Перейти к содержимому

Фотография

Мы ждем перемен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Я бы сказал метко замечено - меняться надо изнутри а не снаружи, поменяться снаружи конечно намного проще... а толку?
  • 0

#42
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а вы не думаете, что с внешностью меняется и внутреннее содержание? Не кардинально, конечно же, и не сразу, но все же..
  • 0

#43
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Начните ходить на ЦТ-тусовки. И как можно чаще. Потом устанете от перемен отмахиваться :eek:

Я подумаю об этом. Правда сейчас пока не созрела. Будет прикол если там куча моих знакомых, бывших коллег и все такое. ))))

Сообщение отредактировал Saleisha: 29.02.2008, 14:51:24

  • 0

#44
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ну знаешь, я очень долгое время работала. По натуре я всегда была активной. Но вот последний год для меня в этом смысле стал переломным. Я изменилась очень сильно. После последнего места работы и вечных стрессов стала ленивой и потеряла всякий интерес ко всему. Вот так вот. Теперь снова хочется вернуть былую активность.



Вот я с такой целью и бросила все на свете! Только вот все надоело и не заметила в кого превратилась.

Люди, танцы можете не предлагать, я все равно в марте иду на танцы, после того как потеплеет собираюсь бегать по утрам. А вот с волосами все-таки хочется кардинально измениться, думаю все-таки постричь после экзмаенов. Сделаю прическу как у Рианны!

Мне нужно внутренне измениться. Что-то в характере и привычках. Я это чувствую, только понять что именно мне мешает не пойму.

А тату и пирсинг классная идея!





Страх перед новым, неизвестным это нормально. Вы должны, наверное, сначала обдумать что именно хотите сделать, как измениться, какой вы хотите стать, определиться вам нужно. Зачем прическа "как у Рианны" ??? Будьте собой!!! Вам немного уверенности в себе и все будет отлично, я думаю :eek:


Мне не грозит быт кем-то, даже если сильно постараться. Я не разу не встречала человека на которого хотела бы быть похоже, наоброт. Просто в шкле я носила прическу как у Рианы, она мне шла. Думаю просто понастольгировать.)))

Спасибо, я тоже уверена в том что у меня все будет хорошо. )))
  • 0

#45
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а вы не думаете, что с внешностью меняется и внутреннее содержание? Не кардинально, конечно же, и не сразу, но все же..

Да, есть такое. Когда тебе нравится твоя новая внешность или имидж, становишся увереннее в себе и не только. Я себе и сейчас нрвлюс, вот только не внутренне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.