Перейти к содержимому

Фотография

фонтан имени Боратав парке имени героев-панфиловцев

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А автор то оказался прав на все 100 проценнтов.Фигня там какая то творится-даже акимат обалдел-
:smoke:
http://www.zakon.kz/...asp?id=30172839
  • 0

#82
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А автор то оказался прав на все 100 проценнтов.Фигня там какая то творится-даже акимат обалдел-
:smoke:
http://www.zakon.kz/...asp?id=30172839

забавно, что при таком кол-ве контролирующих организаций (гаск-маск-проч.), в центре города НИКТО из них не замечал сей особонячок.
ЗЫ а крышу сего особнячка уже венчают аля-греческие пилоны-колоны...
  • 0

#83
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Новая версия-кафе
http://www.zakon.kz/...asp?id=30173190
  • 0

#84
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Тимур, вы забыли в какой стране живете?

P.S. Когда возникает какая-либо проблема есть три возможности - Love It, Leave It, Change It... Почему-то все чаще я думаю о четвертой...
  • 0

#85
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Паспорта у этой стройки нету, пусть г-н Конирбаев сам съездит и посмотрит. И там с парковками проблема: днём всё забито студенческими авто, а по выходным - свадебными кортежами. Ещё б сауну построили с лебедями...

Тимур, вы забыли в какой стране живете?
P.S. Когда возникает какая-либо проблема есть три возможности - Love It, Leave It, Change It... Почему-то все чаще я думаю о четвертой...

Понятно - "пофиг-ит".
Собсно потому и страна такая, что всем пофиг (соот-но имеем то, чего заслужили... или заслужили то, что имеют).
  • 0

#86
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Тимур, вы забыли в какой стране живете?

P.S. Когда возникает какая-либо проблема есть три возможности - Love It, Leave It, Change It... Почему-то все чаще я думаю о четвертой...


вы забыли про "pay to they"
  • 0

#87
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Лавры губернатора Колпаковского кому то покоя не дают :) романтики...

В том бассейне в 70-х студент КазПи утонул, вышел из общаги ночью летом, решил искупатся и все. Эт так, для инфы, вдруг хозяин стройки почитывает.

Сообщение отредактировал Памятник Абаю: 14.04.2008, 22:19:03

  • 0

#88
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Лавры губернатора Колпаковского кому то покоя не дают :) романтики...



руки прочь от истоии города ;)
  • 0

#89
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Тимур, вы забыли в какой стране живете?

P.S. Когда возникает какая-либо проблема есть три возможности - Love It, Leave It, Change It... Почему-то все чаще я думаю о четвертой...

вы забыли про "pay to they"

м.б. пей-зем? налоги так и иначе все платят.
  • 0

#90
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Новая версия-кафе
http://www.zakon.kz/...asp?id=30173190

я просто писаюсь с этой формулировки :)

"Фонтан будет выходить из центра зала и тонкими струями разливаться по потолку и стенам", - добавил глава ГАСКа

а вообще глава ГАСКа правильный чел

"Я не читал, что они написали на паспорте", - сказал К. Конирбаев


был такой хороший фильм в конце 80-х "День Нептуна". пойти пересмотреть что ли... кстати, у того же режиссера есть еще фильм совсем в тему - "Фонтан".
  • 0

#91
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Тимур, вы забыли в какой стране живете?

P.S. Когда возникает какая-либо проблема есть три возможности - Love It, Leave It, Change It... Почему-то все чаще я думаю о четвертой...

вы забыли про "pay to they"

м.б. пей-зем? налоги так и иначе все платят.


я не про наглоги :)
  • 0

#92
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Вчера - репортаж на КТК, сегодня - статья на zakon.kz. Такой pr-кампании можно только позавидовать...

#93
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

В том бассейне в 70-х студент КазПи утонул, вышел из общаги ночью летом, решил искупатся и все. Эт так, для инфы, вдруг хозяин стройки почитывает

А пару лет назад вынырнул, что ли? :)

#94
Johann Sebastien Bach

Johann Sebastien Bach
  • Гость
  • 7 сообщений

Вчера - репортаж на КТК, сегодня - статья на zakon.kz. Такой pr-кампании можно только позавидовать...

А началась кампания здесь :) . Вот все и выяснилось, хотя сразу было понятно, что все к лучшему. По моему, струи по стенам это здорово. А противники звериного капитализма, и поборники устаревших "оупенэйр" фонтанов, так и не насладятся чудом современного фонтаностроения.
  • 0

#95
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я понимаю, что понтово-пожрать - это щас такой смысл жизни. НО все парки таки принадлежат городу и когда вместо детских площадок их застраивают кабаками - это нифига не к лучшему. Да и рядом храм - теперь вместо колоколов будут кабацкие песни да канонада фейерверков.
ЗЫ про фонтан-по-стенам в стиле трамп-тауэрс я написал с самом начале.
  • 0

#96
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Фото ф студию!
  • 0

#97
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
И все таки креативные у нас чиновники. Кафе фонтан.... подозреваю что СНИПов или стандартов каких-нибудь в отношении фонтанов нет, поэтму теоретически можно пустить тонкую струйку воды на какой-нить витраж в кафе, назвать это минимал-дизайном фонтана и эксплуатировать кафе. Хотя есть еще и целевое назначение земельного участка....
  • 0

#98
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
на схеме нового облика фонтана, четко нарисованы струйки на "воздухе" спадающие в бассейны.. и никаких колонн там не было...
"Мы их поправим. Я не читал, что они написали на паспорте", - сказал К. Конирбаев.
но теперь видимо будут :laugh:
  • 0

#99
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А может это на самом деле фонтан только он будет на крыше элитного особняка :laugh:
  • 0

#100
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на схеме нового облика фонтана, четко нарисованы струйки на "воздухе" спадающие в бассейны.. и никаких колонн там не было...
"Мы их поправим. Я не читал, что они написали на паспорте", - сказал К. Конирбаев.
но теперь видимо будут :laugh:

мда, "поправили" - с ресторана убрали вывеску "реконструкция фонтана".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.