уже точно будешь уверен в том что ты хочешь жить этим человеком зная не только о его/ее достоинствах но и о недостатках :spy:
  • 0

#2091
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Каакие серьёзные вещи тут обсуждают )) Не то что в ХМ.
По сабжу: в каком-то фэнтезийном романчике (название не помню) чужак был шокирован правилами общины на праздниках, которые шли регулярно, выбирать себе девушку и.. ну даьше понятно. Когда он спросил, шо за бардак, ему серьёзно ответили: "Как ты будешь жить с ней, если не знаешь её?" - это в противовес институту "увидел - захотел - и тут же женился".
За опыт совместного проживания До. :spy:

Сообщение отредактировал Kaligula: 19.03.2009, 14:40:41

  • 0

#2092
Плавающее существо

Плавающее существо
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Жену хотел, жена есть.
А узнать все таки ее нужно до брака
  • 0

#2093
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я так понимаю что парни вообще не против совместного проживания до свадьбы... оно и понятно нам то проще... А вот девушкам сие решение даётся непросто... Особенно учитывая то что на них могут оказывать давление в семье... как с этим быть? Кто сталкивался?
  • 0

#2094
Плавающее существо

Плавающее существо
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот я сталкивался, действительно в виду того что у нас страна восточная. Ей не разрешали, да и мои были не ввосторге.
  • 0

#2095
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений
И как потом решили этот вопрос? Я собственно спрашиваю потому что тоже сталкивался с этим... в результате отношения сами собой сходили на нет...
  • 0

#2096
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Каакие серьёзные вещи тут обсуждают )) Не то что в ХМ.

а все потому, что нас тут не было.. :spy:
  • 0

#2097
Плавающее существо

Плавающее существо
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а у нас все просто решилось, два года мы так воевали и женились, а что ждать то? решили и все тут
  • 0

#2098
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Басе... значит Вы нашли друг друга... :spy:
  • 0

#2099
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
это хорошо когда нашли )))
  • 0

#2100
Плавающее существо

Плавающее существо
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
аха а месяц назад сына наши )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.