Перейти к содержимому

Фотография

Где купить дешевые болванки DVD, CD?Кроме барахолки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#41
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ну ладно так и быть, раскрою свою любимую "точку"
ТЦ "Алмата" это рядом с зелёмым базаром, на первом этаже отдел по продаже СD...
Цены (при покупке боксов по 50шт)
СD - от 20
DVD - от 25
Там же очень недорогие сумки для СD ;)
  • 0

#42
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

DVD - от 25

Не советую кидаться на дешевку если пишите для себя в коллекцию и надолго.
Если пишите кому-то, то тогда конечно лучше брать самые дешевые по 25 тенге.
ТЦ "Алма" не доверяю, т.к. под маркой Verbatim там продается не настоящий вербатим и т.д.

Рекомендую магазин "Универсам" или "Эльдарадо" там Epoch 16x DVD стоят 35 тенге. Тестировал NERO CDPEED график выстраивался всегда ровно даже при записи на максимальной 16-ой скорости.

#43
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Джамбула Масанчи В пятиэтажки полуподвал порихмахерская правда давно там небыл но там 4 месяца назад брал сд 15 двд 18 тенгов
  • 0

#44
Max5005

Max5005

    Читатель

  • Постоялец
  • 448 сообщений


DVD - от 25

Не советую кидаться на дешевку если пишите для себя в коллекцию и надолго.
Если пишите кому-то, то тогда конечно лучше брать самые дешевые по 25 тенге.
ТЦ "Алма" не доверяю, т.к. под маркой Verbatim там продается не настоящий вербатим и т.д.

Рекомендую магазин "Универсам" или "Эльдарадо" там Epoch 16x DVD стоят 35 тенге. Тестировал NERO CDPEED график выстраивался всегда ровно даже при записи на максимальной 16-ой скорости.


А вот Epoch брать там не советую, брал пару раз у них ОДИН БРАК ПОПАДАЛСЯ :rotate:
графики были просто ужасные, плюнул на это и перешел на ФИРМЕННЫЙ VERBATIM (Тайвань, Япония)
  • 0

#45
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А вот Epoch брать там не советую, брал пару раз у них ОДИН БРАК ПОПАДАЛСЯ :rotate:
графики были просто ужасные, плюнул на это и перешел на ФИРМЕННЫЙ VERBATIM (Тайвань, Япония)

чушь пишите, Коолекционер говорит нормальные, а у вас только брак, так не бывает...сам с epoch сколько работаю, доволен и брака просто нет, так что не надо тут так высказываться, некоторые компании за черный PR взяли за практику по судам таскать
  • 0

#46
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

А вот Epoch брать там не советую, брал пару раз у них ОДИН БРАК ПОПАДАЛСЯ :rotate:
графики были просто ужасные, плюнул на это и перешел на ФИРМЕННЫЙ VERBATIM (Тайвань, Япония)

Макс, я ведь тоже могу графики показать. Не может же быть так что всем попадаются качественные Epoch а тебе бракованные (притом что все брали в одном месте). Поменяй привод, наверное тебе уже пора.

#47
Max5005

Max5005

    Читатель

  • Постоялец
  • 448 сообщений


А вот Epoch брать там не советую, брал пару раз у них ОДИН БРАК ПОПАДАЛСЯ :rotate:
графики были просто ужасные, плюнул на это и перешел на ФИРМЕННЫЙ VERBATIM (Тайвань, Япония)

Макс, я ведь тоже могу графики показать. Не может же быть так что всем попадаются качественные Epoch а тебе бракованные (притом что все брали в одном месте). Поменяй привод, наверное тебе уже пора.


;) :) У меня 8 различных приводов
зачем нужен Epoch :smoke: , если ФИРМЕННЫЙ VERBATIM мне обходится в 34 тг :)
  • 0

#48
Max5005

Max5005

    Читатель

  • Постоялец
  • 448 сообщений


А вот Epoch брать там не советую, брал пару раз у них ОДИН БРАК ПОПАДАЛСЯ :rotate:
графики были просто ужасные, плюнул на это и перешел на ФИРМЕННЫЙ VERBATIM (Тайвань, Япония)

чушь пишите, Коолекционер говорит нормальные, а у вас только брак, так не бывает...сам с epoch сколько работаю, доволен и брака просто нет, так что не надо тут так высказываться, некоторые компании за черный PR взяли за практику по судам таскать


Жалко что у меня не осталось бракованных epoch (выкинул), а то точно бы в суд подал
черным PR не занимаюсь, т.к. не продаю болванки, а только потребляю :smoke:
  • 0

#49
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Рекомендую магазин "Универсам" или "Эльдарадо" там Epoch 16x DVD стоят 35 тенге. Тестировал NERO CDPEED график выстраивался всегда ровно даже при записи на максимальной 16-ой скорости.

