Перейти к содержимому

Фотография

Мы ждем перемен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
;) Привет, Всем! Вот мне так наскучила моя жизнь. Ничего не происходит. Серые будни сменяют друг друга, и так пролетает моя жизнь. Весна уже наступает! Мне срочно необходимо круто изменить свою жизнь. Буду рада вашим советам и предложениям! Кстати, ничем кроме учебы на занимаюсь. В этом году получаю степень магистра. :-)

З.Ы. Начинаю со смены прически.))) постригаюсь коротко, избавляюсь от своих красивых длинных волос. Жалко было постригать на протяжении 5-6 лет. :)
  • 0

#2
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Покрасьте волосы, начните работать, заведите ...эээ. не верно познакомьтесь с МЧ, заведите с ним роман.
Гуляйте чаще, улыбайтесь чаще, любите в конце концов.
Что за тема???
  • 0

#3
Dr.Zoidberg

Dr.Zoidberg
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах
И в пульсации вен - Перемен!
Мы ждем перемен!
В. Цой

#4
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Прыгните с паращютта!!! :-)

и зачем подстригацца...ужас...
Салейша мой вам совет...почаще на ЦТ заходите...и жизнь ваша круто изменица! :)
  • 0

#5
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

;) Привет, Всем! Вот мне так наскучила моя жизнь. Ничего не происходит. Серые будни сменяют друг друга, и так пролетает моя жизнь. Весна уже наступает! Мне срочно необходимо круто изменить свою жизнь. Буду рада вашим советам и предложениям! Кстати, ничем кроме учебы на занимаюсь. В этом году получаю степень магистра. :-)

З.Ы. Начинаю со смены прически.))) постригаюсь коротко, избавляюсь от своих красивых длинных волос. Жалко было постригать на протяжении 5-6 лет. :)

я ток понял вы зажрались у вас весеннее обострение да? дуйте пешочком на исыкуль... проветритесь и для здоровья полезно :dandy:
  • 0

#6
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
займитесь чем нибудь: спортом, музыкой, танцами, кулинарией, коллекционированием, фотографией, языками... жизнь прекрасна! в общем, всё в Ваших руках, главное чтоб наши советы воспринимались, а не были сказаны впустую.
  • 0

#7
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
от хандры помогает влюбленность, а стричься не надо, останется только сожаление, лучше изменить цвет или гардероб, шоппинг короче
  • 0

#8
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений

;) Привет, Всем! Вот мне так наскучила моя жизнь. Ничего не происходит. Серые будни сменяют друг друга, и так пролетает моя жизнь. Весна уже наступает! Мне срочно необходимо круто изменить свою жизнь. Буду рада вашим советам и предложениям! Кстати, ничем кроме учебы на занимаюсь. В этом году получаю степень магистра. :-)

З.Ы. Начинаю со смены прически.))) постригаюсь коротко, избавляюсь от своих красивых длинных волос. Жалко было постригать на протяжении 5-6 лет. :)

я ток понял вы зажрались у вас весеннее обострение да? дуйте пешочком на исыкуль... проветритесь и для здоровья полезно :dandy:



хехе, в каком то смысле вы правы, я бы с превиликим удовольствием пешочком до иссык куля, вот только желающих со мной туда пойти не наберется))) все такие занятые стали))) а если серьезно, то летом я планирую так и сделать! :laugh:
  • 0

#9
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений

от хандры помогает влюбленность, а стричься не надо, останется только сожаление, лучше изменить цвет или гардероб, шоппинг короче


Гардероб меняю, ношу почти все время платья! сама себе стала нравицца! а влюбицца очень хочется!

Цвет волос не меняю, жалко красить волосы. мне мой цвт нравицца, а вот пострич хочется! Переломить себя! Это ведь волосы, отрастут. А красить, значит портить!

Покрасьте волосы, начните работать, заведите ...эээ. не верно познакомьтесь с МЧ, заведите с ним роман.
Гуляйте чаще, улыбайтесь чаще, любите в конце концов.
Что за тема???

Эта тема для меня сейчас очень актуальна думаю найдутся люди которым тоже необходимо кое-что изменить в себе.
  • 0

#10
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Такой момент настал в моей жизни тоже.
Недавно перекрасила волосы, стала ходить на йогу, тренажерный зал, поменять работу собираюсь

И знаете: я стала улыбаться и радоваться жизни!
Осталось найти в кого влюбиться :-)
  • 0

#11
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Цвет волос не меняю, жалко красить волосы..... А красить, значит портить!

вот глупости!!! это вам бабушка рассказывала, после того как перегидролем для окраски пользовалась? :-) у меня когда "творческий кризис" был, так я раз в месяц стабильно перекрашивалась (у хорошего парикмахера конечно) все яркие цвета перепробовала, и сейчас крашусь, тока с цветами уже особо не эксперементирую... ;) кризис миновал, а волосы мои выглядят гораздо лучше чем у моей знакомой, которая тоже так боиться себе их испортить... так что лучше не с длинной, а с цветом поэксперементируйте, а если вдруг не понравится, так сами сказали:

Это ведь волосы, отрастут.

а ломать себя не стоит... наслие в любых видах организьму адназначна не на пользу! :)
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я бы с превиликим удовольствием пешочком до иссык куля, вот только желающих со мной туда пойти не наберется)))

Шо, неужели НАСТОЛЬКО страшная??? :-)
  • 0

#13
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
интересное совпадение...да я жду перемен...иначе меня стошнит...
  • 0

#14
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

;) Привет, Всем! Вот мне так наскучила моя жизнь. Ничего не происходит. Серые будни сменяют друг друга, и так пролетает моя жизнь. Весна уже наступает! Мне срочно необходимо круто изменить свою жизнь. Буду рада вашим советам и предложениям! Кстати, ничем кроме учебы на занимаюсь. В этом году получаю степень магистра. :-)

З.Ы. Начинаю со смены прически.))) постригаюсь коротко, избавляюсь от своих красивых длинных волос. Жалко было постригать на протяжении 5-6 лет. :)

попробуйте анальный секс и жизнь вновь обретет для вас все цвета радуги
  • 0

#15
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
только не надо подстригаться!
  • 0

#16
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

только не надо подстригаться!

а вот тут готов поспорить, эпиляция необходима :-)
  • 0

#17
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

только не надо подстригаться!

а вот тут готов поспорить, эпиляция необходима :)

Я про волосы на голове :-)
  • 0

#18
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

только не надо подстригаться!

а вот тут готов поспорить, эпиляция необходима :-)

Ликвидация волосяного покрова на всем теле?
  • 0

#19
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
мы теперь знаем, кто как перемены делает)))
и главное чтобы лысо было)))))
  • 0

#20
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


только не надо подстригаться!

а вот тут готов поспорить, эпиляция необходима :-)

Ликвидация волосяного покрова на всем теле?

я ващет про зону бикини :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.