Перейти к содержимому

Фотография

Мы из будущего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Мы из будущего

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив «Где наши?», исчезает, не оставив на земле никаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Изображение

Только из фильма. Не мог не создать на данный фильм тему, так как фильм очень понравился. И советую смотреть всем!!!

моя оценка 5 из 5

Сообщение отредактировал DoubleT: 29.02.2008, 01:23:46

  • 0

#2
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
Наврал. Выйдет в марте, заказать можно сейчас.

Сообщение отредактировал 1Специалист: 29.02.2008, 01:00:05


#3
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Заинтриговал.
  • 0

#4
windy_stranger

windy_stranger
  • Частый гость
  • 89 сообщений
не хочу никого обидеть, но фильм полнейший трэш, ИМХО.

слабый сценарий, совершенно неубедительная игра актеров, никакой интриги, никакого развития героев, ни одного интересного неожиданного хода... досмотрел только из принципа, чтобы убедиться, что закончится точь-в-точь так, как думал чере 2 минуты после начала фильма...

2 из 5 (поставил бы 1, но не хочется ставить в один ряд с "Самым лучшим", все-таки о ВОВ)
  • 0

#5
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ну что сказать фильм посмотрел вчера, конечно есть минусы у фильма, но одно порадовало нету ни Чадовх, не Куценко и прочих артистов которых пихают во все фильмы подряд, молодой актёрский состав, сыграли приемлемо.
Фильм впервую очередь несёт поучительный характер и учит ценить то что досталось нам ценой большой крови.
Юмор в фильме присутствеут, но в размереном количестве и там где нужен.
Ставлю 4 из 5.

Сообщение отредактировал San_Sani4: 29.02.2008, 10:03:08

  • 0

#6
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
меня фильм порадовал. Плохо что нет наверное хорошей актерской игры.
Заказуха конечно государственная. Но я не против такой заказухи.

Зато намного лучше чем я в последний раз смотрел "Самый лучший ... и Я легенда.

Но что обидно что в зале было 14 человек, а на самый Г-й -полный зал.
За общество деградирующее обидно.
  • 0

#7
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
рассказали сюжет, говорят интересно, смешно....посмотреть надо ;-)
  • 0

#8
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а я почитал рецензию на КГ..... очень заинтересовался..... рецензия к слову очень положительная....
  • 0

#9
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

рассказали сюжет, говорят интересно, смешно....посмотреть надо :-)


были смешные моменты. Но если подумать хорошенько над чем мы смеемся, оказывается плакать надо.
  • 0

#10
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений


рассказали сюжет, говорят интересно, смешно....посмотреть надо :-)


были смешные моменты. Но если подумать хорошенько над чем мы смеемся, оказывается плакать надо.

Это точно, но ничего не мог с собой поделать!
  • 0

#11
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


рассказали сюжет, говорят интересно, смешно....посмотреть надо :-)


были смешные моменты. Но если подумать хорошенько над чем мы смеемся, оказывается плакать надо.

все сюжеты для комедий взяты из жизни, истории, над всеми нужно плакать.
  • 0

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
рецензии положительные, в целом заинтересовали, но так и не сподобился сходить;-)
может быть, "пугает" то, что завязка взята из моего любимого детского фильма "Перстень королевы Анны" :D
  • 0

#13
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
раздражал только голос глав.героя. ну какой то он не героический чтоли. особенно когда шел в атаку. прокуренный кажется голос.

#14
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

раздражал только голос глав.героя. ну какой то он не героический чтоли. особенно когда шел в атаку. прокуренный кажется голос.

Да я бы наверно это даже не криком в атаку не назвал, хотя окажысь на его месте я бы не стестяясь в выражениях кричал!
  • 0

#15
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мне фильм понравился! Главные герои научились ценить то, над чем глумились.
  • 0

#16
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
фильм понравился
голос главного героя действительно какой-то странноватый, но это придавало его фразам некоторую смешинку что ли....
  • 0

#17
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
хороший фильм моя оценка 4
заказной фильм
  • 0

#18
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

фильм понравился
голос главного героя действительно какой-то странноватый, но это придавало его фразам некоторую смешинку что ли....


На мой взгляд голос и манера говорить у главного героя представляет смесь Эштона Качера в "Эффекте бабочки" (нервные подергивания, а ля пляска святого Витта) и Гарика Харламова (выразительность произношения).

Кстати, так и не увидел в фильма момента:

Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив «Где наши?», исчезает, не оставив на земле никаких следов.

Странно :smoke:

Сообщение отредактировал Феликс: 12.03.2008, 16:12:11

  • 0

#19
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Кстати, так и не увидел в фильма момента:

Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив «Где наши?», исчезает, не оставив на земле никаких следов.

Странно :-)


да, я тоже этого невидела...
фильм смотрела в кинотеатре, может есть другая версия для двд?
  • 0

#20
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
хороший фильм. всем рекомендую посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.