Дык вроде там нет и никогда небыло Epoch :smoke:
Может быть Вы имели в виду Ricoh? :rotate:
Ricoh это да - весчь.

ps: Жаль только что кажется эти японцы прекрывают производство дисков. Народ голосует за китай по 15тенге.
  • 0

#50
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Рекомендую магазин "Универсам" или "Эльдарадо" там Epoch 16x DVD стоят 35 тенге. Тестировал NERO CDPEED график выстраивался всегда ровно даже при записи на максимальной 16-ой скорости.

Дык вроде там нет и никогда небыло Epoch :)
Может быть Вы имели в виду Ricoh? :spy:
Ricoh это да - весчь.

ps: Жаль только что кажется эти японцы прекрывают производство дисков. Народ голосует за китай по 15тенге.

Да я ошибся, именно RICOH!

#51
alexkon

alexkon
  • Гость
  • 6 сообщений

зачем нужен Epoch :lol: , если ФИРМЕННЫЙ VERBATIM мне обходится в 34 тг :-)


А где продается фирменный Verbatim по такой цене? В «Мире дисков» (на Зеленом, например) есть дешевый, но тут выше говорили, будто это подделка.
  • 0

#52
.MAX.

.MAX.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 832 сообщений


зачем нужен Epoch ;) , если ФИРМЕННЫЙ VERBATIM мне обходится в 34 тг :D


А где продается фирменный Verbatim по такой цене? В «Мире дисков» (на Зеленом, например) есть дешевый, но тут выше говорили, будто это подделка.


У официального представителя Verbatim фирмы Триада+
диски производства Тайвань и Япония

#53
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


зачем нужен Epoch ;) , если ФИРМЕННЫЙ VERBATIM мне обходится в 34 тг :D


А где продается фирменный Verbatim по такой цене? В «Мире дисков» (на Зеленом, например) есть дешевый, но тут выше говорили, будто это подделка.

купил там 50 штук, из них 45 записал без брака. правда цена была 45 тенге за штуку.

Сообщение отредактировал nicko: 18.07.2008, 23:58:10

  • 0

#54
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
а 5 шт. брака? может задуматься уже, на счет смены привода, или думаете диски такие?
  • 0

#55
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
5 штук еще лежат не дописанные ;)
  • 0

#56
.MAX.

.MAX.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 832 сообщений



зачем нужен Epoch ;) , если ФИРМЕННЫЙ VERBATIM мне обходится в 34 тг :D


А где продается фирменный Verbatim по такой цене? В «Мире дисков» (на Зеленом, например) есть дешевый, но тут выше говорили, будто это подделка.

купил там 50 штук, из них 45 записал без брака. правда цена была 45 тенге за штуку.


Ну если вы определяете качество дисков только понятием "записался без брака" то я даже не знаю чего и говорить :D :)

Для определения качеста нужно проводить тесты на определения PI ошибок и PI Failures
вот тогда и видно хорошая болванка или "китай"

#57
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Ну если вы определяете качество дисков только понятием "записался без брака" то я даже не знаю чего и говорить

Для определения качеста нужно проводить тесты на определения PI ошибок и PI Failures
вот тогда и видно хорошая болванка или "китай"

я не профи в этих вопросах, я не IT-шник, но для меня и это показатель.
  • 0

#58
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Для определения качеста нужно проводить тесты на определения PI ошибок и PI Failures
вот тогда и видно хорошая болванка или "китай"

видел и прошедшие тестирование, и не прошедшие оного - на надежности записанной информации это, увы, не влияет. Вывод, спрашивать, кто на чем, как пишет, и выбирать, где лучше.
  • 0

#59
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Для определения качеста нужно проводить тесты на определения PI ошибок и PI Failures
вот тогда и видно хорошая болванка или "китай"

видел и прошедшие тестирование, и не прошедшие оного - на надежности записанной информации это, увы, не влияет. Вывод, спрашивать, кто на чем, как пишет, и выбирать, где лучше.

IMHO нормально записанная качественная болванка может потерять инфу только вследствие неправильного хранения или небрежного обращения. Кто бы что не говорил, важную инфу нужно прогонять чере Nero CD-DVD speed/качество диска.
  • 0

#60
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

IMHO нормально записанная качественная болванка может потерять инфу только вследствие неправильного хранения или небрежного обращения. Кто бы что не говорил, важную инфу нужно прогонять чере Nero CD-DVD speed/качество диска.

Всю нужную информацию, необходимо хранить на плёнке.
Диски не долговечны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